Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что потратить деньги?

На Новый год подарили 5000 р. И вот уже февраль, а я всё никак не куплю себе подарок. Время идет, цены растут. На что потратить? Подскажите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Юля Шеремет
Прыжок с парашютом.
Елена Шерешкова
Купите то, что сами на свои не купили бы...крем для лица, сеансы массажа или одежду
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Шерешкова
Елена Шерешкова
Купите то, что сами на свои не купили бы...крем для лица, сеансы массажа или одежду
СсылкаПожаловаться
ей сто лет в обед?
IVIе4ТаТеJIь
14 потратите
Tatjana Miosga
Мне на счет можно перевести.) Я на новую арфу сейчас коплю)
Эйве
на золото
Mary
Вот Вы не знаете чего хотите, а мы прям знаем. 5000 такая сумасшедшая сумма что как бы не прогадать куда потратить. Кофточку купите или косметику. На больше не хватит.
Глюмдальклич
маме купите подарок
gala

Наталья Леонова
Какие бывают беспомощные люди!
Лисичкин
Добавьте еще денег, можно ювелирные украшения купить.
Элиот***
Бриллиантовое ожерелье!!!
Софи_
Купите себе зонтик легкий,английский.Всего 120г. Отличная вещь. Даже в маленькую сумочку помещается.
Snow fire
Купить на них Евро и положить на счет
Лагерта Лодброк
Ну и выдержка у вас! побалуйте себя новым платьишком )))
Я вчера побаловала себя изумрудной "летучей мышью". Внизу карандаш обтягивающий попу-орех, сверху складочки и намеки, облегающие рукава 3/4, +стильный аксессуар. Муж увидел и сказал, что на 8 марта так не пойду на работу! Обещал дать денег на более скромный вариант )))))
Солька
шапку купите теплую...сейчас уже скидки на них)
Анна Лидер
я бы купила кожаный портмоне! как раз столько и стоит!
Allammа
Смартфон купите или планшет, чтоли)
ОНОНИМ тринадцатый
Сеиньте их мне на телефон
Ольга
я в подобной ситуации выбрала набор фирмы "прусский мед" - украшения из янтаря. Работа ручная, вещи интересные. под свитер самое то
Сумерки Богов
я бы добавила ещё и купила сумку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем