Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2012, Главная форумов

На что обращать внимание при выборе шкафа?

Сразу скажу – темная я, из мебели у меня был только деревянный "гроб" советских времен темно-коричневого цвета. Пришли с мамой в магазин шкафы посмотреть – глаза разбегаются, что нам надо сами толком не поняли. А продавец пытается продать то, что подороже. Решили определиться сами. Подскажите кто опытный что при выборе важно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Лориэна
Все важно. Какой хотите, из чего, куда, за сколько.
СсылкаПожаловаться
Лориэна
Все важно. Какой хотите, из чего, куда, за сколько.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
огромный выбор шкафов можете увидеть на этом сайте http://www.mebel-mr.ru/
СсылкаПожаловаться
Дарья Роникон
Ирина, посмотрите на нашем сайте http://www.ronikon.ru/act-view/page-1/ и "примерьте" эти варианты под свой интерьер. И только тогда идите в магазин!) Или закажите услуги дизайнера! Обязательно учтите цветовую гамму, габариты (может, вам нужен угловой шкаф?) и метраж комнаты. Еще важно продумать внутренне наполнение шкафа - ведь его покупают для того, чтобы все вещи уместились!)
Удачи в выборе!
С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
В комнату шкаф хотим, чтобы много всего влазило. Желательно подешевле, но чтобы был красивый и удобный. Каких-то специальных требований у меня и нет в общем-то.
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Это вам сейчас так кажется. Я вот тоже хотела шкаф в спальню на дачу. И побыстрее, а то эта свалка в комнате надоела. Друзья присоветовали в Рониконе заказать – брали там себе и родителям, всем вроде довольны, карточкой со скидкой поделились. Я и пошла. Там несколько серий от Эконома до Люкса. Я каталог изучала больше часа, а потом еще всякие фишки продумывала.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
И много этих фишек?
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
У меня интерьер довольно яркий и мне очень фотопечать понравилась. Вот например

Представьте подобную картинку на дверце шкафа. Ну или на двери в комнате. Я балдею от таких вещей. Можно и свою картинку предложить, лишь бы фото по характеристикам подходило
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
Да, не сравнить с тем, на что я смотрела – черный шкаф да коричневый шкаф )))))
СсылкаПожаловаться
Лориэна
Ну, фотопечать – это уже изыски, а если хотите разобраться какие шкафы бывают и что вообще можно сделать, вы на сайте Роникона калькулятор потыкайте. Сразу вам и варианты решений и сколько это будет стоить. Ну и каталог готовой мебели – вдруг что понравится )
СсылкаПожаловаться
Анна Шершнева
Да, заказная мебель у Роникона конечно интересная, необычная именно. Но и в стандартной серии можно что-то подобрать. Да и вообще, вот что ни выберете, хуже советского распашного шкафа это не будет.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
Да, я уже поняла, что купе – это очень удобно. Особенно для наших тесных квартирок, где приходится чуть ли не на головах друг у друга сидеть
СсылкаПожаловаться
Mistty
Добрый день, Ирина!
Выбор шкафа - это одна из сложнейших задач. Во-первых шкаф должен быть функциональным. Вл-вторых красивым. И конечно он не должен выбиваться их общей концепции дизайна.
У нас была большая проблема. Квартира новая. Необычной формы коридор. Несколько угублений 1.5 метра в ширину и в 1 метр в длину. Муж нашел такое решение поместить в ниши elfa гардеробные .Закрыл все дверками. Получилось это удобно и функционально. В одной нише вся верхняя одежда и обувь. Во второй все подряд. Вообще вариантов очень много можно придумать. Фантазируйте. Эксперемитируйте.
СсылкаПожаловаться
impresso *
В шкафу-купе самое главное, на что смотреть - это ролики и рельсы. Дверь должна ездить легко и бесшумно, и не болтаться, если её попытаться раскачать.
СсылкаПожаловаться
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru