Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что готовы женщины ради мужчины?

Женщины всегда хотят. чтоб мужчина ради нее был готов на подвиги, большие и не очень.В том числе: бросить, пить, курить, много зарабатывать, быть спортивным, помогать по дому, делать карьеру.
А вот на что готовы женщины ради  любимого?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
пчела майя
Просыпаться утром раньше и готовить завтрак.
elly
Ну начнем с того, что подвиги - все таки удел мужчин. А ради реально стОящего мужчины и женщина на многое готова.
ЗемляникаВ ответ на elly
elly
Ну начнем с того, что подвиги - все таки удел мужчин. А ради реально стОящего мужчины и женщина на многое готова.
СсылкаПожаловаться
Точно!:up::up::up:
папан допуло
Ну вот например, готова перестать употреблять косметику?
папан допуло
Ну вот например, готова перестать употреблять косметику?
СсылкаПожаловаться
Ну я,к примеру, практически не крашусь, но мне в силу возраста это пока и не нужно, но пройдет время и все равно что-то использовать придётся.
ЛианушкаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну вот например, готова перестать употреблять косметику?
СсылкаПожаловаться
что за бред? Употреблять можно что-то вовнутрь (спиртное, например) либо употреблять выражения, но косметику используют! Ты прикинь, как будет выглядеть эта натуральная красота? волосатые ноги, брови, непонятный цвет лица, мышиный цвет волос.... :D:D:D
Лилия Тигровая
готова бросить курить, готова увеличить грудь, готова стать спокойнее
Go Sve
ни на что...если "любимый" начинает чего то требовать то сразу становится Нелюбимым..и давит на мозги уже бесполезно хахааа
ellyВ ответ на Go Sve
Go Sve
ни на что...если "любимый" начинает чего то требовать то сразу становится Нелюбимым..и давит на мозги уже бесполезно хахааа
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу требовать? просто говорит, что ему больше понравилось бы так или сяк.
Valery L.
тоже самое..." любовью за любовь"? как говаривал Шекспир)
туманность Андромеды
Я согласна с тем, что когда "давить" начинают, то уже ни на что не готовы...
Ёрик
отвечу только если он всего перечисленного он делать не станет - потому что ему будет откровенно класть на мои "хочу" занимаясь всей этой работой
Просто Муся
Быть самой-самой-самой...Хотя, а что просто быть собой, не напрягаясь, а радуясь жизни нельзя?почему надо обязательно что-то совершать.а кто полюбит меня такой, какая я есть? Если становиться лучше, значит-недостаточно хороша для него...
Надежда Власова
На любовь.....
Элла
Я кратко,жизнь отдам,не задумываясь
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не,я конечно ради него ЖИТЬ буду)),но он это я,если выбор будет между кем,да и всякое бывает в нашей небезгрешной жизни
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пасиб дорогая))
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шепотом,ну а че мне было написать,сисьги увеличить)),нее на такие жертвы не пойду))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот и я про это,тему сисег снимаем)),чеж тада  делать,чтоб крепка была,в раздумье))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нееее,у нас все хорошо,полная идиллия
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот про себя,на что готова?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем