Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что надеется?

Живет "девушка" лет под тридцать с женатиком. Ну как живет? Сожительствует. Спит он чаще всего дома, на праздники - дома с семьей. Она хочет замуж и детей, а сама увязла в этих отношениях уже скоро как лет пять. Дяде хорошо! Дома принимают, кормят-поят, она принимает, чего-то ждет. Дядя мотается как цветок в проруби. Вот что это? Така любофф? Или мазохизм? Мне, кажется, у женщин на генетическом уровне заложено в этом возрасте: надо создавать семью и рожать детей. Биологические часики тикают потихоньку. Понятно, что ему новый брак на фиг не нужен, как и ребенок в новой семье, иначе чего он ждет, давно бы жил с ней, условия позволяют. Ваше мнение, стоит ли на такие отношения тратить молодость, ожидая у моря погоды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ворошиловский стрелок
И не говори .Дожить до 30 и до сих пор быть такой дурочкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами совершенно согласна. Но она оправдывает себя тем, что я мол, люблю не могу!
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами совершенно согласна. Но она оправдывает себя тем, что я мол, люблю не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай она задаст себе вопрос , а кого я любить буду через 30 лет ?
Ворошиловский стрелок
Пускай она задаст себе вопрос , а кого я любить буду через 30 лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли у нее возникнет такой вопрос. Живет надеждами. Какие уши надо иметь под такую лапшу, не знаю. Я так же, как и Вы думаю, что замуж или сразу зовут (год-два) или никогда.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами совершенно согласна. Но она оправдывает себя тем, что я мол, люблю не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит что? Чужое брать?
Ворошиловский стрелок
И не говори .Дожить до 30 и до сих пор быть такой дурочкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура не дура, а таких как она великое множество. И все надеются на лучшее.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
дура не дура, а таких как она великое множество. И все надеются на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! надежда умирает к пенсии?)
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
точно! надежда умирает к пенсии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно надежды умирают, когда женатый любовник прекращает отношения. Выжмет, как говорицца, все соки, и дальше пойдет.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иванова
Иванова
дура не дура, а таких как она великое множество. И все надеются на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай хоть ребёнка для себя родит , если не дура.
Ворошиловский стрелок
Пускай хоть ребёнка для себя родит , если не дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется она еще может попытаться выйти замуж. Если, конечно, порвет с женатиком
Евгения Жукова В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если мужчина в течении пол года не предложил Вам руку и сердце , смело бегите от него , это го уже не случиться.
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг, мне всегда через полтора года предлагали)
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Да ну нафиг, мне всегда через полтора года предлагали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатые мужчины ?
Евгения Жукова В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Женатые мужчины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, с такими ни за какие коврижки не связывалась.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Нет, с такими ни за какие коврижки не связывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про женатых .Хотя и не женатые тоже бывают затягивают и бросают.
Ворошиловский стрелок
Я про женатых .Хотя и не женатые тоже бывают затягивают и бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
книжка есть Грега Берендта, называется "Обещать не значит жениться". Там как раз он акцентирует внимание на том, что мужчина с намерениями направленными на брак, долго не тянет с предложением.
Kaspa JonesВ ответ на Иванова
Иванова
книжка есть Грега Берендта, называется "Обещать не значит жениться". Там как раз он акцентирует внимание на том, что мужчина с намерениями направленными на брак, долго не тянет с предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы жизнь была по книжкам...
ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если бы жизнь была по книжкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не говорите. Но почитать интересно. Теоретически автор пишет правильно.
Евгения Жукова В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я про женатых .Хотя и не женатые тоже бывают затягивают и бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает, что получишь неожиданное такое предложение с коленом и всеми прилагающимися, тапки в зубы и бежать)) ну все ж нормально было, зачем эти предложения?

А вот последний раз неуспела, охомутали))
Ворошиловский стрелок
Если мужчина в течении пол года не предложил Вам руку и сердце , смело бегите от него , это го уже не случиться.
СсылкаПожаловаться
А если рук/сердец не нужно, а хочется колечек, встреч пару раз в неделю и совместный отдых?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А если рук/сердец не нужно, а хочется колечек, встреч пару раз в неделю и совместный отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так , но автору тридцатник и уже замуж внетерпёж . Но твой вариант тоже не надолго , всё вскрывается и мужчине придётся делать выбор.
Ворошиловский стрелок
Если мужчина в течении пол года не предложил Вам руку и сердце , смело бегите от него , это го уже не случиться.
СсылкаПожаловаться
Женатому можно дать год
Ника Валуев
не подошла её очередь.
Кристина
ничего часы в 30 не тикают! это люди вокруг по башке тикают, что "ПОРА! А то не успеешь!" И плевать - от кого, с кем, что, кого, как, когда, на что, когда... Вообще на все плевать - лишь бы УСПЕТЬ! а потом можно на бабушку скинуть, на курсы разные отдать и жить в свое удовольствие!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ничего часы в 30 не тикают! это люди вокруг по башке тикают, что "ПОРА! А то не успеешь!" И плевать - от кого, с кем, что, кого, как, когда, на что, когда... Вообще на все плевать - лишь бы УСПЕТЬ! а потом можно на бабушку скинуть, на курсы разные отдать и жить в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
А можно еще десяток лет просидеть в ожидании семьи и что потом? Здоровья не прибавляется.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно еще десяток лет просидеть в ожидании семьи и что потом? Здоровья не прибавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно сразу жить в свое удовольствие и не слушать ограниченных умозаключений женщин, которые кроме как плодиться, больше ничего не умеют и не видят. Мир огромный! Вы в курсе? Жизнь в 30 лет не заканчивается и здоровье синхронно с паспортом не дряхлеет, вы об этом знаете? На планете 7 миллиардов людей - они не могут жить по одному скучному сценарию - вы это допускаете? За здоровьем можно следить и в 70 лет бегать марафон - потому что возраст тут не при чем!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
А можно сразу жить в свое удовольствие и не слушать ограниченных умозаключений женщин, которые кроме как плодиться, больше ничего не умеют и не видят. Мир огромный! Вы в курсе? Жизнь в 30 лет не заканчивается и здоровье синхронно с паспортом не дряхлеет, вы об этом знаете? На планете 7 миллиардов людей - они не могут жить по одному скучному сценарию - вы это допускаете? За здоровьем можно следить и в 70 лет бегать марафон - потому что возраст тут не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марафон-то можно, не вопрос)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем