Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧТО МОЖНО ПОЙТИ ИЗ ЗА БАБЫ

Говорит мне "Вон у Нинки норковая шубка уже давно есть, а я что дура, хуже всех?". Итить твою налево, да я же корячусь, бутылки собираю и сдаю с ночи до утра, когда беленькой расскумаривался уж и не помню, все для нее лярвы, а она и говорит "Нет денег меня содержать, то укради, вон Серега, ради своей все что угодно сделает, а ты тряпка". Зкурил я и думаю, а что можно ради бабы сделать, на что пойти? Не все же имея пап партийных боссов начинали с комсомола и хапнули потом государственного и народного добра. Не все бандитствовали в 90 е а потом стали типа честными. Ведь если ты простой работяга то на зарплате и на бутыках бабе шубку не справишь, в бизнес тоже легче сказать чем сделать. Может и вправду бомбануть квартиру какого нибудь барыги, или я не мужик? На что мужик может пойти ради бабы а на что нет?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
У каждого свои рамки возможных подвигов, как моральных - так и материальных.
Некоторые вообще не считают нужным ни то что жертвовать, а даже прилагать усилия....
Как, впрочем и женщины для мужчин....
Наталья Веселова
Интересно, а почему Нинка и жена Серёгина достались своим мужьям, а твоя тебе (т.е. бомжу)))? Видать за кем очереди не стояло, ту и взял, не любят ведь бомжи в очередях стоять, им проще из мусорного контейнера что-нибудь черпануть.
Ф.СуховВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Интересно, а почему Нинка и жена Серёгина достались своим мужьям, а твоя тебе (т.е. бомжу)))? Видать за кем очереди не стояло, ту и взял, не любят ведь бомжи в очередях стоять, им проще из мусорного контейнера что-нибудь черпануть.
СсылкаПожаловаться
почему? по качану. Мне чтоб шубку купить на гоп-стоп идти или нет?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
почему? по качану. Мне чтоб шубку купить на гоп-стоп идти или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходить. В случае чего передачек точно не дождёшься.
СаШа БЕЛИКОВ
да бабам важен сам факт что ты ради неё на всё готов и сможешь чем угодно пожертвовать и дело тут не в шубке можешь чё нить и другое придумать если мозг свой ещё не пропил))) а чтоб не приставала к тебе сделай всё возможное из невозможного скажи ей что норка старит и пойди поищи ей какой-нибудь красный пуховик на помойке)))
Радость
Сама то ради вас на что согласна пойти?
Ф.СуховВ ответ на Радость
Радость
Сама то ради вас на что согласна пойти?
СсылкаПожаловаться
она говорит, что это мужчина должен все ради любимой женщины делать
РадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она говорит, что это мужчина должен все ради любимой женщины делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вашей любимой женщины "всё" измеряется норковыми шубами, а это как раз легче всего удовлетворить,ну а если не в состоянии подходите к этому вопросу философски-практически, пытаясь изменить её мировосприятие:постоянно напоминайте ей, что желания это источник страдания, читайте на ночь сказку " О рыбаке и рыбке", купите книгу "Думай и богатей" или что-то в этом роде, запишите на курсы какого- нибудь "Норбекова";))
РадостьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она говорит, что это мужчина должен все ради любимой женщины делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После месяца усиленного аутотренинга она вам сама шубу купит, а то сразу убить, украсть.. работать надо над отношениями))
ns
богатая у вас фантазия ..
вчера дама была готова за съем квартиры платить, а сегодня шубу требует
или это разные?
Ф.СуховВ ответ на ns
ns
богатая у вас фантазия ..
вчера дама была готова за съем квартиры платить, а сегодня шубу требует
или это разные?
СсылкаПожаловаться
это разные
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, та, богатая, купит шубку жене? А ты отработаешь. И бомбить никого не надоть.
Александра Павлюк
Ради бабы не знаю, а ради любимой женщины на многое...Плохо видно бутылки собирали раз любимая до сих пор не в мехах...
Ф.СуховВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ради бабы не знаю, а ради любимой женщины на многое...Плохо видно бутылки собирали раз любимая до сих пор не в мехах...
СсылкаПожаловаться
она любимая, круче всех в округе. Что значит на многое? Украсть, ограбить, убить? А если честным способом не заработать? Это на словах только "мужчина должен найти возможность", а на практике все по другому
Александра ПавлюкВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она любимая, круче всех в округе. Что значит на многое? Украсть, ограбить, убить? А если честным способом не заработать? Это на словах только "мужчина должен найти возможность", а на практике все по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу украсть...убить...да! Мой мужчина такой) страшно временами конечно бывает, а что делать, хочеться Дольче Виты ) ну шубки разные машины новые и домик у моря
Ирина Натарова
Может на рублевской помойке пошарить?
Ирина Овчинникова V
Здес бабка надвое сказала....а будет ли Нинка твоя передачи потом носить лет 5 ?..Надо быть уверенным, потом только брать магазин.
Маргоша
Андрюх, ты ведь все-равно бомж! Какая разница, где тебе жить негде. Переезжайте туда, где зимы нет - и шубка не нужна будет...
Страна Чудес
Ежли выслушивает от женшины сравнения с Серегой да с Нинкиным мужем, то точно- тряпка и есть. Такие на подвиги не способны.
Улыбка
Съешь свой мозг.
Ф.СуховВ ответ на Улыбка
Улыбка
Съешь свой мозг.
СсылкаПожаловаться
пососи леденец
Event horizon
Не нужно, это бабские бредни и комплекс принцессы.
Нино Бурджанадзе
Да не надо мочить и на гоп-стоп идти, кредит возьми в Сбербанке, Доверительный называется, под 20% годовых, шуба норковая где-то стольник стоит...
Светик
а ты на помойках крыс налови! они же в норках живут!!!
Мария Левиталь
не надо на гоп-стоп идти) реально лучше сюрприз ей сделай, какой-нибудь поступок соверши! все девушки любят такое! а про шубу..так ей и объясни, что сейчас не можешь и дело не в том что ты "не мужик", а просто сейчас не можешь! если ей надо, пусть сама на гоп стоп идет и покупает себе шубу! если она видит, что мужчина не может, зачем его унижать? дура!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем