Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧУЖОМ МЕСТЕ...

Сижу на диванчике наслаждаюсь новеньким ноутом через общение на форуме, урчит телек, ребенок уехал к бабушке, соба и котя трутся рядом, любимый пришел с работы, покушал и предремнул. Вечером пойдем гулять. Ну просто идиллия, тихий семейный очаг. И тут в одной из тем какая-то пиздушка пишет о своей любви к женатому и вопрошает, что ей делать. Присоветовала позвонить жене и спросить у нее, что делать. Наливаю кофе, и тут меня посещает мысль, блин, всякое в жизни случается, а что я сделаю, если вот такая же звезда позвонит мне, разобьет мой раек фразой, типа, я люблю вашего мужа, мы вместе уже год....и бла-бла-бла. Я, пожалуй, открою бутылочку коньяка, хряпну для храбности, распинаю мужа и спрошу в лоб, что за фигня такая. А дальше по ситуации. А что бы сделали Вы? Или уже сделали?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
ДерридушечкаВ ответ на SVAN
SVAN
ЖЕНЩИНЫ! Я не умею создавать темы, но прошу вас ответьте..ВЫ ЧТО ПРАВДА У МУЖЧИН ТЕЛЕФОНЫ ПРОВЕРЯЕТЕ?!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верю.
ИсаВ ответ на SVAN
SVAN
ЖЕНЩИНЫ! Я не умею создавать темы, но прошу вас ответьте..ВЫ ЧТО ПРАВДА У МУЖЧИН ТЕЛЕФОНЫ ПРОВЕРЯЕТЕ?!
СсылкаПожаловаться
Не, успокойся SVAN твой мы, точно, не проверяли)))
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
ЖЕНЩИНЫ! Я не умею создавать темы, но прошу вас ответьте..ВЫ ЧТО ПРАВДА У МУЖЧИН ТЕЛЕФОНЫ ПРОВЕРЯЕТЕ?!
СсылкаПожаловаться
не проверяем. А спокойно смотрим друг у друга. Что здесь странного недоумок?
Мысли Вслух
не проверяем. А спокойно смотрим друг у друга. Что здесь странного недоумок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто это странное желание залезть в чужой телефон. Хотя Вы вообще подвержены странным желаниям..А почему я недоумок?
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
Ну просто это странное желание залезть в чужой телефон. Хотя Вы вообще подвержены странным желаниям..А почему я недоумок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут залезть???
А если позвонить нужно, а деньги на своем закончились? А песню скачать? А смс-ку списать какую-нить? Да мало ли !!!
Мысли Вслух
При чем тут залезть???
А если позвонить нужно, а деньги на своем закончились? А песню скачать? А смс-ку списать какую-нить? Да мало ли !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я имел в виду читать чужие сообщения. Так почему я недоумок, Вы так реально считаете или у Вас такая манера общаться?
Мысли ВслухВ ответ на SVAN
SVAN
Нет, я имел в виду читать чужие сообщения. Так почему я недоумок, Вы так реально считаете или у Вас такая манера общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому как ты мне раньше в этой же теме нагрубил, даже не вникнув в суть вопроса. По ходу такая манера общения у тебя))))
Мысли Вслух
потому как ты мне раньше в этой же теме нагрубил, даже не вникнув в суть вопроса. По ходу такая манера общения у тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а, так вы об этом...почему, я вник. Я считаю что спать с женатым мужчиной - это блядство, звонить его жене - это подлость, а иметь так мало принципов может только дура. Что такое блядство уверен Вы хорошо знаете, а что такое подлость и принципы могу Вам объяснить. И кстати Давно мы перешли на ты? Я с Вами на блядки не ходил.
НектоВ ответ на SVAN
SVAN
А-а, так вы об этом...почему, я вник. Я считаю что спать с женатым мужчиной - это блядство, звонить его жене - это подлость, а иметь так мало принципов может только дура. Что такое блядство уверен Вы хорошо знаете, а что такое подлость и принципы могу Вам объяснить. И кстати Давно мы перешли на ты? Я с Вами на блядки не ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять хлопаю :) Вам
SVANВ ответ на Некто
Некто
Опять хлопаю :) Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам можно на ты))))
НектоВ ответ на SVAN
SVAN
Вам можно на ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, но хамкой я бываю редко, еще реже быдлячу, хотя иногда....давайте на ты
SVANВ ответ на Некто
Некто
Спасибо, но хамкой я бываю редко, еще реже быдлячу, хотя иногда....давайте на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок)
Елена АбрамоваВ ответ на SVAN
SVAN
ЖЕНЩИНЫ! Я не умею создавать темы, но прошу вас ответьте..ВЫ ЧТО ПРАВДА У МУЖЧИН ТЕЛЕФОНЫ ПРОВЕРЯЕТЕ?!
СсылкаПожаловаться
А я вот ни разу к мужу ни в телефон, ни в компьютер, ни в карман ни в кошелёк не залезла - меня мама учила, что это неприлично. К сыновьям, кстати, тоже никогда не лезу никуда. В нашей семье это не принято.
Мысли ВслухВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
А я вот ни разу к мужу ни в телефон, ни в компьютер, ни в карман ни в кошелёк не залезла - меня мама учила, что это неприлично. К сыновьям, кстати, тоже никогда не лезу никуда. В нашей семье это не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне наоборот кажется странным, если мне муж будет запрещать брать его телефон. Возможно зародились бы подозрения
Кудряшка СьюВ ответ на SVAN
SVAN
ЖЕНЩИНЫ! Я не умею создавать темы, но прошу вас ответьте..ВЫ ЧТО ПРАВДА У МУЖЧИН ТЕЛЕФОНЫ ПРОВЕРЯЕТЕ?!
СсылкаПожаловаться
Я не проверяю, да он и не прячет его никогда, в туалете СМС не пишет, ему никто по вечерам кроме наших друзей не звонит. Повода проверять не было, но случись такой повод не знаю удержусь ли от соблазна.
SVAN
У меня на работе есть мадам которая всех без разбора называет Солнце или Зайка. И мужчин и женщин. Побешивает конечно, но терпимо. Преставляете какие от неё смс приходят?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем