Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что рассчитывать «разведенкам с прицепом».

На мужских форумах, да и на нашем тоже, исключительно популярная тема «кому ты такая нужна, с чужим ребенком». И тем не менее у меня есть несколько историй об обратном, я и хочу рассказать их вам. Давайте не будем рассматривать Водянову, Водонаеву и даже Валерию с ее тремя детьми в квартире родителей) давайте посмотрим на жизнь простым земных женщин.
Одна моя знакомая в 29 лет очнулась и поняла, что потратила последние семь лет на редкого раздолбая, уже два года воспитывает его ребенка, которого родила даже будучи не в браке, осознала что от мужчин одно зло и проблемы, полагаться ни на кого нельзя и вообще жизнь довольно тяжелая штука. Очень разочарованная и депрессивная девушка была в тот момент. На свадьбе какой то подруги с ней познакомился мальчик лет 22. Мальчик тоже был в отношениях, которые его не устраивали, но по другой причине. Мальчик с 17 лет жил отдельно от родителей и содержал свою гражданскую семью. Познакомившись с нашей героиней, мальчик расстался со своей девушкой, пожелав ей удачи, и бросился в ухаживания за взрослой женщиной (старше его на 7 лет между прочим) с ребенком. Как и чем он ее убедил – я не знаю в подробностях), но сейчас у них еще двое общих детей, они всей семьей путешествуют по Европе на машине и меняют квартиру на большую. И да, наша героиня не работает и так спокойно-спокойно заявляет что «деньги – это не моя задача, это у нас Данечка все решает». А Данечка никогда меньше чем на двух работах одновременно не работал, чаще на трех. И от него такое ощущение будущего патриарха, вы знаете) Он непроизвольно начинает опекать всех, кто попадает в его поле зрения. Удивительное ощущение)))) Сразу хочется расслабиться и на ручки))
Вторая история. Девочка в 19 залетела от плохого парня, который ее благополучно кинул и свалил в неизвестность. Пока она была беременна от другого, за ней начал ухаживать мой знакомый, всего то на пару лет постарше девочки. Она рожала от другого, а он продолжал за ней ухаживать. Она воспитывала ребенка, а он полюбил ее ребенка как своего. И мальчишка тоже его обожает)) Чуть и не больше чем маму) Мой знакомый словами о любви не ограничился. Увез девушку в Москву, оплатил свадьбу как она хотела, несмотря на то что пришлось взять кредит. Оплатил ей образование, как она хотела, несмотря на то что искренне не понимал нафига оно нужно женщине, которая живет на содержании у мужа. А как он о жене рассказывал! Заслушаешься) И поет потрясающе, и готовит невероятно, за три года ни разу рецепт яичницы не повторила, и по утрам такая милая в одеяле завернутая его на работу провожает)) И нормальный парень кстати, ни разу не тряпка и не подкаблучник, очень увлекающийся, умный и трудолюбивый.
Третья история. Недавно познакомилась с девочкой фотографом, которая в 27 развелась с мужем, родив от него двух дочерей. Муж оказался домашним тираном, девочка не выдержала) Думала все, клеймо женщины с двумя детьми ставит крест на ее личной жизни. Но нет, опять молодой парень, младше нее на пару лет) Помог ей найти няню для детей, чтобы она могла заниматься любимым делом, поддерживает в ее увлечениях, в том числе материально, и это они еще даже не женаты) Она говорит, что наконец то почувствовала себя девочкой-девочкой)) Которая не боится своего мужчину, а полагается на него и к нему первому идет со своими проблемами, которые он решает.
А еще есть мама моей подруги, у которой трое детей от трех браков и поклонник, который любит ее чуть и не со школы, и даже квартиру рядом с ней купил, чтобы только видеться почаще. Надо ли говорить, что замуж зовет все эти годы, пока она выходит и рожает от других, и даже сейчас, когда ей уже за 50) Он дочь назвал ее именем. Вот такая любовь через года, как в романах.
А еще есть история, когда молодой красивый парень женился на девушке просто необъятных форм, при том что у нее был уже взрослый ребенок, который оказался способен по глупости утопить в озере машину маминого жениха. И все равно парень женился, хотя сынулю ему хотелось прибить нафиг)
А есть еще одна история, когда мужчина женился на необъятной женщине со взрослым ребенком) ей было 28, сыну было 9, в ней было под 100 кг, а он влюбился) родили вместе еще двоих детей, девушка постройнела и похорошела до невозможности (это после трех родов то), выучилась таки на юриста как мечтала и улетела за мужем на острова, куда его отправили на несколько лет по работе от МИДа.
И таких историй тысячи) Так что девушки, любите жизнь, делайте что нибудь для ее улучшения самостоятельно, не надеясь на «спасательный плот», и он, мужчина вашей мечты, появится на вашем горизонте)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2134
Ольга ПанковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я то может и старая, зато умная
А Вы молодая мадемуазель - старой тоже скоро станете, но умной НИ-КОГ-ДА!! НЕ СТРЕМАЙСЯ, ДЕВОЧКА-ЛАПУЛЕЧКА!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПанковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Господи, ну и примитив) Ты ещё сколько раз одно и тоже напишешь? Оффнись уже. Умница-разумница ))) Сидит тут распыляется. смотри не помри там, ахах. Мадам Брошкина, походу ты, а не с мужем и любовником)) чмоки-чмоки, Катюша!!!
Анна ЛиваднаяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И зачем такое некрасивое нутро выставлять на показ? Похоже Вы несостаявшийся
человек.
Кирилл ШишкоВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сама литы их заработала? и вопрос КАК?
антипипецВ ответ на АНЮТА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видел я таких, в рваных кроссовках ходят всю жизнь
АНЮТАВ ответ на антипипец
антипипец
видел я таких, в рваных кроссовках ходят всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,как то не складывается у них ходить в рваных кроссовках))Она личный помощник владельца компании,он совладелец корпарации)Ездит на Ягуре,она Мерсе последней модели)Загородный дом в пределах Питера,загородный дом в Греции)Очень состоятельные люди!Старшая дочка учится за границей,сын работает у него в корпарации)
антипипецВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Да,как то не складывается у них ходить в рваных кроссовках))Она личный помощник владельца компании,он совладелец корпарации)Ездит на Ягуре,она Мерсе последней модели)Загородный дом в пределах Питера,загородный дом в Греции)Очень состоятельные люди!Старшая дочка учится за границей,сын работает у него в корпарации)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно , ворьё
АНЮТАВ ответ на антипипец
антипипец
ясно , ворьё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потрясающая логика)))Если есть много детей-значит нищие..а если не нищие,то значит ворье)))Если вы зарабатывать и чего то достигать не можете..ну не все же такие!
антипипецВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Потрясающая логика)))Если есть много детей-значит нищие..а если не нищие,то значит ворье)))Если вы зарабатывать и чего то достигать не можете..ну не все же такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю что такое содержать семью с одним ребёнком , и 100 тыс не хватает, и не трудно посчитать сколько надо на 4-х ,
АНЮТАВ ответ на антипипец
антипипец
я знаю что такое содержать семью с одним ребёнком , и 100 тыс не хватает, и не трудно посчитать сколько надо на 4-х ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что?У меня двое детей)Я тоже не плохо знаю сколько на что уходит!Но так же знаю сколько кто и на что зарабатывает,и уровень ответственности от занимаемой должности,и соответственно зарплаты тоже зависит!Тем более если ты сам создал ,сам все раскрутил,это большая сеть,в которой все работают на тебя!)Так в чем проблема?Не всем это дано!Но теми кому дано,можно только восхищаться!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на антипипец
антипипец
я знаю что такое содержать семью с одним ребёнком , и 100 тыс не хватает, и не трудно посчитать сколько надо на 4-х ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, как же мои с двумя на полтинник живу, на машинке ездя, две стоят в гараже, хоть и старенькие, и кроссовок нет рваных?
☭Кошка - плюшка☭
блин, как же мои с двумя на полтинник живу, на машинке ездя, две стоят в гараже, хоть и старенькие, и кроссовок нет рваных?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парадокс правда!?)))Просто многие очень любят утрировать))У меня тоже двое,но как то в кроссовках рваных ни кто не ходят)Хотя старшая в свои 20 их убивает моментом))Новые тут же покупаются...))Я просто диву даюсь от ее способностей))
Просто у многих такие критерии,многодетная семья-нищие...Хотя знаю и не состоятельные многодетные семьи,где детки все и не набольшую зарплату одеты с иголочки!)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Парадокс правда!?)))Просто многие очень любят утрировать))У меня тоже двое,но как то в кроссовках рваных ни кто не ходят)Хотя старшая в свои 20 их убивает моментом))Новые тут же покупаются...))Я просто диву даюсь от ее способностей))
Просто у многих такие критерии,многодетная семья-нищие...Хотя знаю и не состоятельные многодетные семьи,где детки все и не набольшую зарплату одеты с иголочки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а просто некоторые зажрались. мне и миллион дай - все потрачу в момент)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а просто некоторые зажрались. мне и миллион дай - все потрачу в момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но никто не дает(((
☭Кошка - плюшка☭
но никто не дает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жмоты...((
☭Кошка - плюшка☭
а просто некоторые зажрались. мне и миллион дай - все потрачу в момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это да)))Чем больше есть,тем больше хочется)Точнее позволяешь себе больше и лучше,и расходы повышаются)
Владимир сВ ответ на антипипец
антипипец
я знаю что такое содержать семью с одним ребёнком , и 100 тыс не хватает, и не трудно посчитать сколько надо на 4-х ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая кличка )) без головы. такие и комментарии )))
НаташаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Потрясающая логика)))Если есть много детей-значит нищие..а если не нищие,то значит ворье)))Если вы зарабатывать и чего то достигать не можете..ну не все же такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве можно здесь чего то достичь не обходя закон и не воруя. не вешай лапшу о честных бизнесменах. только жулье живет. хватит сказочничать не верим.
АНЮТАВ ответ на Наташа
Наташа
разве можно здесь чего то достичь не обходя закон и не воруя. не вешай лапшу о честных бизнесменах. только жулье живет. хватит сказочничать не верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так проще всего не верить и сидеть на жопе ровно,завидуя и всех обзывая ворьем и жульем!)))
НаташаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Так проще всего не верить и сидеть на жопе ровно,завидуя и всех обзывая ворьем и жульем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень просто говорить правду! Честных бизнесменов здесь нет! Хватит врать.
АНЮТАВ ответ на Наташа
Наташа
Очень просто говорить правду! Честных бизнесменов здесь нет! Хватит врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вам не дано,то всем и остальным тоже не должно быть дано!)Все у всех отобрать и отдать народу...слышали уже это в 1917...
НаташаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Если вам не дано,то всем и остальным тоже не должно быть дано!)Все у всех отобрать и отдать народу...слышали уже это в 1917...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на кол всех воров.
АНЮТАВ ответ на Наташа
Наташа
на кол всех воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы так вопите потому что вам все это недоступно)))
НаташаВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Это вы так вопите потому что вам все это недоступно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мечтаю черепки собирать. все материальное ведет к черепкам. настоящее за деньги не купить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем