Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что обиделся то?

Клеился один тут. Я замужем. Он знает об этом. Он сам тоже женат.
Всегда предлагал помощь. По дому,подвезти или еще что... Или прямо говорил-пригласи на чай.
Я отказывала.
Звонит -я ручки для балкона тебе купил. Давай приду, сделаю.( ручка действительно сломана,он это видел,когда делал ремлнт у нас. так и познакомились.)
Говорю-спасибо. Не надо.
Он мне-долго будешь за идиота держать меня?
Ну как я мужу то обьяснять это буду? Сами сделаем.
Ну и @@@на тебя!-сказал...
обиделся.
Похоже,и вправду ,идиот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
анти ДюрингВ ответ на Пэтя
Пэтя
Посылать надо уметь
Крутить тоже надо уметь
Не умеешь - не берись
СсылкаПожаловаться
там уже пенсия
ᒍᗩZZ
обиделся, утешат. вы то что переживаете
Мышка
Ну и муж у Вас...
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Ну и муж у Вас...
СсылкаПожаловаться
Самый замечательный муж у меня.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Самый замечательный муж у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балкон без ручек-позор хозяину.
Вера Волошина
А почему об этом думаете и даже пишите
Thine Thine
не понял...
к тебе форумчане приходят делать ремонт???

мне тоже оч надо, на даче)
АнонимВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
не понял...
к тебе форумчане приходят делать ремонт???

мне тоже оч надо, на даче)
СсылкаПожаловаться
Форумчане? Причем здесь?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Форумчане? Причем здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все понимаем буквально))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, не одна я буквально автора поняла, поди разберись где это «тут»)
Лея
Скажите вызывала мужа на час, он и сделал ручки :D ну или ручкой :D
Scarlet FlowerВ ответ на Лея
Лея
Скажите вызывала мужа на час, он и сделал ручки :D ну или ручкой :D
СсылкаПожаловаться
А так, чтобы отшить навсегда этого назойливого кавалера навсегда - он ЭТО сделал просто пальцем)
Rigina
Это псих, а не идиот! Лучше мужу скажите, иначе вам может угрожать опасность!
Солнышко Майское
обиделся, что вы не оценили его искренних порывов....
Данил Князь
То есть такое обращение к себе вы считаете норм? ;)
Коша
Как мило)) Он Вас послал натурально, а Вы спрашиваете, почему он обиделся. Вы не обиделись? Какие "высокие" отношения!Скажите это высокоинтеллигентному ухажеру, что ручки давно починил "отличный" муж))
nika2011
Есть лядуны строители и они всегда клеятся к хозяйке.Всегда. если не очень старая или не очень страшная. Если хозяйка б,она соглашается. Это не так уж и редко бывает. Не ухаживал он за Вами. Он женат. Он предлагал подвезти и т.д. Вы соглашались и хвостом вертели,думая,что он от Вас без ума, такой иди от,как Вы назвали его. Он же думал,что Вы б приличная,цену набивание,надо пару раз прокатить на драндулете. Ну и послал Вам потом. Вас наемный рабочий,которого муж явно оплатил,послал. А Вы гадаете,не обидели ли Вы его? Бедный муж Ваш.
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
Есть лядуны строители и они всегда клеятся к хозяйке.Всегда. если не очень старая или не очень страшная. Если хозяйка б,она соглашается. Это не так уж и редко бывает. Не ухаживал он за Вами. Он женат. Он предлагал подвезти и т.д. Вы соглашались и хвостом вертели,думая,что он от Вас без ума, такой иди от,как Вы назвали его. Он же думал,что Вы б приличная,цену набивание,надо пару раз прокатить на драндулете. Ну и послал Вам потом. Вас наемный рабочий,которого муж явно оплатил,послал. А Вы гадаете,не обидели ли Вы его? Бедный муж Ваш.
СсылкаПожаловаться
Где ж я соглашалась то?
nika2011В ответ на Аноним
Аноним
Где ж я соглашалась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где отказывались то? Раз мысль была,как мужу объясню? Он это чувствовал. Зачем к рабочему в машину садиться,особенно,если на чай напрашивается? Разве не видно было,что ему нужно? Какой ухажер?если бы не муж,пригласили бы ручки привинтить?
nika2011
И пока Вы не поймёте,что ухажеры- это те ,кто влюблен или жениться хочет,и они не напрашиваются на чай (он напрашивался,так как домой к нему Вас не отведешь, тратить наВас деньги он не хотел,лучше у Вас,по быстрому,бюджет эконом класс). Пока не дойдет до Вас,будет только хуже.
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
И пока Вы не поймёте,что ухажеры- это те ,кто влюблен или жениться хочет,и они не напрашиваются на чай (он напрашивался,так как домой к нему Вас не отведешь, тратить наВас деньги он не хотел,лучше у Вас,по быстрому,бюджет эконом класс). Пока не дойдет до Вас,будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Праведники подьехали...)
Я и без вас это знаю,тетенька
nika2011В ответ на Аноним
Аноним
Праведники подьехали...)
Я и без вас это знаю,тетенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а раз знаете,в чем вопрос?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем