Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы готовы ради дружбы?

История банальна. Друг напился, сел за руль, на глазах свидетелей совершил дтп. После этого требовал, чтобы друзья (которых не было рядом) дали свидетельские показания в суде, что он спал в машине, а она сама поехала, иначе они ему никто. Права отобрали, а он встал в позу, что друзья его предали. Из соцсетей не удаляется, на праздники иногда виртуальные подарки присылает, а при попытке поговорить с ним игнорирует. То есть виноватым себя не считает. А вы бы смогли дать ложные показания ради друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Сашук ПодольскВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
зачем?? совершил поступок-отвечай или получай благодарности...зачем лезть в выбор души??
СсылкаПожаловаться
Ему одному скучно на скамье подсудимых ,решил прихватить друганов.Молодца.
Сашук Подольск
Ему одному скучно на скамье подсудимых ,решил прихватить друганов.Молодца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него "по молодости" был опыт, года 3. Вот про версию, что ему было бы одному скучно, не думали. Хороший "друг"...
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
У него "по молодости" был опыт, года 3. Вот про версию, что ему было бы одному скучно, не думали. Хороший "друг"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких "друзей" за ухо и в музей.)))))))Или как на форуме часто повторяют слова Ширвиндта "в сад";)))))))))))))))))))
Сашук Подольск
Таких "друзей" за ухо и в музей.)))))))Или как на форуме часто повторяют слова Ширвиндта "в сад";)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала мнения форумчан. Наверное и правда "другу" пора в сад.))
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Почитала мнения форумчан. Наверное и правда "другу" пора в сад.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще совет.Не ведитесь на его обидки.Ни в коем случае не извиняйтесь.
Сашук Подольск
Еще совет.Не ведитесь на его обидки.Ни в коем случае не извиняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не извинялись и теперь точно не будем. Спасибо форумчанам. Почти год прошел, ждали его первый шаг, ведь оставалась привязанность к человеку. Теперь сомнений нет.
Саша Петров
на кой ляд такое в друзьях...у меня таковых нет и не будет
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
на кой ляд такое в друзьях...у меня таковых нет и не будет
СсылкаПожаловаться
повезло )
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
повезло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не живу везеньями и случайностями
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще никогда не думала и не надеялась с детства, что какие-то посторонние люди должны мне помогать в любой ситуации и подставляться ради меня ухаха Или сама за всёё отвечаю ,или любимый мужчина/муж , даже родители с детства за меня никогда не впрягались ухахах Только твоя половинка способна разделить с тобой все горести и радости и пойти до конца! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще никогда не думала и не надеялась с детства, что какие-то посторонние люди должны мне помогать в любой ситуации и подставляться ради меня ухаха Или сама за всёё отвечаю ,или любимый мужчина/муж , даже родители с детства за меня никогда не впрягались ухахах Только твоя половинка способна разделить с тобой все горести и радости и пойти до конца! ухахах
СсылкаПожаловаться
Вот и мы так рассуждали. Идешь на преступление - отвечай.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы так рассуждали. Идешь на преступление - отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и правильно и вам он зачем теперь нужен, алкаш этот? Шлите тоже ему виртуальные подарки ухаха Это любить можно кого угодно и жертововать ради него всем и меняться и менять всё в лучшую сторону, ибо это твоя жизнь.... а дружить нужно с теми людьми на кого хочется равняться и кого не стыдно представить своим любимым ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, и правильно и вам он зачем теперь нужен, алкаш этот? Шлите тоже ему виртуальные подарки ухаха Это любить можно кого угодно и жертововать ради него всем и меняться и менять всё в лучшую сторону, ибо это твоя жизнь.... а дружить нужно с теми людьми на кого хочется равняться и кого не стыдно представить своим любимым ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! На него точно равняться не хочется.))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы так рассуждали. Идешь на преступление - отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тех.кто тянет вниз.на дно старалась всегда обходить стороной.Пока удавалось.И вам того советую.Те.которые хотят.чтобы и вы за кампанию отвечали за его проступки-не друг совсем. Хорошо.что отделался просто лишением прав. Если у него есть опыт сидения за решеткой.так у них там свои законы-каждый за себя и друзей нет. А есть подельники.
Ирида Ирида
нет. не смогла бы. это преступление
Всем Привет
а когда к реальям подойдет, кто захочет в тюрьму садицца ради непонятной дрючбы??? а так то все широкие и добрые и готовы на всё, даже шкуру содрать ради святого мероприятия)))
Фрося Бурлакова
нет, подружке еще и поджопник дала бы, чтоб с лестницы веселей катилось
Василиса
В этом случае - нет.
Сашук Подольск
Ради такого"друга" нет.
Мисс Марпл
нет
Allammа
Нет. Сам сделал аварию, сам виноват - сам расхлёбывай. А то привыкли прятаться за других, ответственность на себя брать не хотят, ищут дураков, которых можно использовать. Это, товарищи, не дружба, вас просто хотят нагнуть. И молодцы, что такого козла не поддержали... напился, сделал аварию - отвечай. Я бы лет на 10, при всём, ещё и права отбирала. Тупой ваще - ходи пешком.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Нет. Сам сделал аварию, сам виноват - сам расхлёбывай. А то привыкли прятаться за других, ответственность на себя брать не хотят, ищут дураков, которых можно использовать. Это, товарищи, не дружба, вас просто хотят нагнуть. И молодцы, что такого козла не поддержали... напился, сделал аварию - отвечай. Я бы лет на 10, при всём, ещё и права отбирала. Тупой ваще - ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
Да, мы такого же мнения. Были колебания, так как не чужой человек попал, а друг. Теперь в прошлом.
Zero
Нет, не стало бы врать и выгораживать, тем более по пьяни авария. Сам натворил, сам и ответит. Стоит подумать друг ли это и в чем она - дружба с ним заключается. Манипулятор дешевый он, а вы все такие в раздумьях... Шлите его в сад и "подарки" его туда же.
Лидия Романова
Все больше прихожу к выводу,что нельзя нам жито по светским законам.
"- Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дер.мом, - только голова торчит, - и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут ка-ак вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дер.мо и нырял".
(с)"Джентельмены удачи"
ирина лаврентьева
Сложный вопрос,думаю хороший друг об этом не попросит,но жизнь подбрасывает такие сюрпризы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем