Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что они рассчитывают?

Все привет! Так как я свободная и незамужняя женщина, я часто общаюсь с различными мужчинами. Мой любимый возраст 30-40 лет. Так вот, в чём суть: много мужчин под и за 40, которые никогда не были женаты и не имеют детей. Ну, ладно, с совместным проживанием не задалось, но детей не завести?!?! На что они рассчитывают в свои 40 и больше? Для рождения здорового ребенка нужна молодая женщина, а чем он её может заинтересовать, если ни материального обеспечения, ни интересного (для неё) общения он дать не может? Хотя, возможно, я ошибаюсь. Кто как думает?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анна ИвановнаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Заинтересовать? Кого?

Устрицу не первой свежести, через которую уже рота прошла и мечтающая жить на Канадской ривьере. Которая обосновывает свой потрёпанный тоннель формулировкой серьёзных отношений.
Т.е. несколько зас...х мужиков ахали её в своё время в продолжительный период, а теперь она строит из себя принцессу. Ха-ха-ха.
Вспомните свадьбу весной, потянувшей на миллиард $, так вот жениху несколько лет искали целку. Мужчины стали очень щепетильны при выборе постоянной самки и абы что им в любом возрасте даже не нужно. Мужчины уже многие просекли, что они уже настолько штучный выпуск, что вам можно ставить любые планки и это ваши проблемы, если вы им не соответствуете

Стремитесь и может вам посчастливится найти нормального и качественного самца, но надо обладать хоть чем то, чтобы помимо пробитой ракушки иметь что-то за душой.
Если не согласны посмотрите на ваших дичаюших одиноких подруг или прочитайте Островского по моему "Бесприданница",
нас не очень впечатляет будущее отношений, когда девушке кроме десяти зас..тых стринг и предложить то в приданое нечего
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду материальное приданное, или нет?
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановнаВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, как бы я не хотела что-то там до гланд, не поняла метафоры, родителей богатых у меня уже не будет, какие уж есть.
мужчине могу предложить только свою любовь, хозяйственность, верность, поддержку, целки, правда, нет, только пробитая раковина
ГаргантюаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ну, как бы я не хотела что-то там до гланд, не поняла метафоры, родителей богатых у меня уже не будет, какие уж есть.
мужчине могу предложить только свою любовь, хозяйственность, верность, поддержку, целки, правда, нет, только пробитая раковина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А камаз можно ставить прямо или уже поперёк въезжает... в раковину
Анна ИвановнаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
А камаз можно ставить прямо или уже поперёк въезжает... в раковину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненене, всё в порядке
а камаз держите при себе
Лиза ШницельВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Заинтересовать? Кого?

Устрицу не первой свежести, через которую уже рота прошла и мечтающая жить на Канадской ривьере. Которая обосновывает свой потрёпанный тоннель формулировкой серьёзных отношений.
Т.е. несколько зас...х мужиков ахали её в своё время в продолжительный период, а теперь она строит из себя принцессу. Ха-ха-ха.
Вспомните свадьбу весной, потянувшей на миллиард $, так вот жениху несколько лет искали целку. Мужчины стали очень щепетильны при выборе постоянной самки и абы что им в любом возрасте даже не нужно. Мужчины уже многие просекли, что они уже настолько штучный выпуск, что вам можно ставить любые планки и это ваши проблемы, если вы им не соответствуете

Стремитесь и может вам посчастливится найти нормального и качественного самца, но надо обладать хоть чем то, чтобы помимо пробитой ракушки иметь что-то за душой.
Если не согласны посмотрите на ваших дичаюших одиноких подруг или прочитайте Островского по моему "Бесприданница",
нас не очень впечатляет будущее отношений, когда девушке кроме десяти зас..тых стринг и предложить то в приданое нечего
СсылкаПожаловаться
о , яшка фэри пожаловал))) отъелся, гаргантюа с пантагрюэлем теперь? Мама дала на инет таки?)))
ГаргантюаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
о , яшка фэри пожаловал))) отъелся, гаргантюа с пантагрюэлем теперь? Мама дала на инет таки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шни́цель — тонкий пласт телятины, свинины, баранины, куриной или индюшачьей грудинки
Что в голове у этого чуда, выбравшая себе такую Фэмили? Кусок мяса, ясно всем, безмозглый напрочь и лишённая хоть какой-то привлекательности
Ангелина
сейчас век извращенцев. 40 летние ждут и верят,что за ними пойдут 19 летние
25 летняя уже не то для них и уверенны,что всё успеют. По правде говоря,это на нас часы давят. в 50 онможет стать отцом, а женщина в 50? Организм тикает..часики
ах...ть
нам бы быть столь самовлюбленными,как мужики
Мария
Да не хотят они детей, нафиг им этот гемор.,живут в своё удовольствие
Анна ИвановнаВ ответ на Мария
Мария
Да не хотят они детей, нафиг им этот гемор.,живут в своё удовольствие
СсылкаПожаловаться
зачем тогда знакомиться с женщиной 35-ти лет (почти 36) для серьезных отношений? я немолода, рожать не собираюсь, потому что боюсь родить больного ребенка
Анна Ивановна
зачем тогда знакомиться с женщиной 35-ти лет (почти 36) для серьезных отношений? я немолода, рожать не собираюсь, потому что боюсь родить больного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы решили, что для серьезных? Он вам сказал? Мало ли))) у него таких полный телефон, сегодня с вами серьезно, завтра с другой
Natali FomenkoВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
зачем тогда знакомиться с женщиной 35-ти лет (почти 36) для серьезных отношений? я немолода, рожать не собираюсь, потому что боюсь родить больного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а серьезные отношения не всегда подразумевают детей, между прочим.
Анна ИвановнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а серьезные отношения не всегда подразумевают детей, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 5 % не подразумевают
Natali FomenkoВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
в 5 % не подразумевают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да больше :)
Natali Fomenko
а серьезные отношения не всегда подразумевают детей, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Анна Ивановна
зачем тогда знакомиться с женщиной 35-ти лет (почти 36) для серьезных отношений? я немолода, рожать не собираюсь, потому что боюсь родить больного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы боитесь родить больного ребенка? Есть предпосылки к этому?
Анна ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему вы боитесь родить больного ребенка? Есть предпосылки к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что с возрастом вероятность увеличивается
сын есть, 11 лет, вполне себе здоровый, родила в 25, одна
Анна Ивановна
думаю, что с возрастом вероятность увеличивается
сын есть, 11 лет, вполне себе здоровый, родила в 25, одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более у вас даже не первые роды.
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
это не моветон, а анализ ситуации на рынке женихов
КРАСКА
Анна, эти мужики ни на что не рассчитывают и никого заинтересовывать не собираются. Заинтересовывать должны их вы, они в этом просто уверены.
Южная Dakota
Они рассчитывают, что никто не будет лесть в их жизнь, обмывать им косточки и т.д. или они должны жизнь прожить так как вы ?))
Юлия
Если бы ему была фамилия Прохоров,например, вы бы нашли о чём с ним поговорить.))))))) А ведь тоже не женат и детей нет...и уже далеко за 40.....))))
Анна ИвановнаВ ответ на Юлия
Юлия
Если бы ему была фамилия Прохоров,например, вы бы нашли о чём с ним поговорить.))))))) А ведь тоже не женат и детей нет...и уже далеко за 40.....))))
СсылкаПожаловаться
не нравится он мне как мужчина
Анна Ивановна
не нравится он мне как мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы его как мужчину знаете?!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем