Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?

Я всегда смотрю на кожу, волосы (у женщины длинные и ухоженные), стрижку, ногти, зубы,обувь и одежду без катышек и шерсти. А вы на что обращаете внимание при знакомстве и первом общении? 
Пися Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Пися ИвановаВ ответ на S
S
люблю мужчин в стильных рубашках.....но без галстука, когда верхняя пуговка растегнутая
СсылкаПожаловаться

о дааа
Василиса
Общее впечатление.
Надежда Александровна Цибизова
на имя...
Надежда Александровна Цибизова
на имя...
СсылкаПожаловаться
А во внешности?
Meteora
На манеру речи.
Пися ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
На манеру речи.
СсылкаПожаловаться
А во внешности?
Пися Иванова
А во внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По юности внешность имела значение, с возрастом поняла, что нельзя судить о человеке по внешнему виду, так что на внешность стараюсь не обращать внимания.
Пися ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
По юности внешность имела значение, с возрастом поняла, что нельзя судить о человеке по внешнему виду, так что на внешность стараюсь не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у человека изо рта воняет?
Пися Иванова
А если у человека изо рта воняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не внешность, это здоровье желудочно-кишечного тракта и гигена.
Пися ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Это не внешность, это здоровье желудочно-кишечного тракта и гигена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как составляющая образа, в том числе и внешнего)
Лагерта Лодброк
На то, о чем говорит человек.
Пися ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
На то, о чем говорит человек.
СсылкаПожаловаться
Ну если вы встретились по работе с человеком, вы говорите о работе же не так ли? Произвел он на вас впечатление как грамотного специалиста по речам, а внешность у него-желтые зубы, грязная обувь, и в итоге он сделал все спустя рукава, а речи толкал!
Яна Ким
Я живу в Токио. Здесь важно иметь брендовые вещи, если вы причисляете себя к среднему классу. Я, по российской привычке, первым делом смотрю на волосы, вторым - на обувь, дальше, по япоской схеме, на наличие брандовой сумки-часов-кошелька, дальше, на ухоженность рук. Причем, одинаково, как у женщин, так и у мужчин.
Пися ИвановаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Я живу в Токио. Здесь важно иметь брендовые вещи, если вы причисляете себя к среднему классу. Я, по российской привычке, первым делом смотрю на волосы, вторым - на обувь, дальше, по япоской схеме, на наличие брандовой сумки-часов-кошелька, дальше, на ухоженность рук. Причем, одинаково, как у женщин, так и у мужчин.
СсылкаПожаловаться
А брендовость в чем проявляется? Зара тоже бренд)
Яна КимВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
А брендовость в чем проявляется? Зара тоже бренд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все японцы знаю цены на брендовые вещи. Если вы в Заре, вас оценят, как индивида, с ежемесячным доходом в 2000 - 3000 $, если у вас сумка-часы-ремень-обувь Гуччи, Шанель, Луи Витон, ваш доход от 5000 до 10000 $ в месяц. Если на вас Эрмес, часы Картье или Ролекс, крупные брилианты в украшениях, ваш доход от 10000 $ в меняц и выше, возможно, вы миллионер.
Пися ИвановаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Все японцы знаю цены на брендовые вещи. Если вы в Заре, вас оценят, как индивида, с ежемесячным доходом в 2000 - 3000 $, если у вас сумка-часы-ремень-обувь Гуччи, Шанель, Луи Витон, ваш доход от 5000 до 10000 $ в месяц. Если на вас Эрмес, часы Картье или Ролекс, крупные брилианты в украшениях, ваш доход от 10000 $ в меняц и выше, возможно, вы миллионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парадокс, но у нас в России все по-другому может быть)))
Cаша Петров
только на душу ,её чистоту и качества
Соловьева Наталья
Внешне может быть идеальным, безупречным, "и рожей и кожей", но как только рот откроет, все..........надо бежать. Интелегентный человек может не всегда выглядеть с иголочки, но даже от его приветсвия приятно и нет желания смыться. Смотря для какого случая знакомится???
Пися ИвановаВ ответ на Соловьева Наталья
Соловьева Наталья
Внешне может быть идеальным, безупречным, "и рожей и кожей", но как только рот откроет, все..........надо бежать. Интелегентный человек может не всегда выглядеть с иголочки, но даже от его приветсвия приятно и нет желания смыться. Смотря для какого случая знакомится???
СсылкаПожаловаться
Просто с человеком, с любым по любому поводу) Интересно, на что внимание обращают именно во внешности в первую очередь. И де*илу понятно, что с дураком общаться не будут
MS
Я сразу же рассматривала мужчину: тело, черты лица, цвет глаз, голос, жестикуляцию, манеры, походку, стиль и конечно же запах. Но уже нашла себе идеального, не смотрю на других)
Светлана Сми.
На выражение лица, на мимику, на то, что человека волнует в жизни, на его отношение к окружающим и на его человеческие качества.
ЗверушкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
На выражение лица, на мимику, на то, что человека волнует в жизни, на его отношение к окружающим и на его человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
Жаль за шмотками и внешним видом это редко кто видит.
Пися ИвановаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Жаль за шмотками и внешним видом это редко кто видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречают же по одежке, тут речь идет не об общении, а о первом впечатлении, или вы при одном взгляде сразу видите, что волнует человека в жизни и его отношение?
ЗверушкаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Встречают же по одежке, тут речь идет не об общении, а о первом впечатлении, или вы при одном взгляде сразу видите, что волнует человека в жизни и его отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на одежду не смотрю, точнее не придаю значения подобным атрибутам, когда с человеком общаюсь. Манера держаться, выражение лица, глаз. интонация, манера речи, желание слушать собеседника - вот что-то такое. А стрижка, ногти и прочее - какое мне до них дело? Они не делают человека интереснее.
Пися ИвановаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Я на одежду не смотрю, точнее не придаю значения подобным атрибутам, когда с человеком общаюсь. Манера держаться, выражение лица, глаз. интонация, манера речи, желание слушать собеседника - вот что-то такое. А стрижка, ногти и прочее - какое мне до них дело? Они не делают человека интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об общении говорю тут. Вы попытайтесь вникнуть в суть хотя бы, прежде, чем расхваливать свои душевные качества))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем