Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что мы жены имеем право?

Если муж предпочитает выпить пиво дома, перед телевизором, а я хочу выйти с подружкой выпить пивка в кабаке, или на природе, нет ты же девушка, так вести себя нельзя. Это его мнение. Если пойти на шашлыки, то лучше вдвоем, он так считает.А может оно и к лучшему?
Леночка Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ирина Марьясова
К лучшему, если только он сам никуда не ходит один.
Барац
У нас в семье, если он предпочитает побыть дома и выпить пива у экрана, а у меня были планы выбраться с девченками то он не мешает этому, отношения строятся на доверии. На шашлычки стараемся ходить вместе конечно, но если у него или у меня не получается то можем пойти друг без друга (тут не рассматривается причина "не хотим", если не хотим то остаемся дома и придумываем что то свое). То что я за ним замужем не значит что принадлежу ему всецело, у меня была жизнь до него и прекращать ее я не собираюсь,а он и не просит. Мы счастливы в такой гармонии
Марина Горбунова
"А может оно и к лучшему?"

Лично для меня нет. Нужна кисейная барышня, которая должна вести себя определенным (ИМ) образом? Тогда ко мне - это не по адресу.
Елена Ельнина
Хм.А вам именно пить нельзя вне дома?
Или выходить потанцевать без спиртного то же возбраняется?
И второе,а сам он пьет без вас вне дома?
Леночка СеменоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хм.А вам именно пить нельзя вне дома?
Или выходить потанцевать без спиртного то же возбраняется?
И второе,а сам он пьет без вас вне дома?
СсылкаПожаловаться
Иногда с друзьями, когда на сессию выезжает или когда я не против.
Дочь Самурая
я могу поехать к подружкам,если его нет дома, а так он обидится,что я его бросила... сам уезжает пить пиво к друзьям, я его и отвожу,а потом забираю...но я не работаю, считаю,что он имеет право на мое внимание,когда он дома отдыхает...
Светлана
Все должно быть справедливо)
Вы на пиво с подругами, он на пиво с друзьями..
Анастасия
Лучше вообще пиво не пить.
Ирина
мне можно все, что можно ему. И наоборот. Все просто
Екатерина Яблонская
Нам можно практически все. Может поэтому мы этим правом практически не пользуемся и пьем пиво дома вместе;)))
Ник Валуев
Вот интересно, как вы(оба) вели себя до свадьбы? Вместе на шашлыки или отдельно? Если вместе, то что изменилось, если отдельно, то почему сейчас нельзя??
Леночка СеменоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот интересно, как вы(оба) вели себя до свадьбы? Вместе на шашлыки или отдельно? Если вместе, то что изменилось, если отдельно, то почему сейчас нельзя??
СсылкаПожаловаться
Все время вместе
Ник ВалуевВ ответ на Леночка Семенова
Леночка Семенова
Все время вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что же изменилось???
Леночка Семенова
Все время вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда замуж за него шли, думали, что он изменится?
Светлана Бурмистрова
Конечно, к лучшему. Муж-домосед. Многие об этом только мечтают.
deziere
домосед...это не положительное качество-животик пивной, бардак дома, смотрит телик бесконечно или в интернете вист..что в этом хорошего?! надо уметь отдыхать и вне дома.
Катичка
Я имею право НА ВСЁ. Когда мои закидоны перестанут укладываться в рамки понимания моего мужа, он просто уйдёт от меня и всё.
Но я его люблю и сильно его терпением не злоупотребляю))))
VP VP
Если я еду к подруге поболтать о своем, о женском, моему мужу там делать нечего! Если муж едет к своему лучшему другу, то я с ним не поеду. Это случается не так часто. Отдыхать в компании своих друзей тоже надо. Никто никому ничего не запрещает! Но в основном мы всегда вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем