Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что надеются женщины после неудачного брака?


Если у женщины брак или два сами по себе "не сложились",
мне кажется,
это время для поиска какого-то человека или тусовки, где можно
научиться как брак "складывать".
Расскажите, на что надеются женщины, которые
этого не делают?
Сергей Спесивцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
788
Василиса
Интересно, а мужчин где нибудь учат "складывать"?
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
Интересно, а мужчин где нибудь учат "складывать"?
СсылкаПожаловаться
Большинство, судя по форуму, даже носки не знает куда складывать надо, а Вы про брак :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Большинство, судя по форуму, даже носки не знает куда складывать надо, а Вы про брак :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, видимо думает, что брак - это только то, что удобно мужчинам....и сейчас все женщины ломануться под мужчин подстраиваться....

"Женщины надеются, что им не придётся больше выходить замуж - и они будут жить в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ и просто встречаться, без всякого быта и претензий" - это ответ автору на его вопрос....
Василиса
Автор, видимо думает, что брак - это только то, что удобно мужчинам....и сейчас все женщины ломануться под мужчин подстраиваться....

"Женщины надеются, что им не придётся больше выходить замуж - и они будут жить в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ и просто встречаться, без всякого быта и претензий" - это ответ автору на его вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины надеются, что им не придётся больше выходить замуж - и они будут жить в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ и просто встречаться, без всякого быта и претензий" -

ОТВЕТИЩЕ))))
Само Совершенство
Большинство, судя по форуму, даже носки не знает куда складывать надо, а Вы про брак :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно видела в метро мужчину,который читал книгу под названием-"Парные носки-миф или реальность?"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сбыча,веришь,придя домой я тоже задалась этим вопросом:уж больно позабавило название.И что ты думаешь?Забила в поисковик, и мне выдали инфу.Знаешь,есть такие интернет-магазины прикольных подарков,и там продают ОБЛОЖКИ для книг,с такими вот нетипичными заголовками.Там я помню,ещё одна обложечка была с надписью-"Лысые мужчины;их роль в истории современной цивилизации.И нужны ли они нам?".Вот такая веселуха!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.
ЮляВ ответ на avryl
avryl
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.

большинство мужчин - такие....я по другому делаю - после того, как носки высохнут, сразу складываю один в другой и кидаю мужу на полку в шифоньере... так чтопроблема с поиском носков не возникает по поределению
avrylВ ответ на Юля
Юля
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.

большинство мужчин - такие....я по другому делаю - после того, как носки высохнут, сразу складываю один в другой и кидаю мужу на полку в шифоньере... так чтопроблема с поиском носков не возникает по поределению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я обычно так и делаю.Просто иногда он сам пытается снимать их с сушки и спрашивает,почемы они все разные.Ну дети,что с них взять?
А ХВ ответ на avryl
avryl
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купите ему 10 пар ОДИНАКОВЫХ носков-не нашел с утра пару своему носку просто взял другой- такой же)))))))

один раз муж разбудил у утра хотя очень хотелось спать... чтоб собрала ему вещи в баню....сунула не глядя спросонья какие то носки... потом пришел и рассказывал как перед мужиками шухерился и краснел когда одевался....нОСКИ РАЗНЫЕ ОКАЗАЛИСЬ))))))
avrylВ ответ на А Х
А Х
купите ему 10 пар ОДИНАКОВЫХ носков-не нашел с утра пару своему носку просто взял другой- такой же)))))))

один раз муж разбудил у утра хотя очень хотелось спать... чтоб собрала ему вещи в баню....сунула не глядя спросонья какие то носки... потом пришел и рассказывал как перед мужиками шухерился и краснел когда одевался....нОСКИ РАЗНЫЕ ОКАЗАЛИСЬ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмеялась!Да честно Вам скажу,количеству носков у моего мужа-позавидует галантерейная лавка.Видно,тут не в количестве дело.Это какое-то нам,женщинам,неведомое,запредельное явление.
А ХВ ответ на avryl
avryl
Посмеялась!Да честно Вам скажу,количеству носков у моего мужа-позавидует галантерейная лавка.Видно,тут не в количестве дело.Это какое-то нам,женщинам,неведомое,запредельное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))) носки-невидимки????)))))))
avrylВ ответ на А Х
А Х
))))))) носки-невидимки????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не то слово!А уж затейники какие!
MargaritaВ ответ на avryl
avryl
Ну,тут мы,как говориться,сами-с-усами.Придумайте что нибудь!Мой муж считает,что это-миф,пока я ему под нос не ткну парный носок.Я ,наверное,не оригинальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мужу тыкать парные носки.Пока муж не может разобраться в этой ситуации-он не интересен другим женщинам.Антиугон.Пусть ходит в разных носках-вам -то от этого не холодно,нежарко.Это его проблемы.Вы же не нянька ему.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем мужу тыкать парные носки.Пока муж не может разобраться в этой ситуации-он не интересен другим женщинам.Антиугон.Пусть ходит в разных носках-вам -то от этого не холодно,нежарко.Это его проблемы.Вы же не нянька ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верное средство от измен- перед любовницей стыдно будет в разных носках появлятся))))

ДАМЫ заставляйте одевать разные носки ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!и труселя рваные..для верности....а то заладили как стирать где искать ))))))

ЛЮБОВНИЦЫ если ваш любовник в разных носках -стопудово женатый бросайте его!!!!
КатичкаВ ответ на А Х
А Х
верное средство от измен- перед любовницей стыдно будет в разных носках появлятся))))

ДАМЫ заставляйте одевать разные носки ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!и труселя рваные..для верности....а то заладили как стирать где искать ))))))

ЛЮБОВНИЦЫ если ваш любовник в разных носках -стопудово женатый бросайте его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я то думаю нахрена жена моего юбовника ему трусы заштопывает!!!
У него они почти все с заплатками. Я думала, что она такая экономная, что трусы ему уже лет 10 не покупала. Даж зауважала её... А оказывается в этом тайный смысл был...
Но он вывернулся - купил себе новые труселя сам, а если чё, то появлялся передо мной уже без них )))
Катичка
А я то думаю нахрена жена моего юбовника ему трусы заштопывает!!!
У него они почти все с заплатками. Я думала, что она такая экономная, что трусы ему уже лет 10 не покупала. Даж зауважала её... А оказывается в этом тайный смысл был...
Но он вывернулся - купил себе новые труселя сам, а если чё, то появлялся передо мной уже без них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
картина Репина -уйти из дома от жены ПОКАЗАТЕЛЬНо в рваных труселяХ)))) перед дверью квартиры любовницы по быстрому одеть новые труселя и носки и носки одинаковые - мужчина выворачивается так!!!!а домой как возвращаться????перед родной дверью быстро переодеть все так как было... ШТИРЛИЦ!!!

любит он вас однозначно что даже сам раз в 10 лет на трусы новые разорился)))) вам надеюсь подарки то дарит))))???
КатичкаВ ответ на А Х
А Х
картина Репина -уйти из дома от жены ПОКАЗАТЕЛЬНо в рваных труселяХ)))) перед дверью квартиры любовницы по быстрому одеть новые труселя и носки и носки одинаковые - мужчина выворачивается так!!!!а домой как возвращаться????перед родной дверью быстро переодеть все так как было... ШТИРЛИЦ!!!

любит он вас однозначно что даже сам раз в 10 лет на трусы новые разорился)))) вам надеюсь подарки то дарит))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дарит канеш, он у меня хороший. просто я до него про запсатки на трусах тока в анекдотах слышала, а они коазывается в жизни есть. И не лень его жене было их зашивать... чтобы сэкономить какието 50-100р.
Вот дура она, деньги сэкономила, а он потом пмне на них подарки покупает....
Катичка
дарит канеш, он у меня хороший. просто я до него про запсатки на трусах тока в анекдотах слышала, а они коазывается в жизни есть. И не лень его жене было их зашивать... чтобы сэкономить какието 50-100р.
Вот дура она, деньги сэкономила, а он потом пмне на них подарки покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну зато вы его доверие заслужили -мож он думает там про себя в глубине загадочной мужской души -раз нужен и в рваных треселях значит она меня тож любит)))) главное чтоб любовь была в этой жизни....хотя я так лично сам то против связей с женатыми мущщинами но житуха может круто повернуть....не зарекаюсь...

подарок на 50-100 рублей?)) пусть дарит , так и надо)))
КатичкаВ ответ на А Х
А Х
ну зато вы его доверие заслужили -мож он думает там про себя в глубине загадочной мужской души -раз нужен и в рваных треселях значит она меня тож любит)))) главное чтоб любовь была в этой жизни....хотя я так лично сам то против связей с женатыми мущщинами но житуха может круто повернуть....не зарекаюсь...

подарок на 50-100 рублей?)) пусть дарит , так и надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну чё ты ирронизируешь, он ради меня развёлся, поэтом щас я и вижу, скока у него зашитых труселей, тк теперь вместе живём. я их повыкидывала как напоминание о бывшей жене, купила новые.
когда я в свою очередь стану бывшей женой, он купленные мною трусы не выбросит, тк глупо выбрасывать хорошую вещь. А его следующая жена не будет знать, что глядя на трусы он вспоминает меня....Вместо фотографии 9 на 12
Катичка
ну чё ты ирронизируешь, он ради меня развёлся, поэтом щас я и вижу, скока у него зашитых труселей, тк теперь вместе живём. я их повыкидывала как напоминание о бывшей жене, купила новые.
когда я в свою очередь стану бывшей женой, он купленные мною трусы не выбросит, тк глупо выбрасывать хорошую вещь. А его следующая жена не будет знать, что глядя на трусы он вспоминает меня....Вместо фотографии 9 на 12
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сорри.-не в теме была)))) хорошо что хорошо кончается...труселя с заплатками -ой,мамочки, выкидывай конечно ,купи новые....уверена брак ваш будет крепким и удачным...думаю до следующей жены не дойдет , ты ж любишь его и заботишься о нем)))) если не дурак закончит поиски приключений и к -домой-к жене))))
MargaritaВ ответ на А Х
А Х
верное средство от измен- перед любовницей стыдно будет в разных носках появлятся))))

ДАМЫ заставляйте одевать разные носки ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!и труселя рваные..для верности....а то заладили как стирать где искать ))))))

ЛЮБОВНИЦЫ если ваш любовник в разных носках -стопудово женатый бросайте его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот если придет домой в парных носках-значит совестливая попалась любовница-приодела мужика-вот и прибыток в доме.Заботиться надо о себе,а о муже по остаточному принципу.На выглаженного,чисто одетого так и заглядываются женщины.Как-то на остановке встретила невзрачного бывшего коллегу,стала оглядываться по сторонам-как бы кто не увидел меня с ним по виду бомж.Звоню знакомым,спрашиваю,как у него дела-очень состоятельный и успешный,а жена его не одевает,ходит в ботинках на босу ногу и ещё и гордится своей женой-не клушка,не подсовывает парные носки,не заставляет ходить в костюмах.
А ХВ ответ на Margarita
Margarita
А вот если придет домой в парных носках-значит совестливая попалась любовница-приодела мужика-вот и прибыток в доме.Заботиться надо о себе,а о муже по остаточному принципу.На выглаженного,чисто одетого так и заглядываются женщины.Как-то на остановке встретила невзрачного бывшего коллегу,стала оглядываться по сторонам-как бы кто не увидел меня с ним по виду бомж.Звоню знакомым,спрашиваю,как у него дела-очень состоятельный и успешный,а жена его не одевает,ходит в ботинках на босу ногу и ещё и гордится своей женой-не клушка,не подсовывает парные носки,не заставляет ходить в костюмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот мы услышали мение и жен и любовниц))))

жена не одевает??? подозрительно как то ...видимо то что то на него накидывает -что первое из шкафа выпало....в смысле если он сам совсем одеваться не умеет -голый бы ходил что ли????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем