Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что надеется?

Живет "девушка" лет под тридцать с женатиком. Ну как живет? Сожительствует. Спит он чаще всего дома, на праздники - дома с семьей. Она хочет замуж и детей, а сама увязла в этих отношениях уже скоро как лет пять. Дяде хорошо! Дома принимают, кормят-поят, она принимает, чего-то ждет. Дядя мотается как цветок в проруби. Вот что это? Така любофф? Или мазохизм? Мне, кажется, у женщин на генетическом уровне заложено в этом возрасте: надо создавать семью и рожать детей. Биологические часики тикают потихоньку. Понятно, что ему новый брак на фиг не нужен, как и ребенок в новой семье, иначе чего он ждет, давно бы жил с ней, условия позволяют. Ваше мнение, стоит ли на такие отношения тратить молодость, ожидая у моря погоды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
уйти можно, но вот построить новые отношения - нельзя! и нечестно это по отношению к новому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не в монастырь же уходишь! Согласна, первое время будет болеть и не до чего и не до кого. Время должно пройти. А там и желание появится, и дай бог, нужный человек встретится. Главное, не зацикливаться на жалости к себе. В люди выходить, хобби найти, а там и с единомышленниками проще встретиться. Примеров этому - масса. Знакомая несчастлива была в браке, руки распускал. Уходила долго. с комбеками, прощениями, любила очень. Потом записалась на сальсу, поехала в клуб испанский, где любители сальсы тусуются. Встретила замечательного итальянца. Живут десять лет душа в душу. Двое детей. Про первого мужа если и вспоминает, то только так "Ну и дура я была"
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в монастырь же уходишь! Согласна, первое время будет болеть и не до чего и не до кого. Время должно пройти. А там и желание появится, и дай бог, нужный человек встретится. Главное, не зацикливаться на жалости к себе. В люди выходить, хобби найти, а там и с единомышленниками проще встретиться. Примеров этому - масса. Знакомая несчастлива была в браке, руки распускал. Уходила долго. с комбеками, прощениями, любила очень. Потом записалась на сальсу, поехала в клуб испанский, где любители сальсы тусуются. Встретила замечательного итальянца. Живут десять лет душа в душу. Двое детей. Про первого мужа если и вспоминает, то только так "Ну и дура я была"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вы знаете, все эти примеры хороши тем, что они уже произошли с другими людьми))) и теперь-то виден результат, а поначалу было ой как несладко. И к тому же, не стоит забывать, что есть не столь радужные истории.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вы знаете, все эти примеры хороши тем, что они уже произошли с другими людьми))) и теперь-то виден результат, а поначалу было ой как несладко. И к тому же, не стоит забывать, что есть не столь радужные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И хорошо, что произошли. Я к тому, что сидя на попе ровно, точно ничего не поменяешь. Конечно, может и не повезти, но по крайней мере нужно пробовать. Я за тех, кто пытается изменить то, что не устраивает. Люблюнемогулишьбырядом - для женщин с низкой самооценкой и нелюбовью к себе. Вот поэтому мужики и пасутся как козлы в огороде (бывает, в нескольких сразу).
MAKITA-2018
если ее устраивает-можно)
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если ее устраивает-можно)
СсылкаПожаловаться
такая ситуация устраивает до поры до времени. А потом - хоп! и одинокая старость
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
такая ситуация устраивает до поры до времени. А потом - хоп! и одинокая старость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будто дети и муж гарантия чего то там.смешно)
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
будто дети и муж гарантия чего то там.смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не говорит о гарантии. Но муж и дети это уже надежда на счастливую жизнь
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
никто не говорит о гарантии. Но муж и дети это уже надежда на счастливую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежда на счастливую жизнь и старость это кругленький счет в банке)заработанный )
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надежда на счастливую жизнь и старость это кругленький счет в банке)заработанный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то я не заметила, что женщина, о которой речь идет в данной теме, стремиться построить карьеру и заработать много денег. Вопрос в том, что она стремиться познать простое женское счастье, на пути к которому стоит женатый мужчина.
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
что-то я не заметила, что женщина, о которой речь идет в данной теме, стремиться построить карьеру и заработать много денег. Вопрос в том, что она стремиться познать простое женское счастье, на пути к которому стоит женатый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не заметила что ее что то парит в этой ситуации.)если это конечно не есть сама авторша
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а я не заметила что ее что то парит в этой ситуации.)если это конечно не есть сама авторша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос: есть ли надежда в отношениях с женатым? Мой ответ: нет. Никого не призываю замуж/рожать детей. Это личное дело каждого.
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
вопрос: есть ли надежда в отношениях с женатым? Мой ответ: нет. Никого не призываю замуж/рожать детей. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шо со своим мужем вы срослись как сиамские близнецы?))))))))умора)а женатые разводятся к вашему сведению.и к любовницам все таки уходят иногда)))
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а шо со своим мужем вы срослись как сиамские близнецы?))))))))умора)а женатые разводятся к вашему сведению.и к любовницам все таки уходят иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-конечно! Вы тоже надеетесь на что-то?
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
Конечно-конечно! Вы тоже надеетесь на что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
начинааается.я вам вопрос задаю и нефиг придумывать ща историю моей жизни.так что?я ЗНАЮ тех к кому ушли.я ЗНАЮ тех к кому не ушли.а также то что свободный и холостой никакая вам не гарантия.гарантий вообще нет.есть то что устраивает и то что нет.ее устраивает эта связь-вперед.все разные и всем разное надо
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
начинааается.я вам вопрос задаю и нефиг придумывать ща историю моей жизни.так что?я ЗНАЮ тех к кому ушли.я ЗНАЮ тех к кому не ушли.а также то что свободный и холостой никакая вам не гарантия.гарантий вообще нет.есть то что устраивает и то что нет.ее устраивает эта связь-вперед.все разные и всем разное надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
откуда столько агрессии? В каждом вашем комменте...
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
откуда столько агрессии? В каждом вашем комменте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только вы ее и видите почему то)я вам свою точку зрения высказала и всего
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
только вы ее и видите почему то)я вам свою точку зрения высказала и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому что это ответы на мои комменты
amoremioВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
начинааается.я вам вопрос задаю и нефиг придумывать ща историю моей жизни.так что?я ЗНАЮ тех к кому ушли.я ЗНАЮ тех к кому не ушли.а также то что свободный и холостой никакая вам не гарантия.гарантий вообще нет.есть то что устраивает и то что нет.ее устраивает эта связь-вперед.все разные и всем разное надо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плюсанусь к вам :))
amoremioВ ответ на Иванова
Иванова
вопрос: есть ли надежда в отношениях с женатым? Мой ответ: нет. Никого не призываю замуж/рожать детей. Это личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мой ответ: вполне возможно)) ну а у кого нет,- так это их личный выбор был. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
будто дети и муж гарантия чего то там.смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс. Не рассказывай им про существование разводов )) Главное чтобы в первые полгода предложил, тогда это на всю жизнь и умрут они в один день.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тссс. Не рассказывай им про существование разводов )) Главное чтобы в первые полгода предложил, тогда это на всю жизнь и умрут они в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если предложение поступает в ближайшие 10 лет - развод менее вероятен)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Если предложение поступает в ближайшие 10 лет - развод менее вероятен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В целом да ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В целом да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за двадцать лет - вообще исключен) Проверка состоялась!))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тссс. Не рассказывай им про существование разводов )) Главное чтобы в первые полгода предложил, тогда это на всю жизнь и умрут они в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда такое ощущение что с облаков они на землю грешную и не спускаются
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
иногда такое ощущение что с облаков они на землю грешную и не спускаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы в мое подземелье не тащились ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем