Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что обращать внимание при выборе шкафа?

Сразу скажу – темная я, из мебели у меня был только деревянный "гроб" советских времен темно-коричневого цвета. Пришли с мамой в магазин шкафы посмотреть – глаза разбегаются, что нам надо сами толком не поняли. А продавец пытается продать то, что подороже. Решили определиться сами. Подскажите кто опытный что при выборе важно?
ирина зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лориэна
Все важно. Какой хотите, из чего, куда, за сколько.
Konstantin MoroshanuВ ответ на Лориэна
Лориэна
Все важно. Какой хотите, из чего, куда, за сколько.
СсылкаПожаловаться
огромный выбор шкафов можете увидеть на этом сайте http://www.mebel-mr.ru/
Дарья Роникон
Ирина, посмотрите на нашем сайте http://www.ronikon.ru/act-view/page-1/ и "примерьте" эти варианты под свой интерьер. И только тогда идите в магазин!) Или закажите услуги дизайнера! Обязательно учтите цветовую гамму, габариты (может, вам нужен угловой шкаф?) и метраж комнаты. Еще важно продумать внутренне наполнение шкафа - ведь его покупают для того, чтобы все вещи уместились!)
Удачи в выборе!
С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.
ирина зайцева
В комнату шкаф хотим, чтобы много всего влазило. Желательно подешевле, но чтобы был красивый и удобный. Каких-то специальных требований у меня и нет в общем-то.
Анна Шершнева
Это вам сейчас так кажется. Я вот тоже хотела шкаф в спальню на дачу. И побыстрее, а то эта свалка в комнате надоела. Друзья присоветовали в Рониконе заказать – брали там себе и родителям, всем вроде довольны, карточкой со скидкой поделились. Я и пошла. Там несколько серий от Эконома до Люкса. Я каталог изучала больше часа, а потом еще всякие фишки продумывала.
ирина зайцева
И много этих фишек?
Анна Шершнева
У меня интерьер довольно яркий и мне очень фотопечать понравилась. Вот например


Представьте подобную картинку на дверце шкафа. Ну или на двери в комнате. Я балдею от таких вещей. Можно и свою картинку предложить, лишь бы фото по характеристикам подходило
ирина зайцева
Да, не сравнить с тем, на что я смотрела – черный шкаф да коричневый шкаф )))))
Лориэна
Ну, фотопечать – это уже изыски, а если хотите разобраться какие шкафы бывают и что вообще можно сделать, вы на сайте Роникона калькулятор потыкайте. Сразу вам и варианты решений и сколько это будет стоить. Ну и каталог готовой мебели – вдруг что понравится )
Анна Шершнева
Да, заказная мебель у Роникона конечно интересная, необычная именно. Но и в стандартной серии можно что-то подобрать. Да и вообще, вот что ни выберете, хуже советского распашного шкафа это не будет.
ирина зайцева
Да, я уже поняла, что купе – это очень удобно. Особенно для наших тесных квартирок, где приходится чуть ли не на головах друг у друга сидеть
Mistty
Добрый день, Ирина!
Выбор шкафа - это одна из сложнейших задач. Во-первых шкаф должен быть функциональным. Вл-вторых красивым. И конечно он не должен выбиваться их общей концепции дизайна.
У нас была большая проблема. Квартира новая. Необычной формы коридор. Несколько угублений 1.5 метра в ширину и в 1 метр в длину. Муж нашел такое решение поместить в ниши elfa гардеробные .Закрыл все дверками. Получилось это удобно и функционально. В одной нише вся верхняя одежда и обувь. Во второй все подряд. Вообще вариантов очень много можно придумать. Фантазируйте. Эксперемитируйте.
impresso *
В шкафу-купе самое главное, на что смотреть - это ролики и рельсы. Дверь должна ездить легко и бесшумно, и не болтаться, если её попытаться раскачать.
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем