Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы готовы ради любимого мужа?!

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня появился к Вам вопрос. А на что Вы готовы ради любимого мужа? Обращаю Ваше внимание, что слово "любимый" здесь ключевое. Мой муж с детства мечтает о собаке и вот когда основные проблемы семейные решены, он просит, чтобы мы купили собаку. Я не собачница, недавно похоронила кошку, которая прожила со мной с первого курса университета. Детей у нас пока нет. Я честно не горю сильным желанием купить собаку. Но он обещает, что будет ей сам полностью заниматься. И кажется ради него я готова на собаку)))))
Татьяна Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
С уважением Светлана
Знакомый собаколюб всегда начинал свой рассказ: "Вот иду я с собакой и женой ....":)
Птичка
Да что ты! Разве ж можно ТАКОЕ требовать от жены! Брось его, ишь чего захотел - собаку ему!
Татьяна ГораВ ответ на Птичка
Птичка
Да что ты! Разве ж можно ТАКОЕ требовать от жены! Брось его, ишь чего захотел - собаку ему!
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? что за бред вообще. нечего сказать, проходите мимо
ПтичкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
вы серьезно? что за бред вообще. нечего сказать, проходите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вы - серьезно? Тоже мне, подвиг нашли - собаку завести... "Ради любимого!" ах-ах...
Татьяна ГораВ ответ на Птичка
Птичка
Да это вы - серьезно? Тоже мне, подвиг нашли - собаку завести... "Ради любимого!" ах-ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, для меня это не так просто. собака это большая ответственность. и изменение привычного образа жизни
МаринаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да, для меня это не так просто. собака это большая ответственность. и изменение привычного образа жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ребенок появится....? Нет не появится..... Образ жизни менять нельзя.
Татьяна ГораВ ответ на Марина
Марина
А ребенок появится....? Нет не появится..... Образ жизни менять нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему не появится то? всему свое время в жизни просто. я так считаю.
МаринаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
почему не появится то? всему свое время в жизни просто. я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что образ жизни изменится. Если собаки боитесь, что с ребенком то будет.
FunnyВ ответ на Птичка
Птичка
Да это вы - серьезно? Тоже мне, подвиг нашли - собаку завести... "Ради любимого!" ах-ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Олеся ДружининаВ ответ на Птичка
Птичка
Да это вы - серьезно? Тоже мне, подвиг нашли - собаку завести... "Ради любимого!" ах-ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Василиса
Да, уж - жертву придумали. можно подумать, что он инвалидом стал и вы ухаживаете..........
Татьяна ГораВ ответ на Василиса
Василиса
Да, уж - жертву придумали. можно подумать, что он инвалидом стал и вы ухаживаете..........
СсылкаПожаловаться
какая вы злая женщина! фу такой быть! недотрах видимо на вас сказывается
ВасилисаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
какая вы злая женщина! фу такой быть! недотрах видимо на вас сказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вот у вас чувства юмора нет, я же не обзываюсь)))
Татьяна ГораВ ответ на Василиса
Василиса
Ага. Вот у вас чувства юмора нет, я же не обзываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы всегда шутите так об инвалидности чужих людей? мне кажется это ненормальным. можно было бы и помягче высказать свое мнение.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а вы всегда шутите так об инвалидности чужих людей? мне кажется это ненормальным. можно было бы и помягче высказать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имею право - ибо знаю, что это такое. Вы чего нибудь пограндиозней - в смысле Подвига придумайте)))
Татьяна ГораВ ответ на Василиса
Василиса
Имею право - ибо знаю, что это такое. Вы чего нибудь пограндиозней - в смысле Подвига придумайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы знаете что такое ухаживать за инвалидом, зачем нужно проицировать это на других людей? я не назвала в теме это подвигом или жертвой. потому что так не считаю. но собаку мы заводим по желанию мужа, не по моему.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
если вы знаете что такое ухаживать за инвалидом, зачем нужно проицировать это на других людей? я не назвала в теме это подвигом или жертвой. потому что так не считаю. но собаку мы заводим по желанию мужа, не по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего бы и нет? У меня и кошка и собака и деть и тд и тп. Вот советуют завести мужу - Любовницу, слабо?
Татьяна ГораВ ответ на Василиса
Василиса
А чего бы и нет? У меня и кошка и собака и деть и тд и тп. Вот советуют завести мужу - Любовницу, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слабо, представьте. у него уже есть отличная любовница - я.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
слабо, представьте. у него уже есть отличная любовница - я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вы не считаетесь, любовница должна вне дома и вне брака быть)))
Татьяна ГораВ ответ на Василиса
Василиса
не вы не считаетесь, любовница должна вне дома и вне брака быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так мыслят любовницы)
ГлюмдалькличВ ответ на Василиса
Василиса
А чего бы и нет? У меня и кошка и собака и деть и тд и тп. Вот советуют завести мужу - Любовницу, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не хочет любовницу, она даже собаку не хочет
Татьяна ГораВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
она не хочет любовницу, она даже собаку не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ваши комментарии я тоже не хочу!
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
и ваши комментарии я тоже не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем тогда было на форуме темы открывать?
Светлана)))
А интересно, он ради Вас согласился бы на вторую кошку? Или Вы бы его и не спросили?
Татьяна ГораВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А интересно, он ради Вас согласился бы на вторую кошку? Или Вы бы его и не спросили?
СсылкаПожаловаться
я сама не хочу еще одну кошку. а если бы решила завести кошку, то конечно бы его спросила. а вообще можно и кошку потом завести)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем