Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что способны женщины из зависти вы страдали от завистливых подруг

Женская зависть - страшная вещь! Из-за нее рассыпаются самые крепкие дружеские отношения. Подсиживают на работе, уводят мужей, сплетничают и пакостят. Вот из последних случаев. Знакомая выходила замуж, ей "подруга" изнутри стекловатой платье измазала... та всю свадьбу чесалась. А вы страдали от женской зависти? На что способны завистницы?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алекса
Из за зависти я думаю многие страдали! Особенно когда зависть идёт от людей которым ты доверяешь!
Каролин А
Женщины на описываемые вами подлости не способны)
АлексаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Женщины на описываемые вами подлости не способны)
СсылкаПожаловаться
Женщины на описываемые вами подлости не способны)


Женский заступник?
КосмоЛараВ ответ на Каролин А
Каролин А
Женщины на описываемые вами подлости не способны)
СсылкаПожаловаться
Женщины на описываемые вами подлости не способны)


Вот как раз мужчинам не свойственно действовать из-под тишка. Это чисто женское качество. Или вам в этой жизни очень повезло:)
snamamaВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
Женщины на описываемые вами подлости не способны)


Вот как раз мужчинам не свойственно действовать из-под тишка. Это чисто женское качество. Или вам в этой жизни очень повезло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет мужчин вы ну ооочень ошибаетесь! Действуют не только из-под тишка, но еще и такими методами...
Anna MaichricВ ответ на snamama
snamama
Насчет мужчин вы ну ооочень ошибаетесь! Действуют не только из-под тишка, но еще и такими методами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согластна с вами мужчиры и завидуют и интригуют и пакостят. это качества личностные, а не по половому признакую
Муся КошкаВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
Женщины на описываемые вами подлости не способны)


Вот как раз мужчинам не свойственно действовать из-под тишка. Это чисто женское качество. Или вам в этой жизни очень повезло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как вы ошибаетесь насчет мужчин)))) и колеса прокалывают и эвакуаторы вызывают потихарику. и писают на соседское белье повешенное на балконе- вот уж мужчинки тоже на выдумки сильны
Елена ЕльнинаВ ответ на КосмоЛара
КосмоЛара
Женщины на описываемые вами подлости не способны)


Вот как раз мужчинам не свойственно действовать из-под тишка. Это чисто женское качество. Или вам в этой жизни очень повезло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хороши.И мужчины и женщины.:)
Лурмяк
Я предпочитаю друзей в виде мужчин ))) Есть пара подруг женского пола , но они проверены годами .
Комментарий удален.Почему?
КосмоЛараВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Чему завидуют?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это я завидую

Да чему же?
Valery L.В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понравилось..))))
Aire
У меня нет подруг :-). Поэтому и не страдаю :-)
Valery L.
Нет, никогда не страдала. Наоборот, все мои подруги всегда поддерживали меня. И понятно, что это было взаимно.
Зачем общаться с людьми у которых не хватает самодостаточности и мозгов, чтобы осознать, что у каждого своя жизнь?
snamama
Автор, пострадавшая невеста видимо полная дура - кто же свадебное платье бросает где попало?
КосмоЛара
Она у нее дома была, в числе подружек невесты
Само Совершенство
От подруг - нет (или это очень тщательно скрыто). От знакомых - да. В основном слухи распускали, когда думали, что я им дорогу перешла. Лохушки, что с них взять.
Ник Валуев
Чисто женские поступки. Для мужчин характерно - взять пренадлежащее другому. Классика жанра - "Граф Монте Кристо".
Галина Яковлева
Я долго училась не завидовать другим, поняла, что эта зависть никому на пользу не идет. Кто утверждает, что никогда никому не завидовал, те врут даже самим себе. Это качество заложено в человеке, а избавиться от него можно только сознательно. Мне знакомо это чувство и честно говоря, не хочется испытывать его снова. А насчет подруг мне, можно сказать, повезло, самые "злостные" их козни ограничивались розыгрышами по телефону или осуждением моих поступков
отшельникВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я долго училась не завидовать другим, поняла, что эта зависть никому на пользу не идет. Кто утверждает, что никогда никому не завидовал, те врут даже самим себе. Это качество заложено в человеке, а избавиться от него можно только сознательно. Мне знакомо это чувство и честно говоря, не хочется испытывать его снова. А насчет подруг мне, можно сказать, повезло, самые "злостные" их козни ограничивались розыгрышами по телефону или осуждением моих поступков
СсылкаПожаловаться
перед вами уникальный экземпляр - человек у которого абсолютно отсутствует и зависть. и амбиции. не люблю я тараканьих бегов ни за мужиками, ни за модой, ни вверх по лестнице, ведущей вниз. не потому, что такая хорошая, а потому, что скучно мне все это, не интересно. а страдала ли от зависти сама? ни когда не задумывалась на эту тему, потому и не страдала.
Галина ЯковлеваВ ответ на отшельник
отшельник
перед вами уникальный экземпляр - человек у которого абсолютно отсутствует и зависть. и амбиции. не люблю я тараканьих бегов ни за мужиками, ни за модой, ни вверх по лестнице, ведущей вниз. не потому, что такая хорошая, а потому, что скучно мне все это, не интересно. а страдала ли от зависти сама? ни когда не задумывалась на эту тему, потому и не страдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас можно только поздравить, видимо, Вы из тех, кто уже при рождении получает мудрость
отшельникВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вас можно только поздравить, видимо, Вы из тех, кто уже при рождении получает мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто слишком много вокруг интересного, чтобы тратить силы и эмоции на зависть и борьбу за место под солнцем. потому, что место это у каждого свое, только ему предназначенное. займешь чужое, поближе к светилу - жарко станет невыносимо или вовсе сгоришь
Галина ЯковлеваВ ответ на отшельник
отшельник
просто слишком много вокруг интересного, чтобы тратить силы и эмоции на зависть и борьбу за место под солнцем. потому, что место это у каждого свое, только ему предназначенное. займешь чужое, поближе к светилу - жарко станет невыносимо или вовсе сгоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все это понимали, мир был бы лучше..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем