Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что готова каждая из нас ради мужчины???

Впервые пришла на форум за советом и только сейчас со стороны увидела себя... Чувствую себя полной идиоткой, поскольку живу в розовых очках... Готова ради человека, который рядом на все... Даже принести в жертву серости и обыденности свою жизнь... Как глупо? Что еще готовы вытерпеть женщины от своего любимого человека? Или я одна здесь "терпила"?
Yana Shik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
abr_vor@mail.ru
Каждая из нас готова ради мужчины похудеть)))
Лариса ТатауроваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Каждая из нас готова ради мужчины похудеть)))
СсылкаПожаловаться
ну уж нет.если худет,то только для себя!
Лариса Татаурова
ну уж нет.если худет,то только для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж нет.если худет,то только для себя!

вот это точно!
кислотуха
нет, Вы не одна )) Если Вам от этого легче. Но, ради своей же пользы, эти ряды надо покидать и как можно скорее.
Happy Mother Of Two
Ужасно, но многие готовы сделать аборт!
Инна Гаслова
На многое, но, как показывает практика это ВСЕГДА зря...
Инна Гаслова
На многое, но, как показывает практика это ВСЕГДА зря...
СсылкаПожаловаться
Согласна и подписываюсь под каждым словом!!!!
Юлечка АлександровнаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
На многое, но, как показывает практика это ВСЕГДА зря...
СсылкаПожаловаться
Даже ОООчень на многое, почти на все!!
а что зря - в точку! редкие мужчины ценят это, печально.. ценят только тогда, когда понимают, что теряют..
роза ветровВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
На многое, но, как показывает практика это ВСЕГДА зря...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Я вот была готова выучить и выучила по именам и фамилиям всех игроков его любимой футбольной команды....)) И вот теперь даже не зню- зря или не зря...))) Т.к. потом мне пришлось ещё и выучить правила игры,чтобы не возмущаться,когда муж на всю квартиру кричит во время просмотра матча:" Фоооол во вратарской!!!!Пенальти давай!!!" )))))))))))) Ну,а затем я само собой познала и всех игроков хоккейной сборной,затем и к биатлону пристрастилась ...)))) Но это ещё малая толика того,на что я готова ради НЕГО!Единственное,против своей совести не пойду,а вот некоторые свои принципы уже пришлось пересмотреть..))))
Юлия Михайловна)))
Как-то не очень внятно поставлен вопрос. Есть в жизни ситуации, когда реально нужно человека поддержать, я не знаю, вместе перетерпеть, или просто помочь в конце концов. Но вот угодничать, прогибаться и худеть ради мужчины - это по-моему бред)))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Как-то не очень внятно поставлен вопрос. Есть в жизни ситуации, когда реально нужно человека поддержать, я не знаю, вместе перетерпеть, или просто помочь в конце концов. Но вот угодничать, прогибаться и худеть ради мужчины - это по-моему бред)))
СсылкаПожаловаться
100%.. глупо идти на глупые жертвы, но бывают ситуации когда чем-то жертвовать ради любимого необходимо- на то мы и человеки.
Dmitry Sergeev
Каждая женщина готова пользоваться тем, что даст мужчина.
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждая женщина готова пользоваться тем, что даст мужчина.
СсылкаПожаловаться
Каждая женщина готова пользоваться тем, что даст мужчина.

Да. Они героически готовы подставлять тело для ласки и карман для взносов и даров.
Срочно всем в магазин медалей.
ПолярнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Каждая женщина готова пользоваться тем, что даст мужчина.

Да. Они героически готовы подставлять тело для ласки и карман для взносов и даров.
Срочно всем в магазин медалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господа, Вы действительно так считаете? Никогда не сталкивались с тем, на что готова влюблённая женщина? Многие рушат ради любимого свои семьи, другие отказываются от высокооплачиваемой работы, чтобы проводить больше времени с НИМ, третьи мотаются за мужем по гарнизонам и живут в общежитиях... Вас что, никогда не любили?
АнонимноВ ответ на Полярная
Полярная
Господа, Вы действительно так считаете? Никогда не сталкивались с тем, на что готова влюблённая женщина? Многие рушат ради любимого свои семьи, другие отказываются от высокооплачиваемой работы, чтобы проводить больше времени с НИМ, третьи мотаются за мужем по гарнизонам и живут в общежитиях... Вас что, никогда не любили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господа, Вы действительно так считаете? Никогда не сталкивались с тем, на что готова влюблённая женщина? Многие рушат ради любимого свои семьи, другие отказываются от высокооплачиваемой работы, чтобы проводить больше времени с НИМ, третьи мотаются за мужем по гарнизонам и живут в общежитиях... Вас что, никогда не любили?

"Мотаться по гарнизонам" и "жить в общежитии" - это не жертва. Это - минимальное проявление женской привязанности.
Если даже на такое женщина не готова, то зачем с ней жить?
Уж кто бы заикался про любовь...
ПолярнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Господа, Вы действительно так считаете? Никогда не сталкивались с тем, на что готова влюблённая женщина? Многие рушат ради любимого свои семьи, другие отказываются от высокооплачиваемой работы, чтобы проводить больше времени с НИМ, третьи мотаются за мужем по гарнизонам и живут в общежитиях... Вас что, никогда не любили?

"Мотаться по гарнизонам" и "жить в общежитии" - это не жертва. Это - минимальное проявление женской привязанности.
Если даже на такое женщина не готова, то зачем с ней жить?
Уж кто бы заикался про любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Уж кто бы заикался про любовь..." - этот Ваш опус вообще не поняла.
Лично я не имею права говорить про любовь? или все женщины не достойны любить?
АнонимноВ ответ на Полярная
Полярная
"Уж кто бы заикался про любовь..." - этот Ваш опус вообще не поняла.
Лично я не имею права говорить про любовь? или все женщины не достойны любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Уж кто бы заикался про любовь..." - этот Ваш опус вообще не поняла.
Лично я не имею права говорить про любовь? или все женщины не достойны любить?


Я в такой форме выразил сомнение в лично Вашей компетентности во всех вопросах, имеющих отношение к любви. А не расчёту.
У Вас дети есть?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть.

Ну, может, и знаете что-то о любви.
Просто сам вопрос топика бессмысленный. ЛЮБЯЩИЙ человек готов НА ВСЁ. В пределах своих принципов. Но не интересов.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что-то знаю.
"....Твёрдо уверена в одном: настоящая любовь - безусловная.
"

- Вы что - сможете ради любимого...убить?...украсть ?..
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Полярная
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Аэлита, есть же много примеров жертвенности женщин ради мужчин.
1. Аборт.
2.Наоборот, рожают, не хотя сами этого ребёнка,но ОН хочет.
3. вообще оставляют ребёнка, кидают на бабушек-дедушек, сами с не их отцом загуливают-полно таких случаев.Дети мать не видят.
4.квартиру там продают своою за его долги....
5.отказываются от своей карьеры...
6.уезжают в тьму-таракань ради него , и т.д...
И я не удивлюсь, если жена ...покроет мужа в его каком-нибудь например, преступлении....сама даже задумалась....а могла бы я... :(
Marina LindholmВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Уж кто бы заикался про любовь..." - этот Ваш опус вообще не поняла.
Лично я не имею права говорить про любовь? или все женщины не достойны любить?


Я в такой форме выразил сомнение в лично Вашей компетентности во всех вопросах, имеющих отношение к любви. А не расчёту.
У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какой интересный мужчина!!! Это вы или герой из Инета?)))
АнонимноВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, какой интересный мужчина!!! Это вы или герой из Инета?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, какой интересный мужчина!!! Это вы или герой из Инета?)))

Какой-то актёр, вроде. Я телек не смотрю, не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем