Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?

Я всегда смотрю на кожу, волосы (у женщины длинные и ухоженные), стрижку, ногти, зубы,обувь и одежду без катышек и шерсти. А вы на что обращаете внимание при знакомстве и первом общении? 
Пися Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Березка 1
На речь и осанку. Сразу на это все внимание акцентирую
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Светлана Сми.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот я такая.

Honney Pot
у женщины - на черты лица и фигуру, у мужчины на рост и фигуру.
Алена Алена
А Вы с женщинами знакомитесь? И всю её рассматриваете? С какой целью?
Пися ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы с женщинами знакомитесь? И всю её рассматриваете? С какой целью?
СсылкаПожаловаться
Со всеми)))
Алена АленаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Со всеми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне они ни к чему, эти женщины. Если что-то не бросается в глаза, то через 5 минут не вспомню, какого цвета была одежда. Да и мужчины так же.
Пися ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мне они ни к чему, эти женщины. Если что-то не бросается в глаза, то через 5 минут не вспомню, какого цвета была одежда. Да и мужчины так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Память плохая?
Алена АленаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Память плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне это надо, всех рассматривать? Это Вам заняться нечем. Особенно зубы порадовали, как лошадям в пасть заглядываете?
Пися ИвановаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А зачем мне это надо, всех рассматривать? Это Вам заняться нечем. Особенно зубы порадовали, как лошадям в пасть заглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешно, сразу пальцами лезу
Анна
Руки и ногти, зубы, чистота волос, запах.
Анна Лидер
Я на ухоженность рук обращаю внимание - именно они выдают возраст! Если мужчина налысо бреет голову - это класс! ну вот люблю таких! возбуждает офисный вариант одежды....
Пися ИвановаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я на ухоженность рук обращаю внимание - именно они выдают возраст! Если мужчина налысо бреет голову - это класс! ну вот люблю таких! возбуждает офисный вариант одежды....
СсылкаПожаловаться
Мой муж такой))
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уф, нам девочкам такие нравятся) если человек красивый, его и кроссы не испортят)
Комментарий удален.Почему?
Пися ИвановаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А девочкам думаете проще что ли?) Прибавьте к этому еще ухоженность, здоровье и покраску волос, идеальная кожа без морщин, идеально ровные белые зубы, отсутствие волос ниже головы на всем теле, каблуки, сумки, идеально подходящие дорогие духи, украшения, и т.д. до бесконечности)
Елена ПавловаВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
А девочкам думаете проще что ли?) Прибавьте к этому еще ухоженность, здоровье и покраску волос, идеальная кожа без морщин, идеально ровные белые зубы, отсутствие волос ниже головы на всем теле, каблуки, сумки, идеально подходящие дорогие духи, украшения, и т.д. до бесконечности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6






...............
Лисичкин
На заинтересованность человека во мне.
Пися ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
На заинтересованность человека во мне.
СсылкаПожаловаться
А во внешности именно)))
ЛисичкинВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
А во внешности именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что внешность, не бомжи же мы и не алкоголики.
Пися ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что внешность, не бомжи же мы и не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого еще не хватало)
Анна СавельеваВ ответ на Пися Иванова
Пися Иванова
Этого еще не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужщына должен быть: слегка пьян, слегка небрит и с небольшой небрежностью одет.Остальное все ему простительно. Насчет жэньщин могу сказать, что каждая сама для себя решает, как ей выглядеть и чем пахнуть. Тут очень много факторов, от воспитания до социального статуса.
Пися ИвановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мужщына должен быть: слегка пьян, слегка небрит и с небольшой небрежностью одет.Остальное все ему простительно. Насчет жэньщин могу сказать, что каждая сама для себя решает, как ей выглядеть и чем пахнуть. Тут очень много факторов, от воспитания до социального статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если речь о присутствии воспитания, то факторов быть не должно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем