Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?

Я всегда смотрю на кожу, волосы (у женщины длинные и ухоженные), стрижку, ногти, зубы,обувь и одежду без катышек и шерсти. А вы на что обращаете внимание при знакомстве и первом общении? 
Пися Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Пися Иванова
А во внешности именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза... и только потом все остальное
Пися ИвановаВ ответ на Snow fire
Snow fire
глаза... и только потом все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда что после глаз идет?
Пися Иванова
тогда что после глаз идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом губы, а затем уши... если на девушке есть сережки, то я на них внимательно смотрю
Пися ИвановаВ ответ на Snow fire
Snow fire
потом губы, а затем уши... если на девушке есть сережки, то я на них внимательно смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно) если нет, это для вас что значит??))
Пися Иванова
Интересно) если нет, это для вас что значит??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит, что мало девушка проявила внимания к своим ушам))... приятно увидеть на ушках милые маленькие сережки... особенно если это не подвески которые на плечах уже лежат или большие кольца))
Пися ИвановаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это значит, что мало девушка проявила внимания к своим ушам))... приятно увидеть на ушках милые маленькие сережки... особенно если это не подвески которые на плечах уже лежат или большие кольца))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот не ношу сережки, мне кажется, что они мне уши оттягивают(с возрастом такая боязнь появилась)
Пися Иванова
Я вот не ношу сережки, мне кажется, что они мне уши оттягивают(с возрастом такая боязнь появилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы зря... красиво подобранные сережки так же хороши как и губы накрашенные шикарной помадой) рекомендую)... купите не тяжелые сережки и будет красиво)
Пися ИвановаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это вы зря... красиво подобранные сережки так же хороши как и губы накрашенные шикарной помадой) рекомендую)... купите не тяжелые сережки и будет красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело, что мне кажется, что даже гвоздики оттягивают
Пися Иванова
В том то и дело, что мне кажется, что даже гвоздики оттягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Страх однако... но вы не волнуйтесь... гвоздики не оттягивают... одевайте смело, ваши ушки будут прекрасно выглядеть)
Светлана Сми.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
На заинтересованность человека во мне.
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, человек не заинтересовался в первые же минуты, но ведь заинтересованность может появиться потом. Вы как поступаете, если не видите её изначально?
И, кстати, стоит уточнить, какую заинтересованность имеете ввиду. Бывает, что самим человеком интересуются, а, бывает, что только плодами его деятельности, то есть ищут выгоду для себя.
ЛисичкинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, допустим, человек не заинтересовался в первые же минуты, но ведь заинтересованность может появиться потом. Вы как поступаете, если не видите её изначально?
И, кстати, стоит уточнить, какую заинтересованность имеете ввиду. Бывает, что самим человеком интересуются, а, бывает, что только плодами его деятельности, то есть ищут выгоду для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно во мне, а результаты сами выйдут со временем, а заинтересованность легко проверить, уютно человеку со мной или он по скорее сбежать хочет.
Светлана Сми.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Именно во мне, а результаты сами выйдут со временем, а заинтересованность легко проверить, уютно человеку со мной или он по скорее сбежать хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. А я этим моментам не придаю большого значения, бывает такое, что симпатия ко мне проявляется у человека не сразу, а только спустя какое-то время в процессе общения. И наоборот случалось.
Первое впечатление бывает обманчивым, а получить исчерпывающую информацию, если времени мало или обстановка неподходящая, не всегда возможно.
S
У мужчин на руки(ногти) и обувь, потом на часы)
Пися ИвановаВ ответ на S
S
У мужчин на руки(ногти) и обувь, потом на часы)
СсылкаПожаловаться
Во, забыла про часы написать))
Пися Иванова
Во, забыла про часы написать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это важно...у серьезного состоявшегося мужчины обязательно присутствует данный аксессуар и отнюдь не дешевый
Пися ИвановаВ ответ на S
S
это важно...у серьезного состоявшегося мужчины обязательно присутствует данный аксессуар и отнюдь не дешевый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по часам определяю адекватность человека вообще) Есть марки, которые по-моему чисто мнению, только придурки носят)
Пися Иванова
Я по часам определяю адекватность человека вообще) Есть марки, которые по-моему чисто мнению, только придурки носят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точняк
Елена
сто лет ни с кем не знакомилась (((((
Пися ИвановаВ ответ на Елена
Елена
сто лет ни с кем не знакомилась (((((
СсылкаПожаловаться
пичалька(
мила мила
у мужчины-на обувь, на образ в целом.. у женщин-даже и не знаю..
Snow fire
обращаю внимание на голос
Пися ИвановаВ ответ на Snow fire
Snow fire
обращаю внимание на голос
СсылкаПожаловаться
а во внешности?
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
а в чем опрятность проявляется?)
S
люблю мужчин в стильных рубашках.....но без галстука, когда верхняя пуговка растегнутая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем