Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что надеется?

Живет "девушка" лет под тридцать с женатиком. Ну как живет? Сожительствует. Спит он чаще всего дома, на праздники - дома с семьей. Она хочет замуж и детей, а сама увязла в этих отношениях уже скоро как лет пять. Дяде хорошо! Дома принимают, кормят-поят, она принимает, чего-то ждет. Дядя мотается как цветок в проруби. Вот что это? Така любофф? Или мазохизм? Мне, кажется, у женщин на генетическом уровне заложено в этом возрасте: надо создавать семью и рожать детей. Биологические часики тикают потихоньку. Понятно, что ему новый брак на фиг не нужен, как и ребенок в новой семье, иначе чего он ждет, давно бы жил с ней, условия позволяют. Ваше мнение, стоит ли на такие отношения тратить молодость, ожидая у моря погоды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Honney Pot
нет, конечно не стоит. женатый мужчина по определению не должен рассматриваться свободными девушками
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет, конечно не стоит. женатый мужчина по определению не должен рассматриваться свободными девушками
СсылкаПожаловаться
да пусть ждет. Пять лет ждала и еще подождет неопределенное время.
НаташаВ ответ на Иванова
Иванова
да пусть ждет. Пять лет ждала и еще подождет неопределенное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга ничего не ждет, родила дочь, получила квартиру в подарок, хорошее содержание, мужчина с женой не разводится, но и от новой семьи не отказывается. И так бывает часто.
Иванова
старо как мир
ღZаслуженнаяღ
какая уж молодость в 30 лет!
это уж бальзаковский возраст, а в нем больно то не кочевряжутся
Ekaterina
А на что надеетесь вы, живя 20 лет с алкоголиком и наркоманом, рожая от него по пятеро детей, получая от него оскорбления и синяки? дяде хорошо, он живет в свое удовольствие. Дядя мотается как цветок в проруби. Вот что это? Така любофф? Нет! это же биологические часики тикают потихоньку. главное родить, главное чтоб МУЖ!!! был. И плевать что пьет и не работает (мы об этом никому не скажем) Главное - что законная жена и штампик есть! А синяки - замажем, денег на булку хлеба - накопим, одежду для детей - соседи отдадут ненужную.
Ваше мнение, стоит ли на такие отношения тратить жизнь?
КристинаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А на что надеетесь вы, живя 20 лет с алкоголиком и наркоманом, рожая от него по пятеро детей, получая от него оскорбления и синяки? дяде хорошо, он живет в свое удовольствие. Дядя мотается как цветок в проруби. Вот что это? Така любофф? Нет! это же биологические часики тикают потихоньку. главное родить, главное чтоб МУЖ!!! был. И плевать что пьет и не работает (мы об этом никому не скажем) Главное - что законная жена и штампик есть! А синяки - замажем, денег на булку хлеба - накопим, одежду для детей - соседи отдадут ненужную.
Ваше мнение, стоит ли на такие отношения тратить жизнь?
СсылкаПожаловаться
умница!
EkaterinaВ ответ на Кристина
Кристина
умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

amoremioВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А на что надеетесь вы, живя 20 лет с алкоголиком и наркоманом, рожая от него по пятеро детей, получая от него оскорбления и синяки? дяде хорошо, он живет в свое удовольствие. Дядя мотается как цветок в проруби. Вот что это? Така любофф? Нет! это же биологические часики тикают потихоньку. главное родить, главное чтоб МУЖ!!! был. И плевать что пьет и не работает (мы об этом никому не скажем) Главное - что законная жена и штампик есть! А синяки - замажем, денег на булку хлеба - накопим, одежду для детей - соседи отдадут ненужную.
Ваше мнение, стоит ли на такие отношения тратить жизнь?
СсылкаПожаловаться
Респект вам, уважаемая! И много плюсов!
Итальянчик..
а как быть мне?? я холостой!! дружу с двумя холостыми подругами, которым скоро замуж!! видимся часто.. но по выходным и в праздники, они со своими "любимыми"!! мне кажется, мы тоже увязли!! ((
Итальянчик..
а как быть мне?? я холостой!! дружу с двумя холостыми подругами, которым скоро замуж!! видимся часто.. но по выходным и в праздники, они со своими "любимыми"!! мне кажется, мы тоже увязли!! ((
СсылкаПожаловаться
я не поняла.. это Вы сейчас похвастались или пожаловались?
Итальянчик..В ответ на Volha
Volha
я не поняла.. это Вы сейчас похвастались или пожаловались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине разве положено жаловаться?? )) и мы не умеем это делать..)) угораю я.. ))
Итальянчик..
Мужчине разве положено жаловаться?? )) и мы не умеем это делать..)) угораю я.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываить)))
Моя подруга как-то тоже имела отношения с челом, у которого свадьба намечалась через месяц. Причем чел и не предполагал заканчивать параллельные отношения.. так что Ваша история не нова.
Итальянчик..В ответ на Volha
Volha
Бываить)))
Моя подруга как-то тоже имела отношения с челом, у которого свадьба намечалась через месяц. Причем чел и не предполагал заканчивать параллельные отношения.. так что Ваша история не нова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за свои неполные 3.. года, никогда не имел дел с замужними женщинами!! и не буду!! а пока нет у неё кольца на безымянном пальце.. .. будем танцевать..))
Итальянчик..
за свои неполные 3.. года, никогда не имел дел с замужними женщинами!! и не буду!! а пока нет у неё кольца на безымянном пальце.. .. будем танцевать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахахаха)) Вы больно развиты для своих неполных трёх лет))))
Та подруга тож порвала, ещё до его свадьбы. Ей нужен был временный секс, а не головняк с его женой.
Итальянчик..В ответ на Volha
Volha
Хахахаха)) Вы больно развиты для своих неполных трёх лет))))
Та подруга тож порвала, ещё до его свадьбы. Ей нужен был временный секс, а не головняк с его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то я имел ввиду, не полные "тридцать .." года..)) и я ответил с позиции Мужчины, на Вашу, женскую!! ))
Итальянчик..
вообще-то я имел ввиду, не полные "тридцать .." года..)) и я ответил с позиции Мужчины, на Вашу, женскую!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я поняла, что Вы уже не мальчик)))
Не поняла только, чем в этом вопросе женская позиция принципиально от мужской отличается.. Имхо, все зависит от конкретного человека.
Итальянчик..В ответ на Volha
Volha
Да я поняла, что Вы уже не мальчик)))
Не поняла только, чем в этом вопросе женская позиция принципиально от мужской отличается.. Имхо, все зависит от конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё зависит от конкретного человека!! *имхо.. ))
Итальянчик..
всё зависит от конкретного человека!! *имхо.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая грязь!Фу!
Итальянчик..В ответ на Ириска
Ириска
Какая грязь!Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это была шутка!! )) ну что Вы, ей Богу..)) я не такой..))
Евгения Жукова
Вообще не понимаю как можно себя так предавать. Даже опуская моральный аспект, ну даже если он к ней уйдёт, что вряд ли, он все равно уже от неё будет гулять.
ПроСТО Я
Жди ! Обязательно! Даже если родишь от него, все равно жди !!!
Ворошиловский стрелок
Если мужчина в течении пол года не предложил Вам руку и сердце , смело бегите от него , это го уже не случиться.
Ворошиловский стрелок
Если мужчина в течении пол года не предложил Вам руку и сердце , смело бегите от него , это го уже не случиться.
СсылкаПожаловаться
да.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иванова
Иванова
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори .Дожить до 30 и до сих пор быть такой дурочкой.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем