Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что рассчитывать «разведенкам с прицепом».

На мужских форумах, да и на нашем тоже, исключительно популярная тема «кому ты такая нужна, с чужим ребенком». И тем не менее у меня есть несколько историй об обратном, я и хочу рассказать их вам. Давайте не будем рассматривать Водянову, Водонаеву и даже Валерию с ее тремя детьми в квартире родителей) давайте посмотрим на жизнь простым земных женщин.
Одна моя знакомая в 29 лет очнулась и поняла, что потратила последние семь лет на редкого раздолбая, уже два года воспитывает его ребенка, которого родила даже будучи не в браке, осознала что от мужчин одно зло и проблемы, полагаться ни на кого нельзя и вообще жизнь довольно тяжелая штука. Очень разочарованная и депрессивная девушка была в тот момент. На свадьбе какой то подруги с ней познакомился мальчик лет 22. Мальчик тоже был в отношениях, которые его не устраивали, но по другой причине. Мальчик с 17 лет жил отдельно от родителей и содержал свою гражданскую семью. Познакомившись с нашей героиней, мальчик расстался со своей девушкой, пожелав ей удачи, и бросился в ухаживания за взрослой женщиной (старше его на 7 лет между прочим) с ребенком. Как и чем он ее убедил – я не знаю в подробностях), но сейчас у них еще двое общих детей, они всей семьей путешествуют по Европе на машине и меняют квартиру на большую. И да, наша героиня не работает и так спокойно-спокойно заявляет что «деньги – это не моя задача, это у нас Данечка все решает». А Данечка никогда меньше чем на двух работах одновременно не работал, чаще на трех. И от него такое ощущение будущего патриарха, вы знаете) Он непроизвольно начинает опекать всех, кто попадает в его поле зрения. Удивительное ощущение)))) Сразу хочется расслабиться и на ручки))
Вторая история. Девочка в 19 залетела от плохого парня, который ее благополучно кинул и свалил в неизвестность. Пока она была беременна от другого, за ней начал ухаживать мой знакомый, всего то на пару лет постарше девочки. Она рожала от другого, а он продолжал за ней ухаживать. Она воспитывала ребенка, а он полюбил ее ребенка как своего. И мальчишка тоже его обожает)) Чуть и не больше чем маму) Мой знакомый словами о любви не ограничился. Увез девушку в Москву, оплатил свадьбу как она хотела, несмотря на то что пришлось взять кредит. Оплатил ей образование, как она хотела, несмотря на то что искренне не понимал нафига оно нужно женщине, которая живет на содержании у мужа. А как он о жене рассказывал! Заслушаешься) И поет потрясающе, и готовит невероятно, за три года ни разу рецепт яичницы не повторила, и по утрам такая милая в одеяле завернутая его на работу провожает)) И нормальный парень кстати, ни разу не тряпка и не подкаблучник, очень увлекающийся, умный и трудолюбивый.
Третья история. Недавно познакомилась с девочкой фотографом, которая в 27 развелась с мужем, родив от него двух дочерей. Муж оказался домашним тираном, девочка не выдержала) Думала все, клеймо женщины с двумя детьми ставит крест на ее личной жизни. Но нет, опять молодой парень, младше нее на пару лет) Помог ей найти няню для детей, чтобы она могла заниматься любимым делом, поддерживает в ее увлечениях, в том числе материально, и это они еще даже не женаты) Она говорит, что наконец то почувствовала себя девочкой-девочкой)) Которая не боится своего мужчину, а полагается на него и к нему первому идет со своими проблемами, которые он решает.
А еще есть мама моей подруги, у которой трое детей от трех браков и поклонник, который любит ее чуть и не со школы, и даже квартиру рядом с ней купил, чтобы только видеться почаще. Надо ли говорить, что замуж зовет все эти годы, пока она выходит и рожает от других, и даже сейчас, когда ей уже за 50) Он дочь назвал ее именем. Вот такая любовь через года, как в романах.
А еще есть история, когда молодой красивый парень женился на девушке просто необъятных форм, при том что у нее был уже взрослый ребенок, который оказался способен по глупости утопить в озере машину маминого жениха. И все равно парень женился, хотя сынулю ему хотелось прибить нафиг)
А есть еще одна история, когда мужчина женился на необъятной женщине со взрослым ребенком) ей было 28, сыну было 9, в ней было под 100 кг, а он влюбился) родили вместе еще двоих детей, девушка постройнела и похорошела до невозможности (это после трех родов то), выучилась таки на юриста как мечтала и улетела за мужем на острова, куда его отправили на несколько лет по работе от МИДа.
И таких историй тысячи) Так что девушки, любите жизнь, делайте что нибудь для ее улучшения самостоятельно, не надеясь на «спасательный плот», и он, мужчина вашей мечты, появится на вашем горизонте)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2134
Бензий
Если девушка способна самостоятельно улучшить свою жизнь, зачем ей мужчина?
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
Если девушка способна самостоятельно улучшить свою жизнь, зачем ей мужчина?
СсылкаПожаловаться
мужчина может куда больше чем женщина) особенно если у нее дети и она немного ими занята) ну и любовь никто еще не отменял
Надежда ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчина может куда больше чем женщина) особенно если у нее дети и она немного ими занята) ну и любовь никто еще не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа бред
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гюльчатай, открой личико или поди страшная очень?!

Луиза ШироковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама-то поняла, что написала? Видимо от большого достатка, к выпивке пристрастилась? По трезвянке такого не напишешь!
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Луиза Широкова
Луиза Широкова
Сама-то поняла, что написала? Видимо от большого достатка, к выпивке пристрастилась? По трезвянке такого не напишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что эта за бабка на фото жирная.с лицом олигофренки .неужели ты.ржу.че такая нищая неь даже денег на парикмахера.убожество ты колхозное
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материальное не главное, если человек духовно беден и умственно отсталый как ты- вот это беда.
Элисме КелланВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХМ видимо у тебя даже мужика нет. что так бесишься "имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет " Я б не считала полноценной тут не хватает именно мужика.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
ХМ видимо у тебя даже мужика нет. что так бесишься "имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет " Я б не считала полноценной тут не хватает именно мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я полноценна что с мужиком что без.я все имею.захочу прогоню мужа .что хочу то ворочу я сама себе хозяйка.и муж и любовник у меня есть.но для меня главное это моя независимость.а вот таких подстилок как ты мне жаль.ты без мужика ноль.
Лара-ЛарисаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Я полноценна что с мужиком что без.я все имею.захочу прогоню мужа .что хочу то ворочу я сама себе хозяйка.и муж и любовник у меня есть.но для меня главное это моя независимость.а вот таких подстилок как ты мне жаль.ты без мужика ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура ты беспросветная... Жаль тебя, ущербную тунеядку....
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан
ХМ видимо у тебя даже мужика нет. что так бесишься "имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет " Я б не считала полноценной тут не хватает именно мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моей жизни главное я сама и деньги.а мужик лишь аксесуар.а вот ты нищая поэтому и подстилка перед мужиком жить без них не можешь.я хозяйка жизни а ты раба сечешь
Элисме КелланВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
В моей жизни главное я сама и деньги.а мужик лишь аксесуар.а вот ты нищая поэтому и подстилка перед мужиком жить без них не можешь.я хозяйка жизни а ты раба сечешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между прочим подстилка как раз это ты и мужу и любовнику. Я тоже даже оооочень финансово не зависимая. В моей жизни самое главное это дети и муж, который любит нас и заботится о нас. Вот ты точно 0000 только цифра ты и твои нулики. мне жаль тебя.
Ольга ПанковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ахах ржу над тобой
как ты бежала от мужа теряя тапки.он тебя во все щели поимел.таков удел голодранок как ты.у тебя всегда большой риск что тебя поимеют.ты голодранка.поэтому всегда будешь зависеть от мужика.фууу как это унизительно.сколько таких как ты ожидают что мужик решит все их проблемы.но всегда обламываются
то ли дело я
имею свои деньги не работая.и две свои квартиры.я полноценна.а ты нет.давай лошадь паши и живи в ожидании чуда.так и вся жизнь твоя пройдет.то ли дело я мне и с и без мужиком все в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как так? Имею деньги не работая
???!!!! Что-то оч сомневаюсь, что можно иметь квартиры и много денег не работая, да и ещё быть при этом без мужика. Это как? Поясните, пожалуйста. Может мы у вас научимся
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Ольга Панкова
Ольга Панкова
Это как так? Имею деньги не работая
???!!!! Что-то оч сомневаюсь, что можно иметь квартиры и много денег не работая, да и ещё быть при этом без мужика. Это как? Поясните, пожалуйста. Может мы у вас научимся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Квартиру в центре города мне подарили.вторая квартира мамина на меня оформлена.тож в центре сдаю ее в аренду.всю жизнь не работаю и не собираюсь.я замужем муж содержит.есть любовник тоже помогает
Ольга ПанковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Квартиру в центре города мне подарили.вторая квартира мамина на меня оформлена.тож в центре сдаю ее в аренду.всю жизнь не работаю и не собираюсь.я замужем муж содержит.есть любовник тоже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и требовалось доказать. Сама Вы в жизни - 0 без палочки. Без мамы, папы, мужа и любовника Вы - неработающая подстилка и содержанка.
Элисме КелланВ ответ на Ольга Панкова
Ольга Панкова
Что и требовалось доказать. Сама Вы в жизни - 0 без палочки. Без мамы, папы, мужа и любовника Вы - неработающая подстилка и содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга ПанковаВ ответ на Элисме Келлан
Элисме Келлан

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга Панкова
Что и требовалось доказать. Сама Вы в жизни - 0 без палочки. Без мамы, папы, мужа и любовника Вы - неработающая подстилка и содержанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасно сказала! Литературно, содержательно и в точку!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПанковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А кто Вам сказал, что я работаю? И кому я должна завидовать? Вам? Сравнили х*р с пальцем, а в данном случае палец - это я. Видать я в точку попала раз Вы так распаляетесь) Не нервничайте так. Вы успокойтесь, и не зарывайте себя дальше своими никчёмными потугами, пытаясь оскорбить и унизить меня. Я никому не собираюсь доказывать, тем более, таким, мягко говоря недалёким людям как Вы, что я не содержанка и не подстилка.
P.S. Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека не вывести никогда. Люблю. Целую. Ваша Оля. ЛЮБВИ И ДОБРА ВАМ, НУ И СЧАСТЬЯ!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПанковаВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да,да, да.
Щас плакать начну. Я же говорю, можете наизнанку вывернуться красивая молодая женщина, которая боится показать своё дивное личико - меня Ваше ГАВ...ГАВ...ГАВ ничуть не трогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем