Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2011, Главная форумов

На что способны женщины из зависти вы страдали от завистливых подруг

Женская зависть - страшная вещь! Из-за нее рассыпаются самые крепкие дружеские отношения. Подсиживают на работе, уводят мужей, сплетничают и пакостят. Вот из последних случаев. Знакомая выходила замуж, ей "подруга" изнутри стекловатой платье измазала... та всю свадьбу чесалась. А вы страдали от женской зависти? На что способны завистницы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Алекса
Из за зависти я думаю многие страдали! Особенно когда зависть идёт от людей которым ты доверяешь!
СсылкаПожаловаться
Каролин А
Женщины на описываемые вами подлости не способны)
СсылкаПожаловаться
Каролин А
СсылкаПожаловаться

Женский заступник?
СсылкаПожаловаться
Каролин А
СсылкаПожаловаться

Вот как раз мужчинам не свойственно действовать из-под тишка. Это чисто женское качество. Или вам в этой жизни очень повезло:)
СсылкаПожаловаться
КосмоЛара

Вот как раз мужчинам не свойственно действовать из-под тишка. Это чисто женское качество. Или вам в этой жизни очень повезло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет мужчин вы ну ооочень ошибаетесь! Действуют не только из-под тишка, но еще и такими методами...
СсылкаПожаловаться
snamama
Насчет мужчин вы ну ооочень ошибаетесь! Действуют не только из-под тишка, но еще и такими методами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согластна с вами мужчиры и завидуют и интригуют и пакостят. это качества личностные, а не по половому признакую
СсылкаПожаловаться
КосмоЛара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как вы ошибаетесь насчет мужчин)))) и колеса прокалывают и эвакуаторы вызывают потихарику. и писают на соседское белье повешенное на балконе- вот уж мужчинки тоже на выдумки сильны
СсылкаПожаловаться
КосмоЛара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хороши.И мужчины и женщины.:)
СсылкаПожаловаться
Лурмяк
Я предпочитаю друзей в виде мужчин ))) Есть пара подруг женского пола , но они проверены годами .
СсылкаПожаловаться
гала люкс
нет, не страдаю, подруги страдают
СсылкаПожаловаться
гала люкс
нет, не страдаю, подруги страдают
СсылкаПожаловаться
Чему завидуют?
СсылкаПожаловаться
КосмоЛара
Чему завидуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я завидую
СсылкаПожаловаться
гала люкс
это я завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я завидую

Да чему же?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
это я завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понравилось..))))
СсылкаПожаловаться
Aire
У меня нет подруг :-). Поэтому и не страдаю :-)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Нет, никогда не страдала. Наоборот, все мои подруги всегда поддерживали меня. И понятно, что это было взаимно.
Зачем общаться с людьми у которых не хватает самодостаточности и мозгов, чтобы осознать, что у каждого своя жизнь?
СсылкаПожаловаться
snamama
Автор, пострадавшая невеста видимо полная дура - кто же свадебное платье бросает где попало?
СсылкаПожаловаться
КосмоЛара
Она у нее дома была, в числе подружек невесты
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
От подруг - нет (или это очень тщательно скрыто). От знакомых - да. В основном слухи распускали, когда думали, что я им дорогу перешла. Лохушки, что с них взять.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Чисто женские поступки. Для мужчин характерно - взять пренадлежащее другому. Классика жанра - "Граф Монте Кристо".
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Я долго училась не завидовать другим, поняла, что эта зависть никому на пользу не идет. Кто утверждает, что никогда никому не завидовал, те врут даже самим себе. Это качество заложено в человеке, а избавиться от него можно только сознательно. Мне знакомо это чувство и честно говоря, не хочется испытывать его снова. А насчет подруг мне, можно сказать, повезло, самые "злостные" их козни ограничивались розыгрышами по телефону или осуждением моих поступков
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Я долго училась не завидовать другим, поняла, что эта зависть никому на пользу не идет. Кто утверждает, что никогда никому не завидовал, те врут даже самим себе. Это качество заложено в человеке, а избавиться от него можно только сознательно. Мне знакомо это чувство и честно говоря, не хочется испытывать его снова. А насчет подруг мне, можно сказать, повезло, самые "злостные" их козни ограничивались розыгрышами по телефону или осуждением моих поступков
СсылкаПожаловаться
перед вами уникальный экземпляр - человек у которого абсолютно отсутствует и зависть. и амбиции. не люблю я тараканьих бегов ни за мужиками, ни за модой, ни вверх по лестнице, ведущей вниз. не потому, что такая хорошая, а потому, что скучно мне все это, не интересно. а страдала ли от зависти сама? ни когда не задумывалась на эту тему, потому и не страдала.
СсылкаПожаловаться
отшельник
перед вами уникальный экземпляр - человек у которого абсолютно отсутствует и зависть. и амбиции. не люблю я тараканьих бегов ни за мужиками, ни за модой, ни вверх по лестнице, ведущей вниз. не потому, что такая хорошая, а потому, что скучно мне все это, не интересно. а страдала ли от зависти сама? ни когда не задумывалась на эту тему, потому и не страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас можно только поздравить, видимо, Вы из тех, кто уже при рождении получает мудрость
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Вас можно только поздравить, видимо, Вы из тех, кто уже при рождении получает мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто слишком много вокруг интересного, чтобы тратить силы и эмоции на зависть и борьбу за место под солнцем. потому, что место это у каждого свое, только ему предназначенное. займешь чужое, поближе к светилу - жарко станет невыносимо или вовсе сгоришь
СсылкаПожаловаться
отшельник
просто слишком много вокруг интересного, чтобы тратить силы и эмоции на зависть и борьбу за место под солнцем. потому, что место это у каждого свое, только ему предназначенное. займешь чужое, поближе к светилу - жарко станет невыносимо или вовсе сгоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все это понимали, мир был бы лучше..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru