Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что способны женщины

Вот наблюдаю интересную ситуацию, есть любовник с которым мы почти год. Бывало всякое, и посылала и прощала, сейчас поостыла к нему и смотрю на ситуацию немного со стороны. Так получалось, я всегда все узнаю. Ну он то понятно, кобель. Но вот наблюдаю как вешаются на него бабы и думаю, они о чем думают? Загул бывает примерно раз в месяц по пьяни, начинает звонить, куда то срывается ехать и берет иногда одну из этих, обычно после очередного моего посыла вдаль. Потом начинается, одна пишет, звонит люблю-немогу, приедь поживи у меня, обогрею мол. Вторая примерно так же. А ведь встреч постоянных и отношений там нет. Пользуется ими, по мере надобности и все. Неужели не понимают?  Что касается меня, можно не кидать в меня тапки, он у меня не один и мне все равно. Но забавно даже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина
Забавно читать Вас!
Иванова
так жизнь и проходит.... весело.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
так жизнь и проходит.... весело.
СсылкаПожаловаться
У тех, кто наяривает, когда мужик отключает телефон или игнорит звонки, а она все равно звонит, вряд ли)
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У тех, кто наяривает, когда мужик отключает телефон или игнорит звонки, а она все равно звонит, вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много таких приставучих женщин, знаю-знаю. Гордости что ли у них нет? или ей кажется, что настырность поможет ей урвать мужчину.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
много таких приставучих женщин, знаю-знаю. Гордости что ли у них нет? или ей кажется, что настырность поможет ей урвать мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не понимаю. Причем самая настырная, со своими звонками и люблю-немогу, знает то его всего месяц примерно. Больная чтоли?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не понимаю. Причем самая настырная, со своими звонками и люблю-немогу, знает то его всего месяц примерно. Больная чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мне сказала одна моя знакомая: "Все отчаянно хотят женского счастья". Время сейчас такое.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
как мне сказала одна моя знакомая: "Все отчаянно хотят женского счастья". Время сейчас такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От такого "счастья", обычно сбегают.
Енотик Филя
дак и он у них может не один
ответьте себе на вопрос, что вас заставляет его все время принимать, тогда и получите ответ, почему и они за него держаться
а вообще он наверное в постеле класс
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
дак и он у них может не один
ответьте себе на вопрос, что вас заставляет его все время принимать, тогда и получите ответ, почему и они за него держаться
а вообще он наверное в постеле класс
СсылкаПожаловаться
Секс хорош да. Но мне как то все равно, будет он завтра у меня или нет. Не мой мужчина. Удерживает сам как может, сказки рассказывает))
Аноним
Я даже незнаю, зачем создала тему. Наверно какая то жалость к женщинам, которые так бегают за мужиком. Запомните девочки, если мужчина не звонит, пропадает-ну ничего с ним не случилось. Просто он с другой.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже незнаю, зачем создала тему. Наверно какая то жалость к женщинам, которые так бегают за мужиком. Запомните девочки, если мужчина не звонит, пропадает-ну ничего с ним не случилось. Просто он с другой.
СсылкаПожаловаться
а в это время женщина с другим.
Снежанна Денисовна
Ага. Первая в списке)))
Снежанна Денисовна
Ага. Первая в списке)))
СсылкаПожаловаться
Я то? Да. Все знают только меня-родственники, друзья и пр..
Мария Н
Они им тоже пользуются. Просто женщины любят романтику, поэтому зовут для секаса красивыми словами). "Ах, люблю, не могу";)))). Знаете, я не могу сказать мужчине, что сейчас я хочу на нём попрыгать, а через час у меня деловая встреча и ему нужно быстро уйти).
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Они им тоже пользуются. Просто женщины любят романтику, поэтому зовут для секаса красивыми словами). "Ах, люблю, не могу";)))). Знаете, я не могу сказать мужчине, что сейчас я хочу на нём попрыгать, а через час у меня деловая встреча и ему нужно быстро уйти).
СсылкаПожаловаться
Если бы))
Ника ВалуевВ ответ на Мария Н
Мария Н
Они им тоже пользуются. Просто женщины любят романтику, поэтому зовут для секаса красивыми словами). "Ах, люблю, не могу";)))). Знаете, я не могу сказать мужчине, что сейчас я хочу на нём попрыгать, а через час у меня деловая встреча и ему нужно быстро уйти).
СсылкаПожаловаться
правильно, потому что выйдет значительно дороже.
Елена
наверное они такие же как Вы и думают о том же, а Вам кажется, что Вы уникальнная).
Л.М.В ответ на Елена
Елена
наверное они такие же как Вы и думают о том же, а Вам кажется, что Вы уникальнная).
СсылкаПожаловаться


Наталья
Ну поостыла, а они еще нет.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну поостыла, а они еще нет.)
СсылкаПожаловаться
Их вообще вроде 3)) одна смотрю уже психует периодически, что то доходит
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Их вообще вроде 3)) одна смотрю уже психует периодически, что то доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так каждой говорит, что только с ней, вот и надеются)
Ирина
ппц....хоть справки о здоровье с него требуйте..Каждый живет не как хочет.,а как может.Но здоровье ОДНО. И по прогнозам к 2020 году нас ждет пандемия ВИЧа. с таким отношением к жизни. Гепатита уже счас больше чем грязи. Опять-таки папилломовирус человеческий. герпес...Вы . что последний день живете?
Гоняют все курильщиков. Лучше бы гоняли за безнравственный образ жизни.. В Европе у всех одиноких при себе справки об отсутствии половых инфекций Потому как там медицина дорогая. А в аптеках кроме тайленола без рецетпа ничего не купить..
АлексаВ ответ на Ирина
Ирина
ппц....хоть справки о здоровье с него требуйте..Каждый живет не как хочет.,а как может.Но здоровье ОДНО. И по прогнозам к 2020 году нас ждет пандемия ВИЧа. с таким отношением к жизни. Гепатита уже счас больше чем грязи. Опять-таки папилломовирус человеческий. герпес...Вы . что последний день живете?
Гоняют все курильщиков. Лучше бы гоняли за безнравственный образ жизни.. В Европе у всех одиноких при себе справки об отсутствии половых инфекций Потому как там медицина дорогая. А в аптеках кроме тайленола без рецетпа ничего не купить..
СсылкаПожаловаться

ИвИрина
Он видимо скорая секс. помощь ))) Вот такое у него предназначение. Клиентура наработана, занесена в список избранных и Ваш номер там.
Василиса
Они им тоже пользуются, все друг другом пользуются и он у них тоже может не один.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем