Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что надеется бывшая жена?

Вот скажите. Вот пришел ко мне мужчина. Оставил квартиру бывшей, взял только одежду и свою машину. Выбрал меня. Детки там маленькие да, он на них денежку дает, к ним заезжает. что еще надо? Бывшая его все время ему звонит, то лдно, то другое. Меня это уже задолбало. Все. Профукала мужика, что теперь жизнь портить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Натали
Маленькие дети остались без папы. Может ей помощь нужна. Вот будет у вас 2 детей - поймёте.
Энни Батлер
ну видимо вас никогда не бросали!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
ну видимо вас никогда не бросали!
СсылкаПожаловаться
Я потом не лезла
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я потом не лезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я канеш не знаю причин, из-за вас он ушел или у них давно не ладились отношения! Но возможно для нее сейчас рухнул мир, она пока не пришла в себя. Да и любая брошенная жена верит, что все еще можно вернуть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
я канеш не знаю причин, из-за вас он ушел или у них давно не ладились отношения! Но возможно для нее сейчас рухнул мир, она пока не пришла в себя. Да и любая брошенная жена верит, что все еще можно вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше надо было думать...
Пока он был рядом....
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я потом не лезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пару деток на руках имели? Что за сучье отношение???
юля маркеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я потом не лезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она будет лезть еще очень долго,и правильно делает,у них общие дети,так что смиритесь
НеБом ВыШе
знакомая тема)))).бж обычно через год-два, реально начинают "возвращать ";)))))))),а до этого просто "я же лучшее ,что было у тебя" (в виде звонков и пр.),но это если сама не вышла замуж ,а бм женился быстро.
Светлана --
А Вы правда не понимаете? Не, реально не понимаете??????
ZaraZaВ ответ на Светлана --
Светлана --
А Вы правда не понимаете? Не, реально не понимаете??????
СсылкаПожаловаться
Тож удивляюсь.
Солнышко Майское
так там дети его
. Он, если порядочный мужик, будет все время туда ходить и решать проблемы с детьми хотя бы. Вы думали он будет только с вами?
Елена Крылова
Участие надо, помощь реальная нужна, а не только деньги, тем более, что дети маленькие. Кстати, а сколько их? Вы этого не понимаете?
мария титчева
а вы чего хотели? прикиньте эту ситуацию на себя.. будет стараться его вернуть..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вы чего хотели? прикиньте эту ситуацию на себя.. будет стараться его вернуть..
СсылкаПожаловаться
Я бы не стала. Поезд ушел, значит сама виновата
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не стала. Поезд ушел, значит сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в расставанье всегда виноваты оба..что там у них вышло - знают только они..не будьте столь неосмотрительно самоуверенны..
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не стала. Поезд ушел, значит сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вот через пару месяцев и проверим, как вы бы не стали))))
Рыжаякрасотка
Взяла мужчину с рюкзаком-никогда не будет покоя, никогда.
Ирида ИридаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Взяла мужчину с рюкзаком-никогда не будет покоя, никогда.
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИвановаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Взяла мужчину с рюкзаком-никогда не будет покоя, никогда.
СсылкаПожаловаться
+100500!!!! Бывший секонд хенд с детьми - только ради секса для здоровья! Жить с ним может только конченная мазохистка.
Солнышко Майское
автору лет 20-25?
Светлана --В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
автору лет 20-25?
СсылкаПожаловаться
Не, похоже вчера исполнилось 18. Она же взрослая уже... Если автору 25, то она уже клиническая дура. Нравится это ей или нет...
Аноним
Двое детей. и что теперь? Он все равно к ней не вернется. Все. Любовь прошла.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей. и что теперь? Он все равно к ней не вернется. Все. Любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
он и вас кинет с детьми-опыт-то уже у него есть(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей. и что теперь? Он все равно к ней не вернется. Все. Любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
Глупая.самоуверенная девочка. Он оставил квартиру бывшей и детям.чтобы опять к ним вернуться, если у вас не срастётся. там 2-е детей и это такой якорь там. тем более -дети имеют свойство вырастать и становиться взрослее и взрослее и потребности их будут всё больше и больше.И ждите.скоро они будут в гости к вам ходит-ведь там их папа.
Не советую детей рожать от разведенного мужика.так же останетесь с малыми детьми.Не любят они маленьких детей-они плачут по ночам.спать не дают.
Евгений В ответ на Margarita
Margarita
Глупая.самоуверенная девочка. Он оставил квартиру бывшей и детям.чтобы опять к ним вернуться, если у вас не срастётся. там 2-е детей и это такой якорь там. тем более -дети имеют свойство вырастать и становиться взрослее и взрослее и потребности их будут всё больше и больше.И ждите.скоро они будут в гости к вам ходит-ведь там их папа.
Не советую детей рожать от разведенного мужика.так же останетесь с малыми детьми.Не любят они маленьких детей-они плачут по ночам.спать не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего бредите то? Квартиру оставил что бы вернутся? Откуда вы знаете из за чего он развёлся ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем