Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что они рассчитывают?

Все привет! Так как я свободная и незамужняя женщина, я часто общаюсь с различными мужчинами. Мой любимый возраст 30-40 лет. Так вот, в чём суть: много мужчин под и за 40, которые никогда не были женаты и не имеют детей. Ну, ладно, с совместным проживанием не задалось, но детей не завести?!?! На что они рассчитывают в свои 40 и больше? Для рождения здорового ребенка нужна молодая женщина, а чем он её может заинтересовать, если ни материального обеспечения, ни интересного (для неё) общения он дать не может? Хотя, возможно, я ошибаюсь. Кто как думает?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Lodomeria
Так хорошо, что у них детей нет. Меньше безотцовщины.
KAZА-DEREZA
Не знаю у меня в таком возрасте все при семьях,если нет семьи в 40 значит мужчина не ликвид для семьи.
Анна ИвановнаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Не знаю у меня в таком возрасте все при семьях,если нет семьи в 40 значит мужчина не ликвид для семьи.
СсылкаПожаловаться
неее, Вы чоу! все позиционируют себя как пипец подходящими, ответственными и завидными женихами
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановнаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
а инстинкт размножения?
Анна Ивановна
а инстинкт размножения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А инстинкт размножения у них присутствует только тогда, когда они ахают женщину. После того, как слез, инстинкт сразу исчезает. А уж если какая заявит, что его инстинкт сработал на все сто у нее в животе, то только и видели продолжателя!)))
Любовь
Ну знаете бывает ещё и любовь) Хорошие мужики сейчас тоже на дороге не валяются, не всем же миллионерами быть. А то, что после 40 женятся, наверно время сейчас такое.. мой говорит что просто не спешил, а потом раз и уже 40 лет...
Vikki
скорей всего, среди них контингент разный - от "мнящих о себе бог весть что" до маменькиных сынков...
милованова
Я замужем и работаю среди мужиков и скажу что ни к 40ни к 50они не задумываются ни о семье ни о детях. Им это не надо типа баб нормальных в их понятии не существует...
Наталья ЛеоноваВ ответ на милованова
милованова
Я замужем и работаю среди мужиков и скажу что ни к 40ни к 50они не задумываются ни о семье ни о детях. Им это не надо типа баб нормальных в их понятии не существует...
СсылкаПожаловаться
Эти расхожие фразы в устах как мужчин, так и женщин обычно означают личную неустроенность и разочарование, а вовсе не то, что им приписывают....
милованова
Я замужем и работаю среди мужиков и скажу что ни к 40ни к 50они не задумываются ни о семье ни о детях. Им это не надо типа баб нормальных в их понятии не существует...
СсылкаПожаловаться

одиноким холостякам дети нафиг не нужны.
Nataly
то есть? они должны были наплодить детей ( а чего? пусть растут где-то) , а потом, к 40 устраивать личную жизнь с вами?
вам бы это больше подошло?
Анна ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
то есть? они должны были наплодить детей ( а чего? пусть растут где-то) , а потом, к 40 устраивать личную жизнь с вами?
вам бы это больше подошло?
СсылкаПожаловаться
ну бывают же разводы, люди вообще смертны
Анна Ивановна
ну бывают же разводы, люди вообще смертны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдовцы?
хуже этого контингента ничего быть не может
Анна ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
вдовцы?
хуже этого контингента ничего быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, такого опыта не было
а почему?
Анна Ивановна
не знаю, такого опыта не было
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своего тоже не было,хватило чужого.
потому что никто не может с покойницей сравниться. даже если они жили,как кошка с собакой.
Beladonna@
Вчерась уже это обсуждали........вечные странники.........от одной сахарницы к другой, а на самом деле не нужен им никто.
наталья...
Нищеброды,что ли?на любовь наверное...
Наталья Леонова
Тридцатилетние мужчины - самый подходящий возраст для создания семьи. А вот 40+ уже вызывают подозрения...
Енотик Филя
так они же под возраст ваш любимый подходят, надо брать
зачем вам с прицепами. а если ни вам детей не надо от них, ни им видимо, что вообще тогда паритесь
Анна ИвановнаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так они же под возраст ваш любимый подходят, надо брать
зачем вам с прицепами. а если ни вам детей не надо от них, ни им видимо, что вообще тогда паритесь
СсылкаПожаловаться
я думаю, что постройка дома, посадка дерева и рождение сына - что-то значат для мужчины
Енотик ФиляВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я думаю, что постройка дома, посадка дерева и рождение сына - что-то значат для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что, если он к 40 годам оставит ребенка с матерью и будет с вами любовь крутить - для вас это лучший показатель? не думаете, что он так и с последующими детьми может поступить. такой мужик тоже не подарок - действительно лучше таким не плодиться
может он не встретил ту женщину, от которой реально детей хочет, и свое время думал головой и предохранялся
Эльвира Романова
Представьте, что и на 40-летних дядечек, ни разу не женатых и без детей находятся тётечки) Дядя моего мужа как раз женился первый раз в 40 лет, жене 35-36, точно не помню, родили двоих близнецов) А до этого он сожительствовал с разными девицами, пока не встретил ту, которую в ЗАГС повёл. Всё индивидуально.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Представьте, что и на 40-летних дядечек, ни разу не женатых и без детей находятся тётечки) Дядя моего мужа как раз женился первый раз в 40 лет, жене 35-36, точно не помню, родили двоих близнецов) А до этого он сожительствовал с разными девицами, пока не встретил ту, которую в ЗАГС повёл. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
На любых дядечек находятся тётечки, это наоборот не всегда получается.
Матильда
40 никогда не были женаты и детей нет-мусор.Впрочем как и бабы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем