Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, когда решаешь - ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ?

Ваш личный или наблюдательный опыт, пожалуйста.
Матрёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
akado78@mail.ru
Посмотри на его папу.Муж вырастит копия отец(85%)
Екатерина ШиляеваВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Посмотри на его папу.Муж вырастит копия отец(85%)
СсылкаПожаловаться
Посмотри на его папу.Муж вырастит копия отец(85%)

Поддерживаю.
Елена ЖосанВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
Посмотри на его папу.Муж вырастит копия отец(85%)
СсылкаПожаловаться
А у моего папы нет)) На кого смотреть????)))))
Юлия
ну во-первых на самого парня, все и вас утраивает? потом только хуже может статть, лучше - вряд ли
во-вторых на семью - как общается мама с папой
узнайте потихоньку как он к семейным ценнсотям относится, вернее какие у него цености,что ему важно в жизни, сравните со своими
посмотрите как к вам его родители относятся и почему
Ну и на чувства конечно!
Алина Дудчик
Мой бывший муж был женат до меня и когда стоял вопрос о том, пожениться ли нам(а мы уже жили вместе около 3 месяцев), я в основном, смотрела, какой он в быту и на то, как он относится к своей дочери от первого брака, так как мы тоже планировали завести детей. Наша совместная жизнь не сложилась, но я не ошиблась в том, что он очень хороший отец, всячески помогает нашему сыну, участвует в его жизни. Наш сын и его дочь от первого брака дружат и относятся к друг другу как брат и сестра. За одно это ему большое спасибо!!
Екатерина Молоштан
Чувства,общность взглядов,целей,чувства юмора,сексуальная совместимость,его готовность быть мужем,кормильцем,отцом,как отношения развивались в семье,и как он о них отзывается.Как он тебе помогает,поддерживает,слушает,идет на компромиссы.Что бы он тебе не надоедал и не раздражал,а наоборот-была сильная тяга к друг другу,представь,смогла ты с этим человеком встретить старость,воспитать детей,внуков и пройти все жизненные невзгоды.
tim dy
как относится к своим родителям,так и к Вам будет.А потом жениться нужно только тогда,когда не можете НЕ жениться. Но это только мое мнение.
Екатерина Шиляева
Я считаю, что самое главное, это чтоб у вас было взаимопонимание и уважение друг к другу.
Джули
На здоровье, интеллект и на его способность зарабатывать!
Про взаимопонимание, любовь, щедрость я молчу, думаю эти качества Вы уже рассмотрели!
Лариса Кульчицкая
Rasmotretj v nem kakoj on dobitchik,a ostaljnoe vse ot zhenshini zaviset.
ВеДьМа =)
Вот вы говорите-посмотреть на родителей.Я живу с мч 4года,отец ушел от них когда он был маленький,а мамы уже как год нет.Я так с ней и не успела познакомиться,т.к он родился в др.городе.Для меня эта тема тоже важна.Хочу услышать мнение мудрых,и опытных женщин которые сейчас в браке или разведены.Спасибо вам заранее. .
Елена Жосан
Главное,чтобы не пил и не был наркоманом (пивко с друзьями возле подьезда и вечером после работы практически ежедневно уже признак дебилизма). Чтоб работа у него хорошая была. Чтоб мог короче семью прокормить. Чтоб не жадный был, не скряга. Чтобы был внимательный, умел заботиться, можно одним словом охарактеризовать -ОТВЕТСТВЕННОСТЬ))) И чтобы любил вас, не обижал))))
Елена Жосан
Ааа, ну еще чтоб в постели был хорош)))Это тоже очень важно)))
маруся
Если вобще встает вопрос или хочется совета- то рановато замуж. Потому что когда уверена вопросов не возникает
Елисеева
Глупые тетки выходят замуж для того чтобы выйти замуж. И в упор не хотят видеть недостатки будущего мужа. То что он любит выпить, жлоб, хам и кобелина можно разглядеть на начальной стадии. Но глупая баба думает, что в ее умелых руках он превратиться в золотого. Дальше они рожают бебика, и "несут свой крест" наслаждаются сочувствием. Когда он ее бросат, она верищит какой он козел, и алиментов не платит, и пр.
Не надо выходить за мудаков.
Василиса
А вы уже живёте вместе или каждый по себе?
Наверное надо поговорить о том, где и на что вы собираетесь жить совместно. Кто и что будет выполнять по дому, кто и сколько вкладывает в семейный бюджет и всё такое прочее. Может у вас совершенно разные взгляды на семейную жизнь....
Юлия Мацнева
На очень многие вещи- каково его отношение к вам и другим людям, взгляды на семейную жизнь.Как он себя ведет в момент появления разногласий, на отношение к деньгам(щедрый он или транжира или наоборот жадный). Посмотрите. есть ли в его характере деспотизм. жестокость, излишняя ревность, если есть, то насторожитесь. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки, вы должны их разглядеть и решить для себя-сможете вы мириться с этим и жить с таким человеком или нет, ведь после свадьбы ничего не изменится.
Виктория Ярцева
Одна из Лучших диет для Вас!!!
Диетологи признали,что эффект
больше чем они сами ожидали!
Читайте подробности в блоге..
Зинаида Прокофьевна Бунина
На отношение к матери нужно смотреть. К сестре, если есть сестра.
Наталья
как правило женщина думает выхожу замуж и я его исправлю. Типичное заблуждение. Вы его никогда не исправите. Так что обратите внимание на те его недостатки, которые вам не нравятся и подумайте, СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С НИМИ мириться....
Анрика
Я смотрела и на папу и на его маму,вполне тихие интеллегентные люди, и на ответственность,и на умение зарабатывать деньги,и на любовь к детям. И все равно прогадала,уже как 9 лет в разводе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем