Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что надеяться?

Встречаюсь с МЧ уже больше 1,5 года, обещает жениться, когда разведёться. говорит, с грудными детьми не разводят, надо подождать. когда спрашиваю, сколько, отвечает года два - три. так ведь это вроде уже не грудные дети считаются. 
не знаю, ставить ультиматум или нет, есть смысл тратить молодость на ожидание? 
подруги говорят, чтоб по ходу искла замену, потому что из семьи мало кто уходит.  но мне как-то не по себе, сразу с несколькими встречатся. с МЧ полная гармония в отношениях, уже привыкла к нему, 2 раза вместе проводили отпуск в Турции и Египте. С одной стороны, если бы не строил по поводу меня серьёзных планов, отдыхать бы с собой не брал.
Вроде всё хорошо, много времени проводим вместе, но ведь всё равно отношения в любовном треугольнике. хотя, говорит, что с женой отношения прекратились уже очень давно и она сама не хочет продолжать брак.
Mikky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тая Таечка
Деточка вас просто используют .Прикрываются грудным ребенком.Да возможно какие то чувства есть ,но не стройте иллюзий ищите себе свободного парня ,влюбляйтесь и будьте по -настоящему счастливы !!!
А мужчина этот ваш в плане построения семейных отношений абсолютно бесперспективен поймите это наконец.
Дичайшая Мяу Мяу
Разводят, когда ребенку год уже,если что
Дичайшая Мяу Мяу
Разводят, когда ребенку год уже,если что
СсылкаПожаловаться
И раньше разводят, если инициатива - со стороны мамы ребенка.
Алина М
Серьёзные планы на жизнь и совместный отдых это как небо и земля. Жалко так вас,наивных)))
Беги от него,неужели лучше проживать чужую жизнь,чем свою? Сама себя потом возненавидишь.
Аnna Antonova
деточка, мой муж уже лет 10 разводит бабенок словами, что мы уже разводимся..
а воз и ныне там
AnnaSmoke
"С одной стороны, если бы не строил по поводу меня серьёзных планов, отдыхать бы с собой не брал."
Разве отдых вместе подразумевает серьездные отношения?) Дет.сад...
MikkyВ ответ на AnnaSmoke
AnnaSmoke
"С одной стороны, если бы не строил по поводу меня серьёзных планов, отдыхать бы с собой не брал."
Разве отдых вместе подразумевает серьездные отношения?) Дет.сад...
СсылкаПожаловаться
ну а что тогда подразумевает?
impresso *В ответ на Mikky
Mikky
ну а что тогда подразумевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлечения! Ююююхууууууу :D
AnnaSmokeВ ответ на Mikky
Mikky
ну а что тогда подразумевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подразумевает - отдых... Лицо-ладонь....(
Алина МВ ответ на Mikky
Mikky
ну а что тогда подразумевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....как же мало некоторым надо .Откуда такая низкая самооценка?
Юлия Михайловна)))В ответ на Mikky
Mikky
ну а что тогда подразумевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместная жизнь в полном смысле этого слова.
Кудряшка СьюВ ответ на Mikky
Mikky
ну а что тогда подразумевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот представь, приехал он отдыхать, зачесались муди и что, бегать искать кто даст? А тут ты такая вся готовая, и время на развод на "потрахаццо" тратить не надо
Shmulya
Не разводят с беременными женами и грудными детьми МУЖЧИН. Если заявление на развод подает ЖЕНЩИНА - разведут без пика! А Вы верьте, что его жена не хочет продолжать брак...
И +многа к предыдущему комменту.
Алина МВ ответ на Shmulya
Shmulya
Не разводят с беременными женами и грудными детьми МУЖЧИН. Если заявление на развод подает ЖЕНЩИНА - разведут без пика! А Вы верьте, что его жена не хочет продолжать брак...
И +многа к предыдущему комменту.
СсылкаПожаловаться
Да пусть помечтает. А то поймёт что к чему-совсем плохо станет.
Banan Perezrely
если он давно с женой не имеет отношений, то откуда грудные дети, ветром надуло?)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
если он давно с женой не имеет отношений, то откуда грудные дети, ветром надуло?)))
СсылкаПожаловаться
подкинули)
Ирина Марьясова
подкинули)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа,он в коме был и его изнасиловали. Есть ещё у кого варианты?)
PuxlyachokВ ответ на Алина М
Алина М
Неа,он в коме был и его изнасиловали. Есть ещё у кого варианты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха у меня. Она его несчастного связала и изнасиловала ))) Подойдет?
Алина МВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Аха у меня. Она его несчастного связала и изнасиловала ))) Подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк! Вполне,она же тиранит и его и детей!
PuxlyachokВ ответ на Алина М
Алина М
Точняк! Вполне,она же тиранит и его и детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужоссс )))
Негламурная ChickenВ ответ на Алина М
Алина М
Точняк! Вполне,она же тиранит и его и детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие мы все жены жестокие)))))
Татьяна Р.В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Аха у меня. Она его несчастного связала и изнасиловала ))) Подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, какие вы жестокие))))! Это явный несчастный случай)))! Он споткнулся, случайно упал, прямо случайно на жену и случайно кончил))))!!! Вот так все и получилось!!!!В семья дети только так и получаются))))).
Такие несчастные случаи иногда повторяются, тогда родятся вторые и третьи дети)))!
PuxlyachokВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Девочки, какие вы жестокие))))! Это явный несчастный случай)))! Он споткнулся, случайно упал, прямо случайно на жену и случайно кончил))))!!! Вот так все и получилось!!!!В семья дети только так и получаются))))).
Такие несчастные случаи иногда повторяются, тогда родятся вторые и третьи дети)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Е-моё а хто же тогда секс придумал? Значит выдумки даа? Господи подумать страшно-неужели я так же появилась на свет? )))) Не пойду замуж, а вдруг муж мимо упадет и детенышей не будет? )))
Негламурная ChickenВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
если он давно с женой не имеет отношений, то откуда грудные дети, ветром надуло?)))
СсылкаПожаловаться
Детей же в капусте на ходят))))
Любава
А что , пока нет свидетельства о расторжения брака людей под дулом автомата жить вместе заставляют?! Это что то новенькое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем