Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы способны за 2 млрд рублей

Вы бы назвали своего ребенка кинг-конгом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Kaspa Jones
Я бы и бесплатно назвал.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы и бесплатно назвал.
СсылкаПожаловаться
бесплатно зря
Елена О.*
С 2 млрд и до ЗАГСа не доберёшься......
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
С 2 млрд и до ЗАГСа не доберёшься......
СсылкаПожаловаться
Ну не наликом же они дают. По 100 млн в год переводить обещали 20 лет. А свидетельство о рождении сейчас прям в роддоме дают.
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Ну не наликом же они дают. По 100 млн в год переводить обещали 20 лет. А свидетельство о рождении сейчас прям в роддоме дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой они планеты?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас запрещены такие имена в интересах ребенка. кинг-конгом не дадут назвать
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за наркоз давали?
Мary Tigr
легко! особенно если он орет, рычит и все разносит! )))
mur-r-r-zik
Не вопрос! Давай бабки - завтра же переименую! Да что там я.. Мои двое передерутся за право, чтобы именно его назвали за такие-то деньги!
МисскаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не вопрос! Давай бабки - завтра же переименую! Да что там я.. Мои двое передерутся за право, чтобы именно его назвали за такие-то деньги!
СсылкаПожаловаться
чо серьезно?
mur-r-r-zikВ ответ на Мисска
Мисска
чо серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че? Ну написано у них в метрике будет Кинг конг, называть-то дома и везде их по другому будут.)))
Мисска
да хоть горшком назови!!!!!
Everest Spoon
Прямо как у Довлптова- "Назовём сына Лембитом, пусть растёт богатырём!"
Елена О.*
А если Пинг - Понгом назвать -чё вырастет?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться
Китаец?))))
Елена О.*В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Китаец?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна ВатникВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться
Попрыгун))
Элка
Где договор оформлять?
Оксана Берлин
В данную минуту вообще ни на что. Ни за какие сокровища в мире. .
Te St
Ну ... Виторганы же могут потом имя изменить..как и любой другой чел... Посмотрим.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
Ну ... Виторганы же могут потом имя изменить..как и любой другой чел... Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Ооо, это Ксения так сына решила назвать)))), ох , наплачется она ))) он скорпион ( блин, в один день со мной родился)))))) даст он им жару ( и имечко припомнит)), хотя может просто поржет ) и простит))))
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ооо, это Ксения так сына решила назвать)))), ох , наплачется она ))) он скорпион ( блин, в один день со мной родился)))))) даст он им жару ( и имечко припомнит)), хотя может просто поржет ) и простит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 100млн р. в год.... Сына Кингом назвать? Кинг(Король)Эммануилович Собчак-Виторган? И типа фсе говорят:Фуу.. Даникада и низачтоо...
Ой ли....
Te StВ ответ на Te St
Te St
За 100млн р. в год.... Сына Кингом назвать? Кинг(Король)Эммануилович Собчак-Виторган? И типа фсе говорят:Фуу.. Даникада и низачтоо...
Ой ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимович. Конечно же... Но... Смысла это не меняет особо...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ой ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кинг , а Кинго. Черти чё.
Это яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я вроде тоже скорпион. Но у родителей было больше проблем с моим братом - весы. Я всегда была и есть ответственная, хорошо училась, трудолюбивая, не болела особо часто, пунктуальная. Со временем научилась подавлять эмоции, приобрела терпение и спокойствие. Во всяком случае это мнение родителей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем