Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что я могу рассчитывать?

Интересен взгляд со стороны на мою ситуацию.
Я уже лет 7 общаюсь с женатым мужчиной. Мужчина - супер. Сама я не замужем. Мне -38, он на 15 лет старше. Сначала общение было чисто деловым, потом перешло в дружбу - флирт.
Я ему звоню, он мне звонит. Флиртует на полную катушку. Он мне очень нравится и я от него этого не скрываю. Встречаемся раз в несколько месяцев, интим не предлагает.
Он не импотент (точно), знаю это от общих знакомых.
Недавно узнала, что он едет отдыхать один за границу. Сказала, что хочу к нему присоединиться - и, (о, счастье) он был не против! Во время оформления документов о нашей совмесной
поездке узнала его жена, устроила скандал - и он отказался от поездки вообще. Я вынуждена была ехать одна туда, куда ехать хотела только из-за него. Потратила зря деньги и время.
И как мне теперь вести себя с ним? Как вам кажется зачем он вообще поддерживает со мной отношения? И могу ли я на что-то рассчитывать в отношении него?
Анна Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кира Сильная
думаю честно говоря, что он не разведется точно...
Anya11989В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
думаю честно говоря, что он не разведется точно...
СсылкаПожаловаться
согласна
Мюмла Янсон
Секас дяде нужен =)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Секас дяде нужен =)
СсылкаПожаловаться
Не нужен! Секс не предлагал! Тут больше девушке приключений захотелось!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не нужен! Секс не предлагал! Тут больше девушке приключений захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, просто из любви к искусству флиртует на полную катушку =)
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага, просто из любви к искусству флиртует на полную катушку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, просто из любви к искусству флиртует на полную катушку =)

Из жалости к влюблённой. Самая частая мотивация.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага, просто из любви к искусству флиртует на полную катушку =)

Из жалости к влюблённой. Самая частая мотивация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо же, самому себе ямку копать =))
Сара В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не нужен! Секс не предлагал! Тут больше девушке приключений захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может он стесняется)))
Солнышко Ясное
Слушаете/ ну это нормально? Зная что он женат СОЗНАТЕЛЬНО провоцировать его на связь с собой, ставить его в идиотское положение (сама напросилась на поездку)/ создавать лишний конфликт в семье (нормальной, с женой спит регулярно) и при этом- ОБВИНЯТЬ ЕГО в зря потраченном времени и деньгах? Наверное начал мир дуреть!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Слушаете/ ну это нормально? Зная что он женат СОЗНАТЕЛЬНО провоцировать его на связь с собой, ставить его в идиотское положение (сама напросилась на поездку)/ создавать лишний конфликт в семье (нормальной, с женой спит регулярно) и при этом- ОБВИНЯТЬ ЕГО в зря потраченном времени и деньгах? Наверное начал мир дуреть!
СсылкаПожаловаться
Ничаво, ты, Солнышко, не понимаешь, он же там томится с нелюбимой женой, и живет с ней из за детей, из жалости, чувства ответственности (нужное подчеркнуть) =)))
Сара В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничаво, ты, Солнышко, не понимаешь, он же там томится с нелюбимой женой, и живет с ней из за детей, из жалости, чувства ответственности (нужное подчеркнуть) =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она еще жутко больна!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сара
Сара
А она еще жутко больна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это обязательное условие =)
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничаво, ты, Солнышко, не понимаешь, он же там томится с нелюбимой женой, и живет с ней из за детей, из жалости, чувства ответственности (нужное подчеркнуть) =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жена неизлечимо больна (самое распространенное)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
и жена неизлечимо больна (самое распространенное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я пропустила самое важное =)))И у нее не может быть детей из за него...вот..
Анна КузнецоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как я пропустила самое важное =)))И у нее не может быть детей из за него...вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена здорова, успешна, двое уже взрослых отдельно живущих детей.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Жена здорова, успешна, двое уже взрослых отдельно живущих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диагноз ясен ,мужик - хороший семьянин.
Анна КузнецоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Слушаете/ ну это нормально? Зная что он женат СОЗНАТЕЛЬНО провоцировать его на связь с собой, ставить его в идиотское положение (сама напросилась на поездку)/ создавать лишний конфликт в семье (нормальной, с женой спит регулярно) и при этом- ОБВИНЯТЬ ЕГО в зря потраченном времени и деньгах? Наверное начал мир дуреть!
СсылкаПожаловаться
Ну он же с удовольствием со мной флиртует, значит не просто так... Почему бы мне не развить отношения...
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ну он же с удовольствием со мной флиртует, значит не просто так... Почему бы мне не развить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, раз уж флиртует, то давно пора бы ему с женой разойтись и вам руку и сердце предложить, как честный мущщина, просто обязан!!! Оля, вы же не малолетка, мало ли с кем мужчины флиртуют? Не узнала бы жена, и до секса дошло бы, а так облом получился, только зря мужика подставили.
КофеманкаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ну он же с удовольствием со мной флиртует, значит не просто так... Почему бы мне не развить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же с удовольствием со мной флиртует, значит не просто так... Почему бы мне не развить отношения...
Отношения развивают двое. Флиртовать можно просто так - легкое, приятное общение. А после ситуации, в которую Вы мужчину поставили, он теперь лишний раз поздороваться с женщиной будет бояться.
Анна КузнецоваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Ну он же с удовольствием со мной флиртует, значит не просто так... Почему бы мне не развить отношения...
Отношения развивают двое. Флиртовать можно просто так - легкое, приятное общение. А после ситуации, в которую Вы мужчину поставили, он теперь лишний раз поздороваться с женщиной будет бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, видимо, Вы правы. Уже давно не звонил. Не знаю, имеет ли смысл мне звонить ему? Очень хочется продолжать "дружить".
КофеманкаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Увы, видимо, Вы правы. Уже давно не звонил. Не знаю, имеет ли смысл мне звонить ему? Очень хочется продолжать "дружить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет смысл научиться хоть немного отличать обычные знаки внимания от влюбленности. И, если Вам нужны серьезные отношения, нужно искать их, а не продолжать "дружбу", страдать самой и создавать проблемы мужчине.
Skarlett *В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ну он же с удовольствием со мной флиртует, значит не просто так... Почему бы мне не развить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ,он с удовольстием флиртует не только с вами ))
Сара
Советовала бы никак себя с ним не вести. Хотя, если Вы станете довольствоваться только ролью любовницы - думаю, все получится. А от жены он не уйдет 100%
Оксана ЗинковаВ ответ на Сара
Сара
Советовала бы никак себя с ним не вести. Хотя, если Вы станете довольствоваться только ролью любовницы - думаю, все получится. А от жены он не уйдет 100%
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное, он ей роль любовницы и не предлагает! Семь лет просто общаются и флиртуют. Мне кажется, автор больше надумывает, чем это есть на самом деле.
Сара В ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Что самое интересное, он ей роль любовницы и не предлагает! Семь лет просто общаются и флиртуют. Мне кажется, автор больше надумывает, чем это есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если она склонила его к совместной поездке, то может и к интиму удастся склонить. ))) Мужчина производит впечатление бедного барашка.
А Ваш вариант мне кажется очень и очень похож на истину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем