Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что надеются некрасивые мужчины?

На что надеются некрасивые, небогатые, ужасно одетые, прокуренные мужчины, подходя знакомится к красивой девушке??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Окси
На закон больших чисел
10 пошлют- одна согласится
Муслима МагамаеваВ ответ на Окси
Окси
На закон больших чисел
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Окси
Окси
На закон больших чисел
СсылкаПожаловаться
Ахаха, так они себя еще и самыми лучшими и неотразимыми считают
Алекс Маш
авось
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
авось
СсылкаПожаловаться
Тебе авось хоть раз помог?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе авось хоть раз помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только он и помогает))
ОстапВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
только он и помогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ира 12345
А на что надеются обычные девушки, мечтающие о принце?? Все мы хотим для себя лучшего. Кому-то даже везёт!
Полкило Изюма
Ну дак они же думают, что они- Апполоны. А в реале - и в кошельке, и в штанах ветер гуляет
АнонимВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Ну дак они же думают, что они- Апполоны. А в реале - и в кошельке, и в штанах ветер гуляет
СсылкаПожаловаться
Тогда с чего они Апполоны?
Полкило ИзюмаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг знает, но мания величия у таких явная. Много таких встречала.. Самоутверждаются не собственными достижениями, а красивой оберткой пытаются прикрыться.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того же, с чего тут пол форума принцесс))
Полкило ИзюмаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
С того же, с чего тут пол форума принцесс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-вашему, конечно я принцесса))) Да еще и с ребенком. Да вот только у меня и внешние данные не подкачали - на аватарке я - и работа с перспективой и зарплатой (вполне себя и ребенка обеспечиваю), и образование высшее, и постоянно стремлюсь к чему - то сама, без посторонней помощи - зачем мне сантехник Афоня, который дальше бутылки пива миром не интересуется?
Nickеа́В ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
По-вашему, конечно я принцесса))) Да еще и с ребенком. Да вот только у меня и внешние данные не подкачали - на аватарке я - и работа с перспективой и зарплатой (вполне себя и ребенка обеспечиваю), и образование высшее, и постоянно стремлюсь к чему - то сама, без посторонней помощи - зачем мне сантехник Афоня, который дальше бутылки пива миром не интересуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы и ответили на вопрос.
Иванушка ДурачокВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот вы и ответили на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точно сама себя сдала ахаха
кнопельсонВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха! """Самоутверждаются не собственными достижениями, а красивой оберткой пытаются прикрыться""" чучело твоя мания величия будет похлеще))))) только некрасивые мужчины в жизни утверждаются, а ты в инете))))
Полкило ИзюмаВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
ха ха! """Самоутверждаются не собственными достижениями, а красивой оберткой пытаются прикрыться""" чучело твоя мания величия будет похлеще))))) только некрасивые мужчины в жизни утверждаются, а ты в инете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я ж типа завсегдатай форума... На самом деле у меня есть интересная и сложная работа, где я и самоутверждаюсь)) А психотерапией давно доказано, что тощенькие барышни нравятся исключительно латентным геям)))
Полкило Изюма
Ну да, я ж типа завсегдатай форума... На самом деле у меня есть интересная и сложная работа, где я и самоутверждаюсь)) А психотерапией давно доказано, что тощенькие барышни нравятся исключительно латентным геям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а толстые как ты тогда кому нравятся, наверно таких мужчин не существует в природе, да?)
Полкило ИзюмаВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
а толстые как ты тогда кому нравятся, наверно таких мужчин не существует в природе, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если для вас 48 размер- это толстая, то вам прямой путь в гей-клуб
Полкило Изюма
ну если для вас 48 размер- это толстая, то вам прямой путь в гей-клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого, 48 размер, 70-65кг))))нет уж спасибо, ищи свой там эталон, а лучше сиди на работе и тешь себя там какими то зарплатами и перспективами))))...если ты меня гом иками хочешь задеть, то не вижу в них ничего зазорного))) уж лучше с мужиками чем с такими как ты
Holdfény ÉjfélВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина (чаще всего средних лет) утверждающая что стройные красотки привлекают латентных геев, а нормальным мужикам нужны тяжёлые сиськи, большие задницы и, желательно, целлюлит, в стройных и молодых девушках видит соперниц и старается унизить
Полкило ИзюмаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщина (чаще всего средних лет) утверждающая что стройные красотки привлекают латентных геев, а нормальным мужикам нужны тяжёлые сиськи, большие задницы и, желательно, целлюлит, в стройных и молодых девушках видит соперниц и старается унизить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте хотя бы пару книг на тему по каким критериям люди выбирают себе пару. Мужчины, интересующие этих самых молодых девушек ,"женщин (чаще всего средних лет)" уже не интересуют - сказывается полученный жизненный опыт. И поэтому не могут быть соперницами друг другу. И вообще, на каждый типаж внешности есть свой любитель. Я не исключение, и сама отбраковываю тех, кого описывают в топике. И еще некоторых других. А тех, кто мне придется по душе те же молодяшки будут называть тираном и самодуром))
Полкило Изюма
Почитайте хотя бы пару книг на тему по каким критериям люди выбирают себе пару. Мужчины, интересующие этих самых молодых девушек ,"женщин (чаще всего средних лет)" уже не интересуют - сказывается полученный жизненный опыт. И поэтому не могут быть соперницами друг другу. И вообще, на каждый типаж внешности есть свой любитель. Я не исключение, и сама отбраковываю тех, кого описывают в топике. И еще некоторых других. А тех, кто мне придется по душе те же молодяшки будут называть тираном и самодуром))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что вы описываете это не не каноны женственности, а паника отдельно взятой дамы по поводу собственного разжиревшего тела. Зависть к молодым и стройным
Полкило ИзюмаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То что вы описываете это не не каноны женственности, а паника отдельно взятой дамы по поводу собственного разжиревшего тела. Зависть к молодым и стройным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насмешили))) Я худой не была никогда, даже наоборот после родов скинула 10 кг. Разве есть причины для паники? Скорее панику вызывает отсутствие интеллекта и потребительское отношение у обоих полов. С первым у спортсменов, с которыми мне доводилось общаться вообще беда.
Полкило Изюма
Насмешили))) Я худой не была никогда, даже наоборот после родов скинула 10 кг. Разве есть причины для паники? Скорее панику вызывает отсутствие интеллекта и потребительское отношение у обоих полов. С первым у спортсменов, с которыми мне доводилось общаться вообще беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, в споре и рождается истина, но не в данном случае. Не буду тратить свое и ваше время на бессмысленный диалог. Всего хорошего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем