Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что тут можно обидеться?

Коллега - молодая ещё совсем девчонка - выходит замуж. Решила со всеми поделиться этой новостью на работе. Тетки ушлые, её поздравляют, а сами конечно не понимают - с чего это столько радости? самое интересное - не факт что самое приятное - только начинается....
Прямее всех выразилась я - сказала что мужики женятся двух случаях - или потому что им это выгодно - в материальном плане, или потому что им нужна бесплатная домработница на самообеспечении, с которой ещё можно и в постели покувыркаться - регулярно - что немаловажно. Так к какому "лагерю" она себя относит? Обиделась....Чего обижаться-то на правду.

Странные вы тети... так все близко к сердцу принимаете...

Какие все нежные...и то им не скажи, и это...

Понабежали "счасливцы"... чтобы доказать, какие они счастливые, а кто не согласен с их бесконечным счастьем - те значит тролли, и вообще, "рожей не вышли" ))) смешные вы....мне все равно, какие у вас семьи, мне то чего доказывать))? Ни одна счастливая женщина на моей памяти не пыталась это всеми силами доказать....Кому надо - те знают.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
SherfikВ ответ на SVAN
SVAN
Ну я к счастью не осведомлен о наличии у вас интимных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже осведомили))
вишенк@В ответ на SVAN
SVAN
Так это и не правда. Это так...от зависти.
СсылкаПожаловаться
SVAN , здравствуйте, что сделали с леди? нет нормальных тем. куда всё пропало. Вам пишу , так как я вас часто видела на форуме.
Андрей ПанковВ ответ на вишенк@
вишенк@
SVAN , здравствуйте, что сделали с леди? нет нормальных тем. куда всё пропало. Вам пишу , так как я вас часто видела на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поддерживаю
тем нормальных мало стало
вишенк@В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да поддерживаю
тем нормальных мало стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вообще каша какая то стала.
SVANВ ответ на вишенк@
вишенк@
SVAN , здравствуйте, что сделали с леди? нет нормальных тем. куда всё пропало. Вам пишу , так как я вас часто видела на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ разгружается эмоционально. А чем он обычно загружен Вы и сами видите... И я грешен, но выбрал себе достойную жертву.)))
Lady Ablaky
Из-за чего мужики женятся - это их личная проблема. Главное, чтобы женщине это тоже было выгодно. А ей выгодно, раз она замуж выходит.
И нечего завидовать!
Флокс шиловидныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Из-за чего мужики женятся - это их личная проблема. Главное, чтобы женщине это тоже было выгодно. А ей выгодно, раз она замуж выходит.
И нечего завидовать!
СсылкаПожаловаться
Из-за чего мужики женятся - это их личная проблема.

почему? обоснуйте... разве не важно понимать - ясно - причины, из-за которых этот человек пожелать стать членом твоей семьи.
Флокс шиловидный
Из-за чего мужики женятся - это их личная проблема.

почему? обоснуйте... разве не важно понимать - ясно - причины, из-за которых этот человек пожелать стать членом твоей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? От этого же всё равно ничего не изменится.
Флокс шиловидныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А какая разница? От этого же всё равно ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну допустим - вы выходите замуж чтобы - жить долго и счастливо - он потому что надоело жить как попало, и он рассчитывает на домашние котлетки, чистый дом, выглаженные рубашки....Самое обидное - понимать - что ему совершенно до фени вы и ваша жизнь - главное - это пресловутая "домашняя работа". А так - у большинства, где не замешан "денежный" интерес.
Флокс шиловидный
ну допустим - вы выходите замуж чтобы - жить долго и счастливо - он потому что надоело жить как попало, и он рассчитывает на домашние котлетки, чистый дом, выглаженные рубашки....Самое обидное - понимать - что ему совершенно до фени вы и ваша жизнь - главное - это пресловутая "домашняя работа". А так - у большинства, где не замешан "денежный" интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захотел жениться - женился. Не важно, по какой причине, т.к. не хотел бы жениться на конкретной даме, никогда бы не повел ее в ЗАГС.
А что он там себе при этом планировал - его проблемы, поскольку не факт, что все его планы и мечты осуществятся.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Из-за чего мужики женятся - это их личная проблема.

почему? обоснуйте... разве не важно понимать - ясно - причины, из-за которых этот человек пожелать стать членом твоей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не членом для её семьи становится, он создаёт новую семью со своим членством. )))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Он не членом для её семьи становится, он создаёт новую семью со своим членством. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот вспомнился... старый....про членов кружка)
Fiocco di NeveВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Из-за чего мужики женятся - это их личная проблема. Главное, чтобы женщине это тоже было выгодно. А ей выгодно, раз она замуж выходит.
И нечего завидовать!
СсылкаПожаловаться
Тоже мне, Бином Ньютона - "Из за чего мужики женятся?" варианта-то два всего - хотят! И второй - заставили... :))
Lady AblakyВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
Тоже мне, Бином Ньютона - "Из за чего мужики женятся?" варианта-то два всего - хотят! И второй - заставили... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И второй - заставили... Нуууу, как бэ... Вряд ли кто-то станет заставлять жениться совершенно незнакомого даме чела, который к тому же активно сопротивляется :-))) Так что, как ни крути: либо - сам захотел, либо - допрыгался...
Fiocco di NeveВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И второй - заставили... Нуууу, как бэ... Вряд ли кто-то станет заставлять жениться совершенно незнакомого даме чела, который к тому же активно сопротивляется :-))) Так что, как ни крути: либо - сам захотел, либо - допрыгался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так есть разные способы заставить( здесь я не имею ввиду на аркане к загсу притащили рот кляпом заткнули)! :) ...и "допрыгался" - это один из способов! :)))
Lady AblakyВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
Ну, так есть разные способы заставить( здесь я не имею ввиду на аркане к загсу притащили рот кляпом заткнули)! :) ...и "допрыгался" - это один из способов! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа ))))) В ЗАГС тащат только совершеннолетних, т.е. уже понимающих, к что к чему может привести. Допрыгался - значит, был не против процесса, но замедлял наступление последствий, а окружающие лишь немного ускорили... Как-то так :-)))
Fiocco di NeveВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа ))))) В ЗАГС тащат только совершеннолетних, т.е. уже понимающих, к что к чему может привести. Допрыгался - значит, был не против процесса, но замедлял наступление последствий, а окружающие лишь немного ускорили... Как-то так :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе - те же яйки, только в профиль! :))
Lady AblakyВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
В принципе - те же яйки, только в профиль! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так думаю, что если чел чего-то не хочет, то его невозможно заставить, он найдет способ избежать женитьбы любым путем. Но женится лишь тот, кто хочет жениться, пусть даже при определенных обстоятельствах или при определенных условиях (включая давление окружающих). Т.е. его желание / нежелание первично, а остальное - лишь оправдание.
Fiocco di NeveВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я так думаю, что если чел чего-то не хочет, то его невозможно заставить, он найдет способ избежать женитьбы любым путем. Но женится лишь тот, кто хочет жениться, пусть даже при определенных обстоятельствах или при определенных условиях (включая давление окружающих). Т.е. его желание / нежелание первично, а остальное - лишь оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нифига подобного! "пусть даже при определенных обстоятельствах или при определенных условиях (включая давление окружающих)" - разве не это называется заставили?! Или ему не важно на ком... просто охота жениться и все?
Lady AblakyВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve
Да нифига подобного! "пусть даже при определенных обстоятельствах или при определенных условиях (включая давление окружающих)" - разве не это называется заставили?! Или ему не важно на ком... просто охота жениться и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, вы меня не поняли. Скажем, классика жанра "женился по залету". Меня эта причина всегда радует ))) Залет ведь не сам собой случился, верно? К этому обоюдные усилия прилагались ;-) Но если чел не намерен жениться, он сойдется на аборте, усыновлении ребенка и алиментах, и т.д. и т.п. Но всё равно не женится. Если же он склонен жениться, то женится, но будет оправдываться тем, что его, якобы, в ЗАГС пузом затащили... Вот я о чем.
Fiocco di NeveВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, вы меня не поняли. Скажем, классика жанра "женился по залету". Меня эта причина всегда радует ))) Залет ведь не сам собой случился, верно? К этому обоюдные усилия прилагались ;-) Но если чел не намерен жениться, он сойдется на аборте, усыновлении ребенка и алиментах, и т.д. и т.п. Но всё равно не женится. Если же он склонен жениться, то женится, но будет оправдываться тем, что его, якобы, в ЗАГС пузом затащили... Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думаю что наши мужчины слишком ленивые, чтобы сопротивляться и чаще всего плывут по течению, а потом кричат на каждом углу о коварстве женщин.
Горожанка
А ты надо понимать незамужем, патамушта нищебродка, а домработницей быть не хочешь)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Горожанка
Горожанка
А ты надо понимать незамужем, патамушта нищебродка, а домработницей быть не хочешь)))
СсылкаПожаловаться
я замужем) не домработница, насчет первого пункта - кому как)
ГорожанкаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
я замужем) не домработница, насчет первого пункта - кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть для вашего мужа вы богатенький буратина)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Горожанка
Горожанка
То есть для вашего мужа вы богатенький буратина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему денег не даю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем