Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, Главная форумов

На что готовы женщины ради мужчины?

Женщины всегда хотят. чтоб мужчина ради нее был готов на подвиги, большие и не очень.В том числе: бросить, пить, курить, много зарабатывать, быть спортивным, помогать по дому, делать карьеру.
А вот на что готовы женщины ради  любимого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
пчела майя
Просыпаться утром раньше и готовить завтрак.
СсылкаПожаловаться
elly
Ну начнем с того, что подвиги - все таки удел мужчин. А ради реально стОящего мужчины и женщина на многое готова.
СсылкаПожаловаться
elly
Ну начнем с того, что подвиги - все таки удел мужчин. А ради реально стОящего мужчины и женщина на многое готова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Ну вот например, готова перестать употреблять косметику?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Ну я,к примеру, практически не крашусь, но мне в силу возраста это пока и не нужно, но пройдет время и все равно что-то использовать придётся.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
что за бред? Употреблять можно что-то вовнутрь (спиртное, например) либо употреблять выражения, но косметику используют! Ты прикинь, как будет выглядеть эта натуральная красота? волосатые ноги, брови, непонятный цвет лица, мышиный цвет волос.... :D:D:D
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
готова бросить курить, готова увеличить грудь, готова стать спокойнее
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
готова бросить курить, готова увеличить грудь, готова стать спокойнее
СсылкаПожаловаться
мамочки(( как у вас всё запущено..............:down:
СсылкаПожаловаться
Go Sve
ни на что...если "любимый" начинает чего то требовать то сразу становится Нелюбимым..и давит на мозги уже бесполезно хахааа
СсылкаПожаловаться
ellyВ ответ на Go Sve
Go Sve
ни на что...если "любимый" начинает чего то требовать то сразу становится Нелюбимым..и давит на мозги уже бесполезно хахааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну почему сразу требовать? просто говорит, что ему больше понравилось бы так или сяк.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
тоже самое..." любовью за любовь"? как говаривал Шекспир)
СсылкаПожаловаться
Я согласна с тем, что когда "давить" начинают, то уже ни на что не готовы...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
отвечу только если он всего перечисленного он делать не станет - потому что ему будет откровенно класть на мои "хочу" занимаясь всей этой работой
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Быть самой-самой-самой...Хотя, а что просто быть собой, не напрягаясь, а радуясь жизни нельзя?почему надо обязательно что-то совершать.а кто полюбит меня такой, какая я есть? Если становиться лучше, значит-недостаточно хороша для него...
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Быть самой-самой-самой...Хотя, а что просто быть собой, не напрягаясь, а радуясь жизни нельзя?почему надо обязательно что-то совершать.а кто полюбит меня такой, какая я есть? Если становиться лучше, значит-недостаточно хороша для него...
СсылкаПожаловаться
:up: любить дурака- это и значит быть дурой)) у настоящих чувств никакой наигранности быть не может))):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
обязательно надо идти на жертвы?...жесть( если будут проблемы- тогда я понимаю- иногда можно чем-то пожертвовать, а так...отношения не тюрьма, к чему ограничения или неудобства? всегда есть компромисс)для умных
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
На любовь.....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я кратко,жизнь отдам,не задумываясь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я кратко,жизнь отдам,не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
здрасте:shock:...вы, значит, склеите ласты ради него...а он потом живи себе на радость?...хорошо если сам, а не с козой какой-то....сомнительная жертва получается(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здрасте:shock:...вы, значит, склеите ласты ради него...а он потом живи себе на радость?...хорошо если сам, а не с козой какой-то....сомнительная жертва получается(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не,я конечно ради него ЖИТЬ буду)),но он это я,если выбор будет между кем,да и всякое бывает в нашей небезгрешной жизни
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не,я конечно ради него ЖИТЬ буду)),но он это я,если выбор будет между кем,да и всякое бывает в нашей небезгрешной жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
искренне желаю чтоб НИКОГДА так выбор у нас не стоял
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
искренне желаю чтоб НИКОГДА так выбор у нас не стоял
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Пасиб дорогая))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Шепотом,ну а че мне было написать,сисьги увеличить)),нее на такие жертвы не пойду))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Шепотом,ну а че мне было написать,сисьги увеличить)),нее на такие жертвы не пойду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
:) блин...да на фиг мужикам наши сиськи большие? мне кажется это слишком надуманное) чаще всего мужей устраивает то что есть)) да и не сиСьками едиными крепка семья)):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) блин...да на фиг мужикам наши сиськи большие? мне кажется это слишком надуманное) чаще всего мужей устраивает то что есть)) да и не сиСьками едиными крепка семья)):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну вот и я про это,тему сисег снимаем)),чеж тада  делать,чтоб крепка была,в раздумье))
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru