Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что надеяться?

Встречаюсь с МЧ уже больше 1,5 года, обещает жениться, когда разведёться. говорит, с грудными детьми не разводят, надо подождать. когда спрашиваю, сколько, отвечает года два - три. так ведь это вроде уже не грудные дети считаются. 
не знаю, ставить ультиматум или нет, есть смысл тратить молодость на ожидание? 
подруги говорят, чтоб по ходу искла замену, потому что из семьи мало кто уходит.  но мне как-то не по себе, сразу с несколькими встречатся. с МЧ полная гармония в отношениях, уже привыкла к нему, 2 раза вместе проводили отпуск в Турции и Египте. С одной стороны, если бы не строил по поводу меня серьёзных планов, отдыхать бы с собой не брал.
Вроде всё хорошо, много времени проводим вместе, но ведь всё равно отношения в любовном треугольнике. хотя, говорит, что с женой отношения прекратились уже очень давно и она сама не хочет продолжать брак.
Mikky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Milena
И откуда ж такие наивные берутся-то, а? Вы полтора года уже потратили на человека, который не просто гуляет от жены, а делает это в то время, когда она вынашивает и рожает их общего ребенка. Оставляя в стороне вопросы морали и прочие высокие материи, все-таки поинтересуюсь: а с чего вы решили, что с вами он изменится? Ну, допустим, умудритесь вы как-то его из семьи увести. Думаете, он не заведет себе при первом удобном случае очередную такую же девочку на стороне? Как уже сказано выше, жена вполне может и не знать о его "подвигах" - но вы-то ведь сами в таком участвовали и знаете, что для него это - нормально. Как вы жить-то с этим пониманием собираетесь, не задумывались?
Татьяна Р.
Перспективы у вас шикарные- он же вам сам сказал, что рассчитывает вас иметь еще 2-3 года, а потом поменяет на более свеженькое мясо)))!
Игорь Марченко
3Df – это взрывная технология, которая позволяет сделать любое изображение объемным. Программа 3Df– проигрыватель-универсал, со встроенным драйвером, который подходит для любой видеокарты. Вы запускаете 3Df на вашем компьютере и ощущаете себя в зале 3D кинотеатра. Добро пожаловать! http://agl.su/LQA
Софья Блювштейн
Читала недавно отношение мужчин ко всему этому. Он ей наврет типо "мол спим в разных кроватях, любовь прошла, но вот не разводят, типо ребенок маленький " или "ребенок подрос, но жена бяка развод не дает", а любовница думает "ну у нас же любовь, пусть она отпустит его и даст развод, надо помочь ему развестись" и начинают названивать женам, хотя жены впервые слышат о таком желании мужа, который якобы хочет развестись. И ещё многие женщины говорят "ну любовница же от слова любовь, а жена чисто обстирывает, так для заботы о нем и не более"...а сами хотите стать его женой при этом. И если он на вас женится даже, то неужели вы думаете, что от вас гулять не будет? Мужчинам срать на вашу любовь им только поипаццо с красивой девушкой. Не вы, так другую найдет. Изменяет не потому что не любит жену, это вы так женщины думаете, а просто хочеться другого чего-то и не более того, разнообразие. "Типо надоело отдыхать в России, хоть родина и люблю её и буду возврощать и жить там, но хочеться съездить в Турцию на море...." Может это неудачный пример, но ситуация примерно такая. Хотя я знаю разные бывают ситуации, но возникали в основном тогда, когда с женой реально были испорченные отношения. Но в большинстве случаев мужчины врут вам о большой и чистой любви. Даже если возил вас куда-то....не от того, что любовь чистая и искренняя, а для развлечения.
Лиса
Лакмусовая бумажка для подобных отношений: незапланированная беременность. Скажите, что у Вас задержка в недели так две. Все сразу станет ясно. Либо пошлет на аборт, либо затеет жениться уже на Вас, плюнув на обязательства перед семьей. Рискните, на кону ж такой ценный приз - неверный эгоистичный козлодой, с большим усердием имеющий двух женщин целых полтора года.
Сокровище
ДА МОЛОДАЯ ОНА ЕЩЁ,ВОТ И ГЛУПАЯ ТАКАЯ. ДЕВУШКА,ВЫ ТОЖЕ КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТЕ ЖЕНОЙ,ВОТ ТОГДА И ХЛЕБАНЕТЕ ВСЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ С ТАКОЙ ВОТ КАК ВЫ САМИ.
И ЕЩЕ-Я РАЗВЕЛАСЬ ,КОГДА РЕБЕНКУ БЫЛО 7 МЕС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем