Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что мужчины западают больше?

Ваше мнение, чисто в физиологичекском плане на что мужчина обратит внимание в первую очередь на красивую грудь или на красивую попу?
Ну или потом будет думать - "Вот это у нее грудь классная!"или "Попа у нее отпад!"
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!!!!Я сейчас спрашиваю КАКАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА больше привлекает мужчину, а не про душу, наличие детей, стервозный характер и пр..
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Anfisa***В ответ на Я!
Я!
Одному нравилась моя попень, второму тоже, третий сходил с ума от ног, и только муж воспринимает меня ЦЕЛИКОМ.
СсылкаПожаловаться
Одному нравилась моя попень, второму тоже, третий сходил с ума от ног, и только муж воспринимает меня ЦЕЛИКОМ.

а как ж ХруТь?
Я!В ответ на Anfisa***
Anfisa***
Одному нравилась моя попень, второму тоже, третий сходил с ума от ног, и только муж воспринимает меня ЦЕЛИКОМ.

а как ж ХруТь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хруть тоже нравилась, но попа больше )))
Волчица
грудь!!!!ну если она есть, потом смотрят на все остальное!
Юлия
Просто прекрасный человекВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
у меня первая жена была такая ж как в синем сарафане.. Толстые тетки более злые чем с хорошей фигурой.. Хотя все говорят что толстые добрые. Вранье
Каролина HERRERA
Мне кажется на жопы больше смотрят. А вообще, у кого больше какая филейная часть выпирает, на то и пялятся.
Дичайшая Мяу Мяу
мне кажется, нужно быть и красивой везде и ухоженной..столько красоток кругом, конкуренция)
Дерридушечка
"на что мужчина обратит внимание в первую очередь" Это смотря какой бабель....Смотря какой мужчина, то есть....)
Лу
смотрела тут документалку о брачном агентстве одной предприимчивой русской мадамы. Оказывается, что 90% мужчин выдвигают основным требованием к внешности кандидаток в будущие жёны-стройность, а размер сисек, цвет волос и глаз второстепенен
OlgaOlga
было уже на форуме, после многостраничной ругани и драчки, сошлись на паритете, половина мужуков - сисечники, вторая половина - попочники..
Vita VitВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
было уже на форуме, после многостраничной ругани и драчки, сошлись на паритете, половина мужуков - сисечники, вторая половина - попочники..
СсылкаПожаловаться
)))Ах-ха-ха! Ржу!)))
OlgaOlgaВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Ах-ха-ха! Ржу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве не застали эту баталию???)
Vita VitВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы разве не застали эту баталию???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))К огорчению, не довелось.
НатальяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
было уже на форуме, после многостраничной ругани и драчки, сошлись на паритете, половина мужуков - сисечники, вторая половина - попочники..
СсылкаПожаловаться
Точччччччччно!!!
Герда Герда
На чистую как слеза душу и доброту девАчки)))Мущины они такие.
Настя Радуга
все зависит от точки зрения, буквально
Кошка-забияка
ВОТ ЖЕ НАСУЩНАЯ ТЕМА))))))) НЕ УСПЕЛА ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ УЖЕ 120 СООБЩЕНИЙ!!!!
Розовая ПантераВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ВОТ ЖЕ НАСУЩНАЯ ТЕМА))))))) НЕ УСПЕЛА ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ УЖЕ 120 СООБЩЕНИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто чем тема проще тем больше любителей обсудить.Над серьезным-то заморачиваться кому здесь охота....И потом-гудь и попа (ну или их подобие) есть у всех, согласитесь?В отличие от работы-детей-мужчины- психологических проблем- машины и.т.д.Пэтому каждому есть что сказать, всех же это касается)))...
Осторожно: вредность повышена)
нормальные (не совсем кобели) обращают внимание на женщину целиком, а не по частям... ненормальные (кобели до мозга костей) лупят глазами на определенные части тела женщины, напрочь отказываясь смотреть на что-то другое))) и теперь каждая современна женщина знает какая у нее самая привлекательная часть тела)
волшебница*
ммммм....лицо?)))
антася
На ВОДКУ !!!
Мил@.В ответ на антася
антася
На ВОДКУ !!!
СсылкаПожаловаться
и исчо на пиво с воблой.
Кира Муравьева
Дженифер Лопес знает ответ...))
Олька...ЯВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Дженифер Лопес знает ответ...))
СсылкаПожаловаться
А Памела Андерсен не знает?
Одинокая Репа
Даааа, все нравятся большие сиськи, и никому - большие носы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем