Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что способен ради вас мужчина?

                          

"Украду, если кража тебе по душе" (с)
А ваш мужчина мог бы так сказать? А поступить? На что, ради вас, способен ваш мужчина? Как думаете?
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
F
на все ....уверена прям на 100%
Рэм ⓇВ ответ на F
F
на все ....уверена прям на 100%
СсылкаПожаловаться
А что это "всё"? )
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что это "всё"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из чего можно выбирать из материального или духовного?
Рэм ⓇВ ответ на F
F
а из чего можно выбирать из материального или духовного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне делать выбор. Как сама считаешь?
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не мне делать выбор. Как сама считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну например когда мы стали жить вместе одним из условий моего проживания с ним было то,что я не хочу тратить время на уборку,стирку и вообще на какой либо быт,не потому ,что мне лень,просто я это делать не люблю и не хочу.....он понял меня и нанял женщину которая приходит и это все делает)а так даже не знаю .....хочу ремонт сделали ремонт,хочу шубку на шубку.А в духовном плане итак все в порядке,главное что прошу ,что бы за нос меня не водил и если найдет тетку мне сразуоб этом сказал,чтобы не тратить не свое ,ни его время и нервы....а так вроде все есть)даже и попросить то не о чем
FВ ответ на F
F
ну например когда мы стали жить вместе одним из условий моего проживания с ним было то,что я не хочу тратить время на уборку,стирку и вообще на какой либо быт,не потому ,что мне лень,просто я это делать не люблю и не хочу.....он понял меня и нанял женщину которая приходит и это все делает)а так даже не знаю .....хочу ремонт сделали ремонт,хочу шубку на шубку.А в духовном плане итак все в порядке,главное что прошу ,что бы за нос меня не водил и если найдет тетку мне сразуоб этом сказал,чтобы не тратить не свое ,ни его время и нервы....а так вроде все есть)даже и попросить то не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я даже расстроилась....попросить нечего
Рэм ⓇВ ответ на F
F
нет я даже расстроилась....попросить нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь длинная...
Рэм ⓇВ ответ на F
F
ну например когда мы стали жить вместе одним из условий моего проживания с ним было то,что я не хочу тратить время на уборку,стирку и вообще на какой либо быт,не потому ,что мне лень,просто я это делать не люблю и не хочу.....он понял меня и нанял женщину которая приходит и это все делает)а так даже не знаю .....хочу ремонт сделали ремонт,хочу шубку на шубку.А в духовном плане итак все в порядке,главное что прошу ,что бы за нос меня не водил и если найдет тетку мне сразуоб этом сказал,чтобы не тратить не свое ,ни его время и нервы....а так вроде все есть)даже и попросить то не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если у него не будет денег? Тогда как?
Джессика АльбаВ ответ на F
F
ну например когда мы стали жить вместе одним из условий моего проживания с ним было то,что я не хочу тратить время на уборку,стирку и вообще на какой либо быт,не потому ,что мне лень,просто я это делать не люблю и не хочу.....он понял меня и нанял женщину которая приходит и это все делает)а так даже не знаю .....хочу ремонт сделали ремонт,хочу шубку на шубку.А в духовном плане итак все в порядке,главное что прошу ,что бы за нос меня не водил и если найдет тетку мне сразуоб этом сказал,чтобы не тратить не свое ,ни его время и нервы....а так вроде все есть)даже и попросить то не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот, например, вы ему - хочу машину, мильёна на 2-3, а у него нет такой суммы, что он делать будет? в третью смену устроится, украсть постарается или скажет - окстись дарахая?
Джессика Альба
а вот, например, вы ему - хочу машину, мильёна на 2-3, а у него нет такой суммы, что он делать будет? в третью смену устроится, украсть постарается или скажет - окстись дарахая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если мне не нужна такая машина?зачем мне ее просить?давайте что нибудь более реальное.....даже если и прошу у него ,что-то то сначала смотрю на его возможности и прошу у него уже по его же возможностям...королеву из себя не строю и пальцы веером не гну)можно конечно было бы выйти замуж за кошелек и жить припеваючи,но это как то не для меня..главное я вижу как он старается для меня,бережет меня от всех проблем.какую любовь и заботу он в меня вкладывает ничего не требуя взамен,а машина хрен с ней этой машиной надо будет либо вместе заработаем либо вместе спи*дим)главное чтобы вместе
марина ивановаВ ответ на F
F
ну например когда мы стали жить вместе одним из условий моего проживания с ним было то,что я не хочу тратить время на уборку,стирку и вообще на какой либо быт,не потому ,что мне лень,просто я это делать не люблю и не хочу.....он понял меня и нанял женщину которая приходит и это все делает)а так даже не знаю .....хочу ремонт сделали ремонт,хочу шубку на шубку.А в духовном плане итак все в порядке,главное что прошу ,что бы за нос меня не водил и если найдет тетку мне сразуоб этом сказал,чтобы не тратить не свое ,ни его время и нервы....а так вроде все есть)даже и попросить то не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу мужу сказала, если влюбишься не крысятничай за спиной, скажи правду. Обещал...Ну,ну..Крысятничал еще как.
марина иванова
Сразу мужу сказала, если влюбишься не крысятничай за спиной, скажи правду. Обещал...Ну,ну..Крысятничал еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж это ваш мой это мой, не надо всех под одну гребенку..он из породы мужиков, а не кобилирующих тряпок, и в том что он не будет крысятничать за моей спиной я уверенна на 100 %
porotova66@mail.ruВ ответ на F
F
Ваш муж это ваш мой это мой, не надо всех под одну гребенку..он из породы мужиков, а не кобилирующих тряпок, и в том что он не будет крысятничать за моей спиной я уверенна на 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой... не зарекайтесь.. мы сами-то себя не знаем, что уж про других говорить
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не мне делать выбор. Как сама считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда не будет тогда и посмотрим )смотря по какой причине не будет ,если просто потому,что он не захочет работать и зарабатывать тогда досвидос,если какие то временные трудности ,то конечно я поддержу его и буду ждать пока все восстановится..а вообще он не пропадет и голова на плечах и руки золотые
Рэм ⓇВ ответ на F
F
когда не будет тогда и посмотрим )смотря по какой причине не будет ,если просто потому,что он не захочет работать и зарабатывать тогда досвидос,если какие то временные трудности ,то конечно я поддержу его и буду ждать пока все восстановится..а вообще он не пропадет и голова на плечах и руки золотые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По какой причине? Несчастный случай, например? Он станет лишним в твоей жизни или...?
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По какой причине? Несчастный случай, например? Он станет лишним в твоей жизни или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не станет,я же обещание в загсе дала )буду исполнять
Рэм ⓇВ ответ на F
F
нет не станет,я же обещание в загсе дала )буду исполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю людей, которые ничего не обещают просто так.
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люблю людей, которые ничего не обещают просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любофф она такая)
Рэм ⓇВ ответ на F
F
любофф она такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь такая.. глупость большая
Влюбленных всех лишает разума любовь..
Мы это знаем. И понимаем!
Но, всё равно, влюбляться будем вновь и вновь (с)
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Любовь такая.. глупость большая
Влюбленных всех лишает разума любовь..
Мы это знаем. И понимаем!
Но, всё равно, влюбляться будем вновь и вновь (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Nat GВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люблю людей, которые ничего не обещают просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я люблю людей, которые вообще ничего не обещают, но когда приходит время, делают)))))
Абсолютное Зло
Ты в криминальном смысле имеешь ввиду?
Абсолютное Зло
Ты в криминальном смысле имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
Не только. Но криминальное это тоже не фунт изюма - не каждый пойдет на преступление ради женщины..
VolhaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не только. Но криминальное это тоже не фунт изюма - не каждый пойдет на преступление ради женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ли смысл? Не факт, что оценит
Рэм ⓇВ ответ на Volha
Volha
А есть ли смысл? Не факт, что оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже другой вопрос.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем