Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что спорим?

Спорим, не угадаете, КТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОББИТ? Или угадаете? Вы ж девчонки умные. А ну и парнишки у нас тоже....симпатичные почти все )))))
Короче делайте ставки и предлагайте вариянты. Лучче всего с фотами, так наряднее получаеццо.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Casa EroticaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Сэм. Потому что хороший человек и верный друг. На руках понес Фродо до пункта назначения.


СсылкаПожаловаться
вот, сразу видно - зрелая женщина, не финтифлюшка какая )))) понимает поправдишные ценности
мисс Безешка
тебе не знаю, а мне бильбо бэггинс в исполнении мартина фримена естественно ))))))
а фродо меня раздражает и в фильме и в книге. захребетник какой то. там сэм герой, а не он.
мисс Безешка
тебе не знаю, а мне бильбо бэггинс в исполнении мартина фримена естественно ))))))
а фродо меня раздражает и в фильме и в книге. захребетник какой то. там сэм герой, а не он.
СсылкаПожаловаться
мне Хоббит не понра, вообще впечатление сложилось, что вся фильма про Торина, а Бильбо так - записывает, ходит ))) Хотя Фримен там молодцом, после Хольма не облажал роль. Фродо....ну скажем так - время моей увлеченности невинными еврейскими мальчиками давно минуло ))))
мисс Безешка В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне Хоббит не понра, вообще впечатление сложилось, что вся фильма про Торина, а Бильбо так - записывает, ходит ))) Хотя Фримен там молодцом, после Хольма не облажал роль. Фродо....ну скажем так - время моей увлеченности невинными еврейскими мальчиками давно минуло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне первый хоббит не нравится. но я многого и не ожидала, т.к. книга на мой вкус через чур занудная. я ее еле осилила. если уж властелин колец разочаровал... а вот второй очень даже увлек. смотрела, открыв рот )))
мисс Безешка
мне первый хоббит не нравится. но я многого и не ожидала, т.к. книга на мой вкус через чур занудная. я ее еле осилила. если уж властелин колец разочаровал... а вот второй очень даже увлек. смотрела, открыв рот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос вкуса, конечно. я вот считаю, что Хоббит (книга) гораздо динамичнее, четче простроена и конец у нее хеппи, чего про Властелина кольца никак не скажешь. А вот фильм....его постарались сделать похожим на успешную трилогию и это все испортило. Действие получилось размазанным, персонажи нечеткими. плюс к тому - говенный сценарий, много ляпов....но это в принципе ожидаемо. мало которое продолжение мегауспешных фильмов стоит за просмотр
мисс Безешка
мне первый хоббит не нравится. но я многого и не ожидала, т.к. книга на мой вкус через чур занудная. я ее еле осилила. если уж властелин колец разочаровал... а вот второй очень даже увлек. смотрела, открыв рот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходи в личку. я тебе там кой-чо послала )))) уж послала, так послала ))))))
Фике
омммм, в смысле киноперсонажжж?
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
омммм, в смысле киноперсонажжж?
СсылкаПожаловаться
ну в реале вряд ли ех встретим, так что да - персонаж ))))) но комплексно....
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну в реале вряд ли ех встретим, так что да - персонаж ))))) но комплексно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я книгу давно читала, не помню раскрытия характеров
мне нра верный Сэм, интересно как он дальше делился бы между верностью жене и другу(его миссии), хотя.. кольцо уничтожили, мир спасли :)))
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
я книгу давно читала, не помню раскрытия характеров
мне нра верный Сэм, интересно как он дальше делился бы между верностью жене и другу(его миссии), хотя.. кольцо уничтожили, мир спасли :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все вы о себе - любимых )))) ты гадай давай, хто мене нравиццо
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
все вы о себе - любимых )))) ты гадай давай, хто мене нравиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хайрастый приколист вестимо кто ж еще
ФикеВ ответ на Фике
Фике
хайрастый приколист вестимо кто ж еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правый?
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
правый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже упаси )))) левый
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
хайрастый приколист вестимо кто ж еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наскрозь мене видишь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем