Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что только экспортные пошлины не повышают.

Прочитала статью на мейле о том, что в Африке повысили экспортные пошлины на одежду секонд-хенд)))
Причем как-то очень сильно. с 0.2 доллара за килограмм до 2.5 долларов.
при этом страдают американские экспортеры))
сколько же тонн ношенного барахла туда надо поставить, чтобы платить такие огромные пошлины
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Друг
они страдат-а мэйла переживаит???
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
вот вот. гребаный мир
митрофанов алексей
Про пошлины на покупки на китаесайтах заминаеш?
лилия*
что в Африке не особо впечатляюсь. нам важен свой текстиль
Ирина
Надо же,какое выходящее из ряда вон событие! А главное, какая животрепещущая,близкая нам тема.)) Кого жалеть-то надо? Американских экспортеров? Или африканцев?
ALINA ALINA
обалдеть, американцы по доброте душевной несут, везут свои тряпки (отстиранные) в каритас, а кто то потом на этом хорошо наживается. Вот поэтому я просто выбрасываю на помойку, даже если вещь новая и хорошего качества.
Елена
Здесь писали, что в категорию попадает не только ношеное барахло, но и новое типа "дисконта". Писали про поставки в Россию. Про Африку из Америки не знаю, конечно.
Что касается перепроизводства, то считаю, что лозунги с отсылкой к фен-шуй придумали маркетологи, чтобы мы все время покупали что-то новое. А это новое сейчас часто хуже качеством, чем старое.
Бет МидлерВ ответ на Елена
Елена
Здесь писали, что в категорию попадает не только ношеное барахло, но и новое типа "дисконта". Писали про поставки в Россию. Про Африку из Америки не знаю, конечно.
Что касается перепроизводства, то считаю, что лозунги с отсылкой к фен-шуй придумали маркетологи, чтобы мы все время покупали что-то новое. А это новое сейчас часто хуже качеством, чем старое.
СсылкаПожаловаться
так вчера и писали в статье. что африканцы лучше купят старое американское, чем новое китайское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем