Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ЧУЖОМ МЕСТЕ...

Сижу на диванчике наслаждаюсь новеньким ноутом через общение на форуме, урчит телек, ребенок уехал к бабушке, соба и котя трутся рядом, любимый пришел с работы, покушал и предремнул. Вечером пойдем гулять. Ну просто идиллия, тихий семейный очаг. И тут в одной из тем какая-то пиздушка пишет о своей любви к женатому и вопрошает, что ей делать. Присоветовала позвонить жене и спросить у нее, что делать. Наливаю кофе, и тут меня посещает мысль, блин, всякое в жизни случается, а что я сделаю, если вот такая же звезда позвонит мне, разобьет мой раек фразой, типа, я люблю вашего мужа, мы вместе уже год....и бла-бла-бла. Я, пожалуй, открою бутылочку коньяка, хряпну для храбности, распинаю мужа и спрошу в лоб, что за фигня такая. А дальше по ситуации. А что бы сделали Вы? Или уже сделали?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Изольда Штольцман
Послала бы ее на х....)))))))) Мне ее любовь до фени ))))))) Мужу бы сказала, что его кто-то так любит, что даже мне звонит и рассказывает. Пожалуй на этом все. ))))))))
Изольда Штольцман
Послала бы ее на х....)))))))) Мне ее любовь до фени ))))))) Мужу бы сказала, что его кто-то так любит, что даже мне звонит и рассказывает. Пожалуй на этом все. ))))))))
СсылкаПожаловаться
ну так-то да, я тот же адрес укажу звезде. но а если муж скажет, да,дорогая, давно хотел тебе сказать,...
Изольда ШтольцманВ ответ на Некто
Некто
ну так-то да, я тот же адрес укажу звезде. но а если муж скажет, да,дорогая, давно хотел тебе сказать,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушаю, если давно хотел сказать ))))) А там в зависимости от того, что скажет, держать не буду и выгонять не стану )))
Изольда Штольцман
Послушаю, если давно хотел сказать ))))) А там в зависимости от того, что скажет, держать не буду и выгонять не стану )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. Но наверное простить не смогу....ну, если реально с этой пилядью у него связь....
Изольда ШтольцманВ ответ на Некто
Некто
Аналогично. Но наверное простить не смогу....ну, если реально с этой пилядью у него связь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, у меня сейчас у знакомой такая проблема, она говорит - всегда думала, если что - выгоню, а сейчас только молюсь, что бы к ней не ушел. Тут трудно предугадать свою реакцию, даже париться не буду.
Изольда Штольцман
Знаете, у меня сейчас у знакомой такая проблема, она говорит - всегда думала, если что - выгоню, а сейчас только молюсь, что бы к ней не ушел. Тут трудно предугадать свою реакцию, даже париться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у сокурсницы такая же жопа, но там еще и сообщила, что беременна. И все оказалось правдой. Они живут по-прежнему вместе. Любовница родила, муж живет на две семьи. Ленка на нервяке дошла до 45 кило веса. Но мужа держит при себе, говорит жить без него не могу, а он борзеет все больше.
Изольда ШтольцманВ ответ на Некто
Некто
У меня у сокурсницы такая же жопа, но там еще и сообщила, что беременна. И все оказалось правдой. Они живут по-прежнему вместе. Любовница родила, муж живет на две семьи. Ленка на нервяке дошла до 45 кило веса. Но мужа держит при себе, говорит жить без него не могу, а он борзеет все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При таком раскладе зря наверно...
SVANВ ответ на Некто
Некто
У меня у сокурсницы такая же жопа, но там еще и сообщила, что беременна. И все оказалось правдой. Они живут по-прежнему вместе. Любовница родила, муж живет на две семьи. Ленка на нервяке дошла до 45 кило веса. Но мужа держит при себе, говорит жить без него не могу, а он борзеет все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козёл...
AmnisВ ответ на Некто
Некто
ну так-то да, я тот же адрес укажу звезде. но а если муж скажет, да,дорогая, давно хотел тебе сказать,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому, если вам дорог человек никогда не надо допытываться о его изменах... давно хотел сказать и уйдет..
ЛЕДЕНЕЦ
А я бы сказала: Очень за вас рада! Поздравляю, мой муж замечательный человек! У вас ко мне все? До свидания! Рассказала бы мужу спокойно, думаю, что любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку!
НектоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А я бы сказала: Очень за вас рада! Поздравляю, мой муж замечательный человек! У вас ко мне все? До свидания! Рассказала бы мужу спокойно, думаю, что любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку!
СсылкаПожаловаться
Ну, на судьбу любовницы насрать, а вот че делать, если там лубоффф взаимная, а он не может определиться....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Некто
Некто
Ну, на судьбу любовницы насрать, а вот че делать, если там лубоффф взаимная, а он не может определиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничо,поздняк уже будет определятся..пусть будут счастливы..мне нелюбящий меня мужчина или любящий двух!не нужен..
Ласточка Небесная
ничо,поздняк уже будет определятся..пусть будут счастливы..мне нелюбящий меня мужчина или любящий двух!не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вот так в себе не уверена....
****В ответ на Некто
Некто
Ну я вот так в себе не уверена....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выгнать просто, а если любишь мужа настолько, что готова простить и жить с ним дальше? бывает же любовь неподвластная разуму. Вроде бы все понимаешь, но несмотря ни на что не хочешь расставаться? Ситуации разные бывают. Когда мне было 20 лет, я бы однозначно выгнала. Когда мне исполнилось 30 лет я стала умнее и терпимее. А теперь... я отношусь к изменам совсем по другому...и многие вещи могу понять, простить и принять. И разговоры о гордости здесь не причем.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Некто
Некто
Ну, на судьбу любовницы насрать, а вот че делать, если там лубоффф взаимная, а он не может определиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда любофф, обычно мужик собирается и уходит, а если не может определится, значит не все так просто и можно схитрожопить.
Mister KrugerВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А когда любофф, обычно мужик собирается и уходит, а если не может определится, значит не все так просто и можно схитрожопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваша ава однозначно нравится!!! Позитив такой!!!
NataliaВ ответ на Некто
Некто
Ну, на судьбу любовницы насрать, а вот че делать, если там лубоффф взаимная, а он не может определиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на судьбу любовницы насрать, а вот че делать, если там лубоффф взаимная, а он не может определиться....

взаимная любовь на стороне может быть, если в вашей семье чего-то мужу не хватает. Или, если он кобель.
snamamaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А я бы сказала: Очень за вас рада! Поздравляю, мой муж замечательный человек! У вас ко мне все? До свидания! Рассказала бы мужу спокойно, думаю, что любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку!
СсылкаПожаловаться
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.
1303mailВ ответ на snamama
snamama
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мульон )))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на snamama
snamama
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и правы, ничего не могу сказать, не сталкивалась...
NataliaВ ответ на snamama
snamama
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.

у нгормального мужика не может быть любовницы. Она может быть только у кобелины, или у мужика, который не на той женился (по залету, например, без любви).
ирина нижельскаяВ ответ на Natalia
Natalia
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.

у нгормального мужика не может быть любовницы. Она может быть только у кобелины, или у мужика, который не на той женился (по залету, например, без любви).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может-может. еще как. Столько "нормальных" вижу на работе, и практически у всех были, есть или наклевываются. Но - для перепиха. Большинство считает. что семья - святое. А те, кого вдруг начинает штырить не по-детски, подвергаются всеобщему осуждению. В коллективе не приветствуется легкомысленное отношение к женам или мужьям
ирина нижельская
Может-может. еще как. Столько "нормальных" вижу на работе, и практически у всех были, есть или наклевываются. Но - для перепиха. Большинство считает. что семья - святое. А те, кого вдруг начинает штырить не по-детски, подвергаются всеобщему осуждению. В коллективе не приветствуется легкомысленное отношение к женам или мужьям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же сами слово нормальные в кавычки взяли, значит - не такие уж и нормальные. Связи на стороне, как наркотик или алкоголь. Мужчина туда кидается, когда хочет уйти от проблем. Ему бы подумать - что не так делает, а он хреном в разные места начинает тыкаться...
SVANВ ответ на snamama
snamama
"любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку" - нормальный бы такой ситуации не допустил вообще. А так будет ржать и гордиться собой что за него две дурочки собачатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это 100%. Мы не любим года "исполняющая обязанности" пытается лезть в дела "компании".
Женя КузнецоваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А я бы сказала: Очень за вас рада! Поздравляю, мой муж замечательный человек! У вас ко мне все? До свидания! Рассказала бы мужу спокойно, думаю, что любой нормальный мужик, любовнице за это шею намылит или в отставку!
СсылкаПожаловаться
Или как в анекдоте: Звонок по телефону от любовницы: "Вы знаете, что Ваш муж гуляет?" Жена: "Да пусть гуляет, он тепло одет!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем