Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вам хватает вашей зарплаты?

Большинству россиян хватает только на элементарные вещи - еду, коммунальные услуги, одежду.За чертой бедности находятся, по данным Минтруда РФ, уже 19 млн. россиян, чей доход ниже прожиточного минимума. А на что хватаем вам ваших доходов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Наталья
на все
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, я такая.и на мороженое,и на пирожное,и на лимонад,и на сандалики и еще на чипсы остается. во как! а мне много и не нАдА.)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет. на бензин побираюсь у метро. потом прыгаю в Бэху и далече меня видАли)
Сумерки Богов
Когда работала, на многое.
Костямба
заплатить за инет и торчать на форуме хватает всегда :))))
Скажи честно,я прибавила?
На лекарства, а они нужны, увы, дико подорожали, просто дико до 150%, я лично отменила 3 препарата, нет денег. Конечно это не в пользу.
Вера
мне на машину не хватает
ШумВ ответ на Вера
Вера
мне на машину не хватает
СсылкаПожаловаться
А мне на квартиру. )))
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
А мне на квартиру. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне
Мила
На все! На что не хватает, Серёга добавит))))
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фигушки! Самой мало!
Это я
Мне на все хватает, на все мои нужды. Когда жила одна: съемная квартира, коммунальные, еда, одежда (не дешевая типа Mango, Zara на нормальную Италию/Францию/Америку), на отдых, на спортклуб, на косметолога, парикмахера, маникюр, педикюр, на пластическую хирургию. Авто нет - на авто уже не хватало. Но мне и не надо было, жила в центре, максимум 15 минут пешком до всех объектов.
Танцующая на волнахВ ответ на Это я
Это я
Мне на все хватает, на все мои нужды. Когда жила одна: съемная квартира, коммунальные, еда, одежда (не дешевая типа Mango, Zara на нормальную Италию/Францию/Америку), на отдых, на спортклуб, на косметолога, парикмахера, маникюр, педикюр, на пластическую хирургию. Авто нет - на авто уже не хватало. Но мне и не надо было, жила в центре, максимум 15 минут пешком до всех объектов.
СсылкаПожаловаться
Не дешевая типа Манго-Зара, ахаха)))
Плааастика вместо автомобиля))) Мой день сделан, спасибо)
Танцующая на волнах
Не дешевая типа Манго-Зара, ахаха)))
Плааастика вместо автомобиля))) Мой день сделан, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автомобиль не нужен был, чего тратиться. Жила 15 мин на работу пешком, 15 мин в сопртзал пешком, 20 мин до родителей пешком, 10 мин от центра города пешком. Парикмахерская в моем доме. Куда ездить? В Италию и самолеты летают, чего туда на машине тащиться
Танцующая на волнахВ ответ на Это я
Это я
Так автомобиль не нужен был, чего тратиться. Жила 15 мин на работу пешком, 15 мин в сопртзал пешком, 20 мин до родителей пешком, 10 мин от центра города пешком. Парикмахерская в моем доме. Куда ездить? В Италию и самолеты летают, чего туда на машине тащиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был? В дождь тоже в кайф пешком? А в снегопад эти 20 минут превращаются в 40 минут дикого холода и ветра в лицо. Когда у меня не было авто я так же говорила, собственно... плюс что с авто куча проблем, да.
Танцующая на волнах
Был? В дождь тоже в кайф пешком? А в снегопад эти 20 минут превращаются в 40 минут дикого холода и ветра в лицо. Когда у меня не было авто я так же говорила, собственно... плюс что с авто куча проблем, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот с авто куча проблем. А в нашем климате снегопад - это раз в год, а то и реже. дождь - как-то не проблема: резиновые сапожки. куртка и зонт - никаких проблем. В крайнем случае можно удаленно поработать / тренировку отменить или вызвать такси.
ПроСТО Я
Древо жизниВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться

Пилигрим
Тролль. Перед выборами- разжигание ненависти к существующей власти, из вчерашней серии... 40-летняя скулила, что денег нет на воспитание младенца и т.д.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пилигрим
Пилигрим
Тролль. Перед выборами- разжигание ненависти к существующей власти, из вчерашней серии... 40-летняя скулила, что денег нет на воспитание младенца и т.д.
СсылкаПожаловаться
а че к ней разжигать-то? она и сама в этом преуспела, власть наша.
Это я
Сейчас кризис, я замужем. Моя зп - это лично моя зп. В семью не вкладываю. Хватает на все мои личные нужды+помощь родным+откладываю немного+отдых (уговор с мужем, если отдыхаю одна, то за свои деньги)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем