Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что вы способны ради любви?

Сразу прошу, поливать грязью здесь меня не нужно. Мне и так очень плохо. И я понимаю сколько ошибок уже сделала, но назад ничего вернуть уже нельзя. Когда-то, я и представить не могла, что буду встречаться с женатым мужчиной. Я презирала и неуважала таких девушек, которые разбивают чужие семьи.Но 8 месяцев назад меня случайно познакомили с мужчиной.Это был совершенно не тот тип мужчин, которые мне нравятся, можно даже сказать полная противоположнось. И внешность самая простая, и умом особенно не отличается, денег тоже много нет, только проблемы и усталость от работы. Он был из другого города, но по работе очень часть приезжает в мой город.В первый день нашего знакомства мы обмолвились буквально 5 словами. Потом он уехал домой. Не знаю(до сих пор ) как, но он узнал мой номер телефона и совсем скоро написал мне. Я ответила. Так мы начали общаться.Переписывались, перезванивались, а потом он приехал в наш город и предложил встретиться. И я от нечего делать согласилась. Так он пришел ко мне домой. Мы общались в живую, пили чай и вдруг я поняла насколько сильно этот человек понимает меня, а я его, такое родство душ, хотя мы  буквально из разных миров и у нас разные статусы в обществе.С тех пор он стал регулярно приезжать ко мне.Мы просто общались, как давние друзья. Он рассказывал мне про свою семью(жену, сына), я рассказывала про свою жизнь. Т.е. я с самого начала знала что он женат.Я чувствовала, что между нами какое-то непреодолимое влечение. И вот однажды он признался, что любит меня, до безумия,он рыдал передо мной на коленях и говорил, что такого с ним еще никогда не было, и где же я была раньше. Я сказала ему, что он женат и прежде всего должен думать о семье и попросила оставить меня в покое..Перестала отвечать на его звонки и смс. Но душа буквально разрывалась между  чувствами к нему и нежелание6м рушить жизнь его жен и ребенку. Ночами рыдала в подушку и повторяла про себя, только бы не позвонить...но....сорвалась....мы опять стали общаться , но с тех пор наше общение было не таким безобидным. Мы стали любовниками.Мы любим друг друга безумно. И я поставила вопрос ребром, или я или жена. Он попросил дать ему время, чтобы хоть как-то подготовить свою семью к этому. Но все остается так же как и раньше. Я уходила от него, а он на коленях умолял меня вернуться, грозился руки на себя наложить. К тому же его жена узнала ого мне. И начала постоянно присылать гадкие смс, звонить вот уже 5 месяцев она знает о нас. А ситуация ч меся не сдвинулась с места.я уже 2 ража лежала в больнице с нервными срывами, 1 раз пыталась вскрыть вены себе, потому что я ТАК НЕ МОГУ, и без него я жить не мугу, Его тоже с сердцем по скорой увозили после всех этих разборок неоднократно.Я незнаю что мне делать, что ему,помогите советом.Это не жизнь, а существование. Я не хочу делать больно его жене, но как говорят в любви, как и на войне все средства хороши.
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Натуся
давай правду...если бы он хотел уйти к тебе,он бы ушел..и не надо вранья о работе,ребенке и т.д...все это спектакль с его стороны.. я сочувствую,но говорю чистую правду..не в ней дело,а в нем
Светит месяц, светит ясный
Нет слов. Одумайтесь, нельзя так убиваться, нельзя калечить себя и пытаться лишить жизни.
Скорее всего он не уйдет от семьи. Если вы не можите без него, оставайтесь просто рядом. Пройдет время, и возможно страсти Ваши поулягутся. Надо переболеть.
Мышка
Ага, мой почти 5 лет на коленях все рыдал и рыдал...а потом мне просто надоело жить в этом аду, он продолжает рыдать, а мне пофиг, он больше мне не нужен. Он все растоптал сидением на двух стульях.
Джесика КутамотоВ ответ на Мышка
Мышка
Ага, мой почти 5 лет на коленях все рыдал и рыдал...а потом мне просто надоело жить в этом аду, он продолжает рыдать, а мне пофиг, он больше мне не нужен. Он все растоптал сидением на двух стульях.
СсылкаПожаловаться
" Он все растоптал сидением на двух стульях."

Так вот почему ты на людей как цепной пес бросаешься....Все ясно с тобой.
Мурлык@
В нём погиб великий трагический артист)))Если мужчина шантажирует тем,что наложит на себя руки,то тут вообще нет слов!!!
Галина Яковлева
Ох уж это понимание, родство душ. Самая коварная ловушка в ситауции, когда один свободен, а у другого семья. Софья, Вы сможете провоевать с его женой очень долго, а с места ничего не сдвинется. Неужели Вы хотите стать пациенткой дурки? Он же первый и скажет, что сумашедшая ему не нужна. Вопросы ребром приводят мужчину в ступор. Кстати, каким образом его жена узнала о вашей связи? Не он ли покаялся ей в своих грехах? Извините за резкий тон, все мы когда любим - слепы. А иногда необходим холодный душ здравого рассудка, чтобы остановить падение в пропасть
Наталия Сидорова
Вам нужна помощь квалифицированного психолога и хороших друзей. Если есть такая возможность сбегите на время из города, лучше в турпоездку, пофлиртуйте с другими мужчинами, сначала будет тяжело, потом полегчает. Обязательно смените номер телефона, электронной почты и всех друзей предупредите, чтобы не знакомили вас с женатыми мужчинами а этому пояснили, что он вам не нужен. Просто выкиньте его из своей жизни, а его супруге пошлите смс ,что вам он не нужен, пожелайте ей счастья и любви, просто чтобы она вас не проклинала. И последнее, если будет ходить и умолять - не верьте, заприте сердце на засов, его для вас больше не существует.В пртивном случае это будет длиться годами, он не уедет от жены, вы ему нужны только как любовница.
Алиса Шнайдер
Вы пишете: непреодолимое желание.. Любое желание преодолимо. А в Вашей ситуации это - необходимость. Вам этот роман всю жизнь перековеркает, Вы и так уже посетитель психушки,, это Вам еще аукнется в будущем. Нет, я понимаю, Вам на его жену глубоко плевать, но себя то пожалейте...
Елена Жосан
Могу сказать на 100%,если бы он вас любил настолько,как говорит вам это,то давно бы уже собрал вещички и переехал к вам, а раз мечетсЯ,значит к жене тоже далеко не равнодушен. И еще неизвестно,кого больше любит,жену или вас. Решать тут только вам, выбора два,либо приять ситуацию как есть и успокоится на счет его развода и быть любовниками,либо бросить его. Он не разведется,раз мечется и думает,значит 100% на развод не подаст
Banan PerezrelyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Могу сказать на 100%,если бы он вас любил настолько,как говорит вам это,то давно бы уже собрал вещички и переехал к вам, а раз мечетсЯ,значит к жене тоже далеко не равнодушен. И еще неизвестно,кого больше любит,жену или вас. Решать тут только вам, выбора два,либо приять ситуацию как есть и успокоится на счет его развода и быть любовниками,либо бросить его. Он не разведется,раз мечется и думает,значит 100% на развод не подаст
СсылкаПожаловаться
точно, можно было бы понять, если жена не знает, т.е. как он говорил, семью подготовить время надо, но вот и жена уже в курсе, а он никаких шагов не предпринимает. Жаль, что дамочка себя не дорезала. Мозгов нету, передком думает(((
Марусин идолВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Могу сказать на 100%,если бы он вас любил настолько,как говорит вам это,то давно бы уже собрал вещички и переехал к вам, а раз мечетсЯ,значит к жене тоже далеко не равнодушен. И еще неизвестно,кого больше любит,жену или вас. Решать тут только вам, выбора два,либо приять ситуацию как есть и успокоится на счет его развода и быть любовниками,либо бросить его. Он не разведется,раз мечется и думает,значит 100% на развод не подаст
СсылкаПожаловаться
Мы вообще нерешительны
Елена ЖосанВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мы вообще нерешительны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть один набрался смелости и признался,что никакой он не сильный пол, а самый что ни есть слабый. это только начало)))
светлана
молодец мужик, хорошо устроился....а вы мучайтесь дальше, вам же это нравится...
светланаВ ответ на светлана
светлана
молодец мужик, хорошо устроился....а вы мучайтесь дальше, вам же это нравится...
СсылкаПожаловаться
кстати, почему название темы такое? не соответствующее...
татьяна пуароВ ответ на светлана
светлана
кстати, почему название темы такое? не соответствующее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что автор с суицидальными наклонностями... и любовник её ...и вообще... оне ищут единомышленников - "способны ли форумчане порезать себе вены из-за любви?"...
Banan PerezrelyВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
потому что автор с суицидальными наклонностями... и любовник её ...и вообще... оне ищут единомышленников - "способны ли форумчане порезать себе вены из-за любви?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже выше написала, жаль, что она себя не дорезала.
ЯНатальЯ
И ни одного ответа автора.
Мурлык@В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
И ни одного ответа автора.
СсылкаПожаловаться
Может они уже вместе того...ну спрыгнули с балкона,или ещё чего???
+++
Цирк. Это не любовь. Это патологическая зависмость. Время вылечит. Расстаться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и НЕМЕДЛЕННО,
Инна
Чёт это мне не нравится: 2 раза в больнице со срывом нервным и если так пойдёт дальше....знаю я этих любителей на коленках тусоваться...
Галина Попцова
софья если сможете попробуйте его бросить .наберитесь сил они вам очень понадобятся.у меня в аналогичной ситуации истерика продолжалась трое суток но я выдержала и не сдалась. хотя даже от его взгляда я чувствовала себя как кролик перед удавом.поэтому при расставании старалась смотреть в сторону.говорила что нашла себе другого и не одного и мне с ними хорошо.он уговаривал меня одуматься подумать что я о себе говорю но я твердо решила расстаться и поэтому меня просто несло. попробуй вдруг получится.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем