Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 14:59, Главная форумов

На что вам хватает вашей зарплаты?

Большинству россиян хватает только на элементарные вещи - еду, коммунальные услуги, одежду.За чертой бедности находятся, по данным Минтруда РФ, уже 19 млн. россиян, чей доход ниже прожиточного минимума. А на что хватаем вам ваших доходов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
сволочь
на все
СсылкаПожаловаться
сволочь
на все
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мажорка
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мажорка
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
да, я такая.и на мороженое,и на пирожное,и на лимонад,и на сандалики и еще на чипсы остается. во как! а мне много и не нАдА.)
СсылкаПожаловаться
сволочь
да, я такая.и на мороженое,и на пирожное,и на лимонад,и на сандалики и еще на чипсы остается. во как! а мне много и не нАдА.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
а на метро остаётся?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а на метро остаётся?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
нет. на бензин побираюсь у метро. потом прыгаю в Бэху и далече меня видАли)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Когда работала, на многое.
СсылкаПожаловаться
Костямба
заплатить за инет и торчать на форуме хватает всегда :))))
СсылкаПожаловаться
888
На лекарства, а они нужны, увы, дико подорожали, просто дико до 150%, я лично отменила 3 препарата, нет денег. Конечно это не в пользу.
СсылкаПожаловаться
Вера
мне на машину не хватает
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Вера
Вера
мне на машину не хватает
СсылкаПожаловаться
А мне на квартиру. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
А мне на квартиру. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и мне
СсылкаПожаловаться
Мила
На все! На что не хватает, Серёга добавит))))
СсылкаПожаловаться
Мила
На все! На что не хватает, Серёга добавит))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
одолжи мне Серёгу...а?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
одолжи мне Серёгу...а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Фигушки! Самой мало!
СсылкаПожаловаться
Мила
Фигушки! Самой мало!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Это я
Мне на все хватает, на все мои нужды. Когда жила одна: съемная квартира, коммунальные, еда, одежда (не дешевая типа Mango, Zara на нормальную Италию/Францию/Америку), на отдых, на спортклуб, на косметолога, парикмахера, маникюр, педикюр, на пластическую хирургию. Авто нет - на авто уже не хватало. Но мне и не надо было, жила в центре, максимум 15 минут пешком до всех объектов.
СсылкаПожаловаться
Это я
Мне на все хватает, на все мои нужды. Когда жила одна: съемная квартира, коммунальные, еда, одежда (не дешевая типа Mango, Zara на нормальную Италию/Францию/Америку), на отдых, на спортклуб, на косметолога, парикмахера, маникюр, педикюр, на пластическую хирургию. Авто нет - на авто уже не хватало. Но мне и не надо было, жила в центре, максимум 15 минут пешком до всех объектов.
СсылкаПожаловаться
Не дешевая типа Манго-Зара, ахаха)))
Плааастика вместо автомобиля))) Мой день сделан, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Не дешевая типа Манго-Зара, ахаха)))
Плааастика вместо автомобиля))) Мой день сделан, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так автомобиль не нужен был, чего тратиться. Жила 15 мин на работу пешком, 15 мин в сопртзал пешком, 20 мин до родителей пешком, 10 мин от центра города пешком. Парикмахерская в моем доме. Куда ездить? В Италию и самолеты летают, чего туда на машине тащиться
СсылкаПожаловаться
Это я
Так автомобиль не нужен был, чего тратиться. Жила 15 мин на работу пешком, 15 мин в сопртзал пешком, 20 мин до родителей пешком, 10 мин от центра города пешком. Парикмахерская в моем доме. Куда ездить? В Италию и самолеты летают, чего туда на машине тащиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был? В дождь тоже в кайф пешком? А в снегопад эти 20 минут превращаются в 40 минут дикого холода и ветра в лицо. Когда у меня не было авто я так же говорила, собственно... плюс что с авто куча проблем, да.
СсылкаПожаловаться
Был? В дождь тоже в кайф пешком? А в снегопад эти 20 минут превращаются в 40 минут дикого холода и ветра в лицо. Когда у меня не было авто я так же говорила, собственно... плюс что с авто куча проблем, да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот-вот с авто куча проблем. А в нашем климате снегопад - это раз в год, а то и реже. дождь - как-то не проблема: резиновые сапожки. куртка и зонт - никаких проблем. В крайнем случае можно удаленно поработать / тренировку отменить или вызвать такси.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Mariya Popova
Тролль. Перед выборами- разжигание ненависти к существующей власти, из вчерашней серии... 40-летняя скулила, что денег нет на воспитание младенца и т.д.
СсылкаПожаловаться
Mariya Popova
Тролль. Перед выборами- разжигание ненависти к существующей власти, из вчерашней серии... 40-летняя скулила, что денег нет на воспитание младенца и т.д.
СсылкаПожаловаться
сегодня ещё одна скулит)))
СсылкаПожаловаться
Mariya Popova
СсылкаПожаловаться
а че к ней разжигать-то? она и сама в этом преуспела, власть наша.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru