Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы готовы ради любимого мужа?!

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня появился к Вам вопрос. А на что Вы готовы ради любимого мужа? Обращаю Ваше внимание, что слово "любимый" здесь ключевое. Мой муж с детства мечтает о собаке и вот когда основные проблемы семейные решены, он просит, чтобы мы купили собаку. Я не собачница, недавно похоронила кошку, которая прожила со мной с первого курса университета. Детей у нас пока нет. Я честно не горю сильным желанием купить собаку. Но он обещает, что будет ей сам полностью заниматься. И кажется ради него я готова на собаку)))))
Татьяна Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, а я и не знала, что вы такая ранимая:shock: Но насколько я поняла, что какой вопрос задали, такой ответ и получили...Чего я должна была вам ответить- слушаюсь и повинуюсь, о великая?:D Родим, когда надо, вас не спросим, а вы заводите пса, коль мужа любите, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да при чем тут я вообще? я пишу, что вы слишком часто и всем подряд по делу или без дела рассказываете о своиз проблемах с беременностью. это ненормально, я об этом, уважаемая Эленка. И вы не родите, ну не в этой жизни точно, карму надо чистить. Потому что злая очень и с мужем проблемы. И вам удачи.
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да при чем тут я вообще? я пишу, что вы слишком часто и всем подряд по делу или без дела рассказываете о своиз проблемах с беременностью. это ненормально, я об этом, уважаемая Эленка. И вы не родите, ну не в этой жизни точно, карму надо чистить. Потому что злая очень и с мужем проблемы. И вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! А вы значит Господь Бог, чтобы мне тут про карму грязную втирать? Вы за собой последите сначала! Дальше своего носа не видите! Только я в отличии от вас не хочу вам плохого желать! Побольше вам детишек и животных в доме, особенно, когда есть любовь! Удачи!
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, а я и не знала, что вы такая ранимая:shock: Но насколько я поняла, что какой вопрос задали, такой ответ и получили...Чего я должна была вам ответить- слушаюсь и повинуюсь, о великая?:D Родим, когда надо, вас не спросим, а вы заводите пса, коль мужа любите, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и у нас и собачка будет и детки)) и кошку заведем. а все потому что любоффффф)))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
и у нас и собачка будет и детки)) и кошку заведем. а все потому что любоффффф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну Вы, татьяна, что-то совсем границы переходите,,,,как можно писать девушке, которая перенесла такое имечтает о малыше, что она НЕ родит?????соображайте хоть немного головой
Олеся ДружининаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
ну Вы, татьяна, что-то совсем границы переходите,,,,как можно писать девушке, которая перенесла такое имечтает о малыше, что она НЕ родит?????соображайте хоть немного головой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже смотрю у неё на все комменты гадкие замечания....всех хочет поддеть и больно укусить как змея подколодная...как будто не женщина взрослая пишет а подросток обиженный. Да и шуток не понимает...неприятная особа
Татьяна ГораВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Я тоже смотрю у неё на все комменты гадкие замечания....всех хочет поддеть и больно укусить как змея подколодная...как будто не женщина взрослая пишет а подросток обиженный. Да и шуток не понимает...неприятная особа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не нравится, проходите мимо высказываю свое мнение.
Олеся ДружининаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
не нравится, проходите мимо высказываю свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже.
Татьяна ГораВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
ну Вы, татьяна, что-то совсем границы переходите,,,,как можно писать девушке, которая перенесла такое имечтает о малыше, что она НЕ родит?????соображайте хоть немного головой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
позвольте нам с этой девушкой самим разобраться. она тоже хороша в своих комментариях. она лишь получает в ответ. молчать не стану
Дарья Работова (Белова)В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
позвольте нам с этой девушкой самим разобраться. она тоже хороша в своих комментариях. она лишь получает в ответ. молчать не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разбирайтесь на здоровье, но не такими методами, а если б вам сказали, что вы не родите, ну нельзя же так, и я сужу только по этой переписке,за другими комментариями не слежу
Татьяна ГораВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
разбирайтесь на здоровье, но не такими методами, а если б вам сказали, что вы не родите, ну нельзя же так, и я сужу только по этой переписке,за другими комментариями не слежу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я высказываю свое мнение как и все здесь.
Самая счастливая
Тань,я сама кошатница с детства.Котейцы-не просто любовь,это моя страсть.Но у меня был и пуделятор,и мышонок(Леха),и волнистый попугай Нафаня,и даже розовая крыса(потому что она понравилась мужу).Крыска сидела у него на плече и что-то шептала в ухо(я подозреваю,"стучала" на меня).Псины-веселые существа.А золотистые лабрадоры(ретриверы)-по праву считаются умнейшими собаками в мире.Собака действительно может быть хорошим другом.Вы постепенно привыкнете,и боль утраты будет легче перенести.А потом снова киску заведете:собаки прекрасно умеют дружить и с кошками,даже иногда(по просьбе "трудящихся";)гоняют кисиных женихов.Подумайте,может,это и неплохо?Тем более,что мечты должны сбываться:это так укрепит семью!
Татьяна ГораВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тань,я сама кошатница с детства.Котейцы-не просто любовь,это моя страсть.Но у меня был и пуделятор,и мышонок(Леха),и волнистый попугай Нафаня,и даже розовая крыса(потому что она понравилась мужу).Крыска сидела у него на плече и что-то шептала в ухо(я подозреваю,"стучала" на меня).Псины-веселые существа.А золотистые лабрадоры(ретриверы)-по праву считаются умнейшими собаками в мире.Собака действительно может быть хорошим другом.Вы постепенно привыкнете,и боль утраты будет легче перенести.А потом снова киску заведете:собаки прекрасно умеют дружить и с кошками,даже иногда(по просьбе "трудящихся";)гоняют кисиных женихов.Подумайте,может,это и неплохо?Тем более,что мечты должны сбываться:это так укрепит семью!
СсылкаПожаловаться
Елена, большое спасибо за такой позитивный комментарий!!!! Представьте, как раз лабрадора мы и хотим с мужем!!!!! Боль утраты к сожалению мне знакома далеко не только по уходу кошки....думаю собака станет новым этапом в наших с мужем отношениях. Как говорят мне на работе, появится новая тема для общения.
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
Елена, большое спасибо за такой позитивный комментарий!!!! Представьте, как раз лабрадора мы и хотим с мужем!!!!! Боль утраты к сожалению мне знакома далеко не только по уходу кошки....думаю собака станет новым этапом в наших с мужем отношениях. Как говорят мне на работе, появится новая тема для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что!Позволю себе посоветовать Вам прочитать книжку Дина Кунца"Ангелы-хранители":как раз про одного золотистого ретривера...Надеюсь,Вам понравится.Лично я получила огромное удовольствие от чтения.
Татьяна ГораВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не за что!Позволю себе посоветовать Вам прочитать книжку Дина Кунца"Ангелы-хранители":как раз про одного золотистого ретривера...Надеюсь,Вам понравится.Лично я получила огромное удовольствие от чтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о большое спасибо! записала! почитаю обязательно!!!! и мужу посоветую! больше бы таких позитивных людей здесь!
Татьяна Микеева
Ради мужа у нас дома большой аквариум, который столько места занимает
11
Заведите вот кого, чтобы все были довольны. Он кстати и собаку съест.
Оксана Смирнова
автор...
как заядлая собачница могу сказать, что собака - это ГЕМОРРОЙ... даже маленькая...
у нас их две - бернский зенненхунд и непоймичто 60 см в холке...))) но у нас частный дом и они бегают по территории... плюс ими занимаются уже выросшие дети... когда собака дома, это совершенно другой уровень геморроя... если у мужа уже были собаки, то он хотя бы представляет что это такое... если нет, вряд ли заведение этого "друга человека" сильно вас обоих порадует...)))
и все очень и очень зависит от породы... есть породы, которым надо очень много внимания... у каждой породы свои специфические болезни... если попадете на недобросовестного заводчика и купите "шпица за 1500 руб", то на лекарства и ветеринаров будете тратить довольно большие деньги... если едете в отпуск, надо думать где ее оставить... я знаю примеры, когда собак в прямом смысле слова губили в этих частных "собачьих гостиницах"...
подумайте, автор...))) может это все-таки не та жертва "ради любви"? собаку все-таки надо заводить тем, кто их любит, а не ради кого-то...)))
Ксения МилаяВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
автор...
как заядлая собачница могу сказать, что собака - это ГЕМОРРОЙ... даже маленькая...
у нас их две - бернский зенненхунд и непоймичто 60 см в холке...))) но у нас частный дом и они бегают по территории... плюс ими занимаются уже выросшие дети... когда собака дома, это совершенно другой уровень геморроя... если у мужа уже были собаки, то он хотя бы представляет что это такое... если нет, вряд ли заведение этого "друга человека" сильно вас обоих порадует...)))
и все очень и очень зависит от породы... есть породы, которым надо очень много внимания... у каждой породы свои специфические болезни... если попадете на недобросовестного заводчика и купите "шпица за 1500 руб", то на лекарства и ветеринаров будете тратить довольно большие деньги... если едете в отпуск, надо думать где ее оставить... я знаю примеры, когда собак в прямом смысле слова губили в этих частных "собачьих гостиницах"...
подумайте, автор...))) может это все-таки не та жертва "ради любви"? собаку все-таки надо заводить тем, кто их любит, а не ради кого-то...)))
СсылкаПожаловаться
А у нас помесь немки и восточноевропейской. Ни каких проблем со здоровьем…да и вообще проблем нет особых, потому как во дворе… А собаку в квартире- это прям подвиг какой то, собаку конечно а не выкидыша по современной моде….
ks
Ну и проблемы у людей...
Элла
Не понимаю про что люди пишут,какой геморрой,всегда любила собак,никаких проблем особых не вижу,еду готовлю я,гуляем иногда по очереди,любит больше мужа,т.к. чувствует силу,очень умный,но своевольный и избалованный,кабелек,у нас амстафф,охраняет свою территорию будь здоров,редко гавкает,молчун,заводите,сами полюбите
Татьяна ГораВ ответ на Элла
Элла
Не понимаю про что люди пишут,какой геморрой,всегда любила собак,никаких проблем особых не вижу,еду готовлю я,гуляем иногда по очереди,любит больше мужа,т.к. чувствует силу,очень умный,но своевольный и избалованный,кабелек,у нас амстафф,охраняет свою территорию будь здоров,редко гавкает,молчун,заводите,сами полюбите
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий, Элла! да я не делаю из этого какую-то проблему. я хотела узнать идут ли здешние дамы на компромиссы с мужьями. а тут видимо по инерции уже про любовниц сразу заговорили. скажи, а что за порода амстафф?
Татьяна Гора
спасибо за комментарий, Элла! да я не делаю из этого какую-то проблему. я хотела узнать идут ли здешние дамы на компромиссы с мужьями. а тут видимо по инерции уже про любовниц сразу заговорили. скажи, а что за порода амстафф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да американский стаффордширский терьер,очень спокойные,в весе средние кг30 где то достигают,он и в квартире у нас и в доме ,но я бы сейчас смотря на все завела бы девачку,потому что этот кабелек постоянно драпает к "бабам",вот ток проблема в чем
Татьяна Гора
спасибо за комментарий, Элла! да я не делаю из этого какую-то проблему. я хотела узнать идут ли здешние дамы на компромиссы с мужьями. а тут видимо по инерции уже про любовниц сразу заговорили. скажи, а что за порода амстафф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста и в еде не привередливы,наш жрет все подряд,ток подавай))
Елена Петрова
То ,на что готова я,- ерунда по сравнению с Вашей жертвой. Готова забыть сегодняшний инцидент,произошедший во время беседы с людьми,с которыми после этого я виделась в первый и последний раз.Если ещё раз его подпустят близко те,кто не должен этого делать,то я не прощу следующих тех,если они не поймут,что супруга больное горло и открывать рот ему нельзя,может простудиться. Его фраз : "Ты чё себе позволяешь? Я те не этот мужик из Саранска,я москвич,и никакого Зенита не чемпионате по футболку не будет!!!"
Екатерина К.
Я забрала собаку из родного города мужа,т.к. мама мужа умерла и собака осталась на улице!!Привезли за 600 км в Москву!!Живет уже 5 год!Гуляем,кормим,моем все поровну!(Он 3 года назад ещё и кота принёс с работы)!!Правда сие жертвой особо не считаю,так как сама люблю животных!!!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем