Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что можно потратить 100 тыс. руб

Добрый день, уважаемые!
Что можно приобрести хорошего, нужного на 100 тыс. рублей. Копить дальше нет желания, из-за постоянных опасений, что произойдет инфляция. Машину нормальную не купить, а в кредит влазить тоже не охота.
P.S. шуба есть, своей квартиры нет (чтобы покупать что-то в дом), поехать на отдых куда-то нет возможности, так как не с кем, нет компании, а одна не хочу. И очень прошу без шуточек в стиле "не ломай голову, лучше мне отдай". Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
ЕЛЕНА Елена
не та сумма,что бы всерьез думать,куда ее тратить.я вот тоже небогата,но в принципе по-любому сейчас нельзя копить,а надо, надо тратить.потратьте на себя.у Вас все идеально? фитнес- карту купите или карту в салон красоты,себя как-то порадуйте,сделайте себе там не знаю. масажи всякие и прочее.Сейчас столько возможностей улучшить себя,свою внешность.Одежду (хотя тут особо не разбежишься)купите.Не поверю,что все есть,когда такую сумму считаете Суммой!А про банки-лажа класть такую сумму,ну накоките за год 8%,инфляция будет 15% минимум.в чем прикол тогда?Главное,не жалейте денег,жалейте себя.
Bayana Ilagre
оформить автокредит с первоначальным взносом, будет стимул в дальнейшем копить, что бы кредит погасить досрочно (частями), с вашим умением копить (а это не каждый умеет) "проиграете" банку немного. Не важно недвижимое или движимое, но "первоначальное" имущество будет
ЕШ
Земельный участок, дачу.
Ирина Lee
Разделите на 2 части: на одну купите евро, на другую- доллары.
Ирина Lee
Или под проценты отдайте в займы
Наташа
Пойдите на курсы какие-нибудь! Например свадебного стилиста и т д. Будете хорошо получать. И полезная инвестиция в себя.
koza dereza
Лезьте в кредит, берите машину. Или возьмите то, о чем давно мечтали. Велик хороший, палатку, байдарку. Хорошую сумку. Еще хорошее вложение это земля. Все что связано с недвижимостью. тк ценник сейчас ну очень низкий.
Маринчик
Есть хороший тренинг у психологов на определение своих истинных желаний! Представляешь что жить тебе осталось пол года но есть еще силы и возможности и вот какие первые три желания выйдут на первый план,те и будут истинными,лично твоими) на них и тратьте)
Варвара Д
У меня тоже стольник в н.з, но считаю, что это вообще не деньги на сегодня. Но на душе спокойней, когда у тебя месячный прожиточный запас на непредвиденные. Оставила бы, как наживку для денег- чтобы магнитом притягивали к себе еще больше денег. И обязательно четко цель представить- для чего именно коплю. Иначе высшие силы НЕ видят, что вам деньги особо и нужны, т.к желаний сильных нет. Мечтайте, девушка ! Мечтайте смелее ! Мысли материализуются.
Отдых- отличное предложение: при желании и компанию найти можно, и эмоционально зарядитесь, и запомнится.
Именно из отпуска на море 39 лет назад я мужа привезла. Неплохо прожили, кстати... Но на сегодня я бы, пожалуй, отвезла его туда, где взяла... Занудный стал.
Течет река
В хороший санаторий поехать, поддержать здоровье. Попить минеральной водички, жемчужные ванны, массаж и т. д. Одиноких женщин и мужчин там полно, любого возраста. Познакомитесь, новые друзья. Всевозможные экскурсии ( за свой счет). Только одноместный номер за свои деньги бронируйте, чтобы к вам никого не подселили.
ирина диденко
Ох девушка,мне бы Ваши проблемы!!!
Таня Иванова
Акции.
Людмила Суворова
Я бы затарилась подарками для близких. 100тр не такая и большая сумма. А праздников впереди куча. И вам приятно купить со скидками подарки и тем кому дарить будите тоже. Например на JD распродажи сейчас. выгодно будет.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем