Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы смотрите при выборе косметики?

Имею в виду косметические средства для ухода за собой, а не декоративную косметику
Ирина Егорвоа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Azor Ahai
Состав
Алиса
Пользуюсь в основном одной и той же маркой. Переодически меняю на то, что советует косметолог.
солнечная леди
на состав
Глафира С
Список ингредиентов
Описание продукта
Срок годности
Захария
на баночку...у меня только крем есть увлажняющий...покупаю следующий - красивенький
Поросенок!
Ну если косметика яркая - значит сударыня хочет привлечь гусара. Если косметика размазана , тушь потекла - значит гусара уже привлекла. Хм. Кто на балы ходит это все знают
Егоза Иванна
на отзывы, и на то, для чего она предназначена.
- sumbik
Пройдя опытным путем - выбираю только то, что мне подходит. Ни на какие рекламы не ведусь. Правда, отдазаяив Венгрии повелась на лазерный лифтинг - была ошарашена результатом и тем, что он в три раза дешевле нашего...
- sumbik
*отдыхая
Твоя 1
на цену
Алёнка Г.
Вопрос тем, кто смотрит состав? Вы что-то в нём понимаете? Наличие чего в составе заставляет вас отказаться от данного косметического средства?
Наташа
На мнение своего косметолога.
МатушкаВсеяРусиИмператрица
на марку, бренд ее представляющий.. от СИСЛЕЙ, например, никогда не бывает плохих кремов и все они работают по-настоящему..
·٠•Туся•٠·˙
Ахахаха))я одна, видимо, на нюх выбираю?!)))
ИвановнаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ахахаха))я одна, видимо, на нюх выбираю?!)))
СсылкаПожаловаться
Нее не одна я тоже, даже продукты питания нюхаю когда покупаю
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ивановна
Ивановна
Нее не одна я тоже, даже продукты питания нюхаю когда покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как состав понять можно?)он всегда зашифрован)
И еще предпрчитаю густую консистенцию)
Ольга Ольгина
Смотрю на баночку, но это второе. А первое - нюхаю. Для меня запах крема. маски и т.п. имеет первостепенное значение. А потом - чтобы баночка-тюбик-коробочка мне внешне нравилась. Потом - цена. Состав. фирма и прочая муть меня вообще не интересует.
Julietta
Методом проб и ошибок нашла одну марку. Везу кремы из Польши. Натуральный состав. В Москве одни подделки и неизвестно что ты покупаешь.
Любовь Пяткова
Есть несколько марок, которые не только не вызывают аллергию, но еще и кожу увлажняют. Вот их и пользую.
Эйве
на цену
Елена Л.
смотрю, чтобы на баночке было написано, что для моего типа кожи подходит. а так одной и той же маркой несколько лет пользуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем