Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ЧТО СПОСОБНА НЕ УДОЛЕТВОРЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Очень интересно узнать правду....
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Коза-дереза
Вынести мозг.
Insaria
способна на уход к другому.
BaSstindaВ ответ на Insaria
Insaria
способна на уход к другому.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Insaria
Insaria
способна на уход к другому.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
Улыбка
На трахен зе попен.
УСПЕШНЫЙВ ответ на Улыбка
Улыбка
На трахен зе попен.
СсылкаПожаловаться
Повезло же мужу, когда вы голодная
Александр Князь
а если она его очень любит....
УлыбкаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
а если она его очень любит....
СсылкаПожаловаться
Тогда на трахен зе попен, зе писен и на зе ням-ням!!!
Александр Князь
Да-а-аа,это уже серьезно....
Улыбка
А ты что любишь?
Александр КнязьВ ответ на Улыбка
Улыбка
А ты что любишь?
СсылкаПожаловаться
Из этих вариантов?
УлыбкаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Из этих вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще)))
Александр Князь
То что ты перечислила -все,но есть многое и другое интересное,к примеру ролевые игры,женское доминирование....
УлыбкаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
То что ты перечислила -все,но есть многое и другое интересное,к примеру ролевые игры,женское доминирование....
СсылкаПожаловаться
Я молода, зелена, сочна...со мной таких желаний не возникает)))
Александр Князь
Конечно возникает....со здоровьем у меня все в порядке....А тебе что больше нравится в сЭксе?
УлыбкаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Конечно возникает....со здоровьем у меня все в порядке....А тебе что больше нравится в сЭксе?
СсылкаПожаловаться
То что нравится моему мужчине, то и мне)))
Александр Князь
У тебя же есть какие-то свой фантазии,или просто не хочешь это на ОБЩЕМ говорить?
Хороша Маша да не наша
ну мы поняли некоторым образом что Вы полюбляете Милен Фармер ) я ее тоже люблю) а по существу вопроса - лично у меня начинается настоящий психоз и отказывает чувство юмора. только это происходит не от плохого секса, а от его временного отсутствия ( если так случается). реально за пустяк убить могу ) а хамство бытовое обычно не реагирую, но если в таком состоянии какой-нибудь умник вякнет что-то типа "это мое парковочное место" - то я его реально разорвать могу ) знаю это за собой, поэтому в таких случаях стараюсь баловать себя чем только можно) а вот мужчинки , которым я "достаюсь" после "воздержаний" как раз очень довольны бывают ) подозреваю, что некоторые (наивные) даже специально с перерывами на моем горизонте появляются )))
Александр Князь
Даже вот оно как....А сэкс игрушки могут снять психоз?
ZZZ
Неудовлетворенность бывает не только сексуальная!
Женщины чаще не удовлетворены вниманием мужчины, отношением к детям и родителям, его зарплатой, интеллектом, перспективами, карьерой и т.д. Если бы всё зацикливалось только на сексе, то замуж бы выходили за "горилл".
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Неудовлетворенность бывает не только сексуальная!
Женщины чаще не удовлетворены вниманием мужчины, отношением к детям и родителям, его зарплатой, интеллектом, перспективами, карьерой и т.д. Если бы всё зацикливалось только на сексе, то замуж бы выходили за "горилл".
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! Чаще всего, и сексуальная неудовлетворенность вытекает из всех прочих перечисленных Вами "неудовдетворенностей".
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Абсолютно верно! Чаще всего, и сексуальная неудовлетворенность вытекает из всех прочих перечисленных Вами "неудовдетворенностей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие этого похоже не понимают - или слишком еще молоды и не имеют реального семейного стажа, или же просто озабоченные на сексе!
Александр Князь
Так так можно совсем с ума сойти....
Иван МакаровВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
Так так можно совсем с ума сойти....
СсылкаПожаловаться
По виду даже удовлетворенная и очень.
Само Совершенство
Не знаю, на то же, на что и удовлетворенная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем