Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что потратили бы деньги?

У вас есть сумма, достаточная на хорошее образование ребенка. Что-нибудь из первой сотки лучших институтов мира. Или купить  на эти деньги квартиру.
Догадываюсь, почти все выберут квартиру, и все же? 
Перелетная птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мила
Нет! Исключительно образование!
АННА АНИНА
я за образование
Брат
А пропить-прогулять можно?
МилаВ ответ на Брат
Брат
А пропить-прогулять можно?
СсылкаПожаловаться
Нет!
Nikoletta BragansaВ ответ на Брат
Брат
А пропить-прогулять можно?
СсылкаПожаловаться
Твои ответы лучшие !
Елена Росич
купите квартиру, ребенок вырастет-продайте и оплатите образование))
Перелетная птицаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
купите квартиру, ребенок вырастет-продайте и оплатите образование))
СсылкаПожаловаться
угу. квартиры в евро и долларах за последние лет 5 упали дважды в цене.
Елена РосичВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
угу. квартиры в евро и долларах за последние лет 5 упали дважды в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я это понимаю)) просто сегодня упали, завтра выросли. хотя, я давно уже считаю вложение денег в недвижимость нерентабельным))
Перелетная птицаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да я это понимаю)) просто сегодня упали, завтра выросли. хотя, я давно уже считаю вложение денег в недвижимость нерентабельным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"завтра" будет через десяток лет. да, в 90 росли еще как. в несколько раз. но все, это время уже не вернется никогда. свои бы получить по ряду объектов
Елена РосичВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
"завтра" будет через десяток лет. да, в 90 росли еще как. в несколько раз. но все, это время уже не вернется никогда. свои бы получить по ряду объектов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда этот вопрос не имеет решения?)))
Kaspa Jones
На свое образование.
Машка
нет, я бы выбрала образование...
Emilia
Образование, с ним купит две квартиры и всё остальное.
Баба Яга в молодости
Российские ВУЗы в эту сотку входят?
Перелетная птицаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Российские ВУЗы в эту сотку входят?
СсылкаПожаловаться
нет, мгу замыкает вторую сотку
АлександраВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
нет, мгу замыкает вторую сотку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Даже МГУ...
Светлана)))
Да че квартиру. Он после Гарварда или Кембриджа сам себе жилье быстро купит
Тётя Лена
Дурака учить не стоит.
Перелетная птицаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Дурака учить не стоит.
СсылкаПожаловаться
а если не дурак? не гипер умный, но сами понимаете, на суперспособного и тратиться не надо. таких итак возьмут, еще и стипендию дадут
Тётя ЛенаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а если не дурак? не гипер умный, но сами понимаете, на суперспособного и тратиться не надо. таких итак возьмут, еще и стипендию дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступление в институт не супер сложная задача. Сложнее потом там учиться и знания получать, а не по курилкам тереться.
Так что главный секрет успеха - в правильной и своевременной мотивации чада, а не в трате денег на "его образование".
Перелетная птицаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Поступление в институт не супер сложная задача. Сложнее потом там учиться и знания получать, а не по курилкам тереться.
Так что главный секрет успеха - в правильной и своевременной мотивации чада, а не в трате денег на "его образование".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна с Вами. Допустим, ребенок мотивирован.
Но опять-таки, я согласна с Вами что-то может покатить не так. Да банально, ошибся с выбором профессии-не интересно
захария андреева_z_z
если есть где жить всем и нормально жить ( в том числе и ребенку) - образование. если нет - квартира
Basti
Смотря сколько лет ребенку. Если пора образовывать - то образование. Если лет пять в запасе еще есть - квартиру. А то, ни ровен час, какая-нибудь ещё инфляция приключится...
Перелетная птицаВ ответ на Basti
Basti
Смотря сколько лет ребенку. Если пора образовывать - то образование. Если лет пять в запасе еще есть - квартиру. А то, ни ровен час, какая-нибудь ещё инфляция приключится...
СсылкаПожаловаться
и? конвертируй в тех же фунтах. если англию рассматриваешь и откладывай. а квартиру не только в долларах и в евро упали, но и в рублях даже
Перелетная птица
и? конвертируй в тех же фунтах. если англию рассматриваешь и откладывай. а квартиру не только в долларах и в евро упали, но и в рублях даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рассматривать квартиру в качестве потенциала для дальнейшей продажи сейчас бесперспективно. Для сдачи в аренду. Приятельница оплачивает сыну жилье в другом городе, сдавая его же квартиру в родном. На обучение у неё, правда, и без этого хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем