Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что рассчитывают жены?

Одно время часто встречалась с мужчинами с сз, очень много женатых, возраст от 40 до 47 в среднем (имею ввиду с кем я общалась) среднего достатка ,машина иномарка, не большой бизнес ,что то типа того ,такой контингент ,так вот все они безумно хотели найти любовницу,  а причина жена не хочет секса, от слова совсем, секс бывает у кого раз в 2 месяца, у кого раз в полгода, а один терпила сказал что 10 лет,  ну из них может пару тройку раз был секс и это правда, так как мы долго общались и по общению я поняла что это правда, отмазки такие ,типа ты когда то там выпил или не нашел общего языка с мужем дочери, или забеременела и без всяких проблем со сздоровьем лучше не надо, или давай в др раз не  хочется, при этом ревнуют и пытаются отслеживать жизнь мужа ,который с голода уже бросается на все что движется , при этом мы откровенно говорили с мужчинами, в сексе любят разнообразие ,т.е не кролики )Внешне нормальные. У того кто 10 лет терпел, жена просто крокодил) любовников точно нет, говорит она дома все время и не похоже по многим моментам. Это вообще как ?У них что ранний климакс? И как они могут расчитывать на верность их мужей когда они сами их толкают к любовницам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
A D
Оч ценная инфа.Спс те,ананий
Комментарий удален.Почему?
A DВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как не для нас?ты тут сама с собой беседуешт?
ТТ
Ключевое "сказал". Вы слушайте дальше ..., лапшичка
Товарищ ДынинВ ответ на ТТ
ТТ
Ключевое "сказал". Вы слушайте дальше ..., лапшичка
СсылкаПожаловаться
пипец и передает десь ту туфту кот ей озаботы впаривали!:)
обжена мужан
И вы им поверили, что нет секса?
Как де вас легко обмануть. И вы жалистливые ведётесь на это.
АнонимВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
И вы им поверили, что нет секса?
Как де вас легко обмануть. И вы жалистливые ведётесь на это.
СсылкаПожаловаться
неа я не жалостливая, совсем, я их использую по назначению и это назначение не секс)
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
неа я не жалостливая, совсем, я их использую по назначению и это назначение не секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не супер они в сексе...вот и не хотят их жены. И слово "разнообразие" лично меня пугает.
Лидия
А ты их побольше слушай, они тебе ещё и не такой лапши навешают.
Дилфуза .
Да здравствует Сэл.
Манюня
Да ладно. А тут по несколько тем в день, что мужики не могут. После свадьбы раз в месяц и все.. женщины на стенку лезут, а мужику пофик..
Кто не прав то?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Манюня
Манюня
Да ладно. А тут по несколько тем в день, что мужики не могут. После свадьбы раз в месяц и все.. женщины на стенку лезут, а мужику пофик..
Кто не прав то?
СсылкаПожаловаться
Почему то никак те и другие не сходятся ))
Кошка, которая сама по себе
Почему то никак те и другие не сходятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мир вообще несправедлив)))))
Точка Ру
Знаю такую семью. После рождения второго ребёнка сказала, что все, мол, спать вместе мы больше не будем, секс мне не нужен. И видимо, этим постановила, что ему он тоже не нужен - следит и вынюхивает, нет ли у него любовницы. А любовница конечно же есть.
Оба странные, на мой взгляд. Не разводятся.
АнонимВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Знаю такую семью. После рождения второго ребёнка сказала, что все, мол, спать вместе мы больше не будем, секс мне не нужен. И видимо, этим постановила, что ему он тоже не нужен - следит и вынюхивает, нет ли у него любовницы. А любовница конечно же есть.
Оба странные, на мой взгляд. Не разводятся.
СсылкаПожаловаться
Вот обсолютно точно что вы сейчас описали они мне и рассказывали)
Mюмз7 !!!
и чё они с этими крокодилами живут ,если секса нет ? пилить имущество не хотят?
Точка РуВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и чё они с этими крокодилами живут ,если секса нет ? пилить имущество не хотят?
СсылкаПожаловаться
Именно. Зачем весь этот геморрой с разводом-разделом, если секса полно на стороне
jasonВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Именно. Зачем весь этот геморрой с разводом-разделом, если секса полно на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было этому аудиту вообще жениться?)) Не хватило ума понять, зачем женщины идут замуж и тащат мужчин, вот пусть теперь ищет секс на стороне, как голодная собачка на подкормке))).
Был бы умнее, не входил бы в брак, перестала давать, сменил на новую и точка.)
Точка РуВ ответ на jason
jason
А зачем было этому аудиту вообще жениться?)) Не хватило ума понять, зачем женщины идут замуж и тащат мужчин, вот пусть теперь ищет секс на стороне, как голодная собачка на подкормке))).
Был бы умнее, не входил бы в брак, перестала давать, сменил на новую и точка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот хорошо вот Вы такой умный! ) В восемнадцать лет Вы такой же были? ) А этот мальчик был с такими понятиями, что если у тебя там в штанах выросло и зашевелилось и нашлась девочка, которая знает, что с этим делать, то надо на ней жениться ))
Ну а суть женщины, жены своей, познавал уж в браке
jasonВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Вот хорошо вот Вы такой умный! ) В восемнадцать лет Вы такой же были? ) А этот мальчик был с такими понятиями, что если у тебя там в штанах выросло и зашевелилось и нашлась девочка, которая знает, что с этим делать, то надо на ней жениться ))
Ну а суть женщины, жены своей, познавал уж в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в 18лет я это уже понимал, поэтому не спешил жениться). А секса в те времена было достаточно, и очень скоро пришло понимание, что ради того, чтобы иметь секс, не нужно жениться, и чем старше становился, тем укрепился эта мысль).
Друзья в большинстве своём разведенные, одобренные на жизнь и БЖ, и когда звонят, спрашивают, женился я или нет. Когда отвечаю что нет, как один говорят, вот ведущий человек))). И я им верю.)
Савина ОльгаВ ответ на jason
jason
И в 18лет я это уже понимал, поэтому не спешил жениться). А секса в те времена было достаточно, и очень скоро пришло понимание, что ради того, чтобы иметь секс, не нужно жениться, и чем старше становился, тем укрепился эта мысль).
Друзья в большинстве своём разведенные, одобренные на жизнь и БЖ, и когда звонят, спрашивают, женился я или нет. Когда отвечаю что нет, как один говорят, вот ведущий человек))). И я им верю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ваших друзей уже дети, наверное, большие, со временем будут и внуки. А что у вас, одноразовый секс? И не надо говорить, что дети не нужны, уж на что у Киркорова ВСЕ было, а без детей не смог обойтись. Неоднократно и он, и его отец говорили, что не радует все заработанное, если некому все это передать.
Савина Ольга
У ваших друзей уже дети, наверное, большие, со временем будут и внуки. А что у вас, одноразовый секс? И не надо говорить, что дети не нужны, уж на что у Киркорова ВСЕ было, а без детей не смог обойтись. Неоднократно и он, и его отец говорили, что не радует все заработанное, если некому все это передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дети есть, только они их не видят, ибо друзья живут в СПб, а БЖ с детьми, кто в Воронеже, у кого во Владивостоке))) Алименты вынь полож, а увидеть, куда они идут, возможности не имеют.... Так что, для них детей считай нет, а алименты есть...
jasonВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Вот хорошо вот Вы такой умный! ) В восемнадцать лет Вы такой же были? ) А этот мальчик был с такими понятиями, что если у тебя там в штанах выросло и зашевелилось и нашлась девочка, которая знает, что с этим делать, то надо на ней жениться ))
Ну а суть женщины, жены своей, познавал уж в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчика что женился, использовали как тягловое животное, и этот выбор он сделал добровольно Сам.)) Так что вопросы, если и есть то к самому себе....
Точка РуВ ответ на jason
jason
Мальчика что женился, использовали как тягловое животное, и этот выбор он сделал добровольно Сам.)) Так что вопросы, если и есть то к самому себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно, и он все понимает и сейчас живет так, как живет, уже сознательно, по собственной воле
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и чё они с этими крокодилами живут ,если секса нет ? пилить имущество не хотят?
СсылкаПожаловаться
да вроде все на нее записано) но когда я ему сказала свое мнение о ней он говорит мне и раньще говорили но он не верит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем