Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чужом несчасть счастье не построишь...

У меня знакомая есть развела мужчину, а теперь мучается, отвязаться не может, достал он ее своей ревностью, ну в общем не жизнь - ад.
Считает, что она со всеми, только через порог перешагнула и всем дает и сантехникам и на работе никого не пропускает.
Другая знакомая тож мучается, только другие заморочки - пьет.
Вот бывает такое увела мужика и счастлива?
Серая Миссис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лианушка
хехехе...вспоминаю...на ум пришло два воспоминания: 1. одна девушка увела у другой парня - они лет пять прожили - ссорились, мирились, расставались, сходились, даже ребенка ждали, но выкидыш случился, в итоге расстались! 2. девушка увела парня у другой девушки и уже года 4 вместе - серьезных ссор было штуки 3, но они очень любят друг друга..Так что однозначно не скажешь!
---
Хде их глазоньки были, когда "уводили"? )
Комментарий удален.Почему?
_____(!!!)_____В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и солнце ярче и хрен толще...
Вторая тень!
В жизни чего только не бывает! Все мы чьи-то бывшие, правда?!
Серая МиссисВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
В жизни чего только не бывает! Все мы чьи-то бывшие, правда?!
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, бывшие это другое, УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ ДЕТЕЙ
Вторая тень!В ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Ну уж нет, бывшие это другое, УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ ДЕТЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеров как счастливых так и неудачных браков "неверного мужа" и "коварной разлучницы" великое множество! Интересно другое - строение глаза у человеческих особей вроде у всех одинаковое, ан нет же одни видят кто перед ними другие нет)))))
ВасилисаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Ну уж нет, бывшие это другое, УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ ДЕТЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если из семь от жены без детей? мона?
И исчо: гражданский брак - семья?
Серая МиссисВ ответ на Василиса
Василиса
А если из семь от жены без детей? мона?
И исчо: гражданский брак - семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том, можно или нельзя, построили счастье или нет
ВасилисаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Вопрос не в том, можно или нельзя, построили счастье или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Построили...(стусу по дереву)...
Ну жил Он с девушкой 4 года, жениться не хотел...она об этом знала...
А потом влюбился в другую и они расстались...
Серая МиссисВ ответ на Василиса
Василиса
Построили...(стусу по дереву)...
Ну жил Он с девушкой 4 года, жениться не хотел...она об этом знала...
А потом влюбился в другую и они расстались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет прожили, мои знакомые 18-22 года
ВасилисаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
Сколько лет прожили, мои знакомые 18-22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько лет прожили, мои знакомые 18-22 года

Он с прожил? Или я с ним?
Серая МиссисВ ответ на Василиса
Василиса
Сколько лет прожили, мои знакомые 18-22 года

Он с прожил? Или я с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вместе
ВасилисаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сней - 3, с нами - год, со мной исчо 10)))))))))))
Мирандолина
А кто Вам сказал, что в прежней семье жена была счастлива с бабником или алкашом? Смотреть надо что хапаешь, а то как в магазине: хочу те белые штаники, в которых Водянова на фотке, а то, что у самой на боках плюшки и ноги иксом?
Серая МиссисВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А кто Вам сказал, что в прежней семье жена была счастлива с бабником или алкашом? Смотреть надо что хапаешь, а то как в магазине: хочу те белые штаники, в которых Водянова на фотке, а то, что у самой на боках плюшки и ноги иксом?
СсылкаПожаловаться
НЕ С ДРУГОЙ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ, ТОКА ПОГУЛИВАЛ
МирандолинаВ ответ на Серая Миссис
Серая Миссис
НЕ С ДРУГОЙ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ, ТОКА ПОГУЛИВАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный, но погуливал - это как? Типа, тихий, только два раза в год бил до полусмерти? Или трезвый, но запои всего раз в месяц?
Бывает так, что нашла своего человека, в котором все устраивает, даже его заморочки, и счастлива с ним.
Серая МиссисВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нормальный, но погуливал - это как? Типа, тихий, только два раза в год бил до полусмерти? Или трезвый, но запои всего раз в месяц?
Бывает так, что нашла своего человека, в котором все устраивает, даже его заморочки, и счастлива с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жили мы соседями и не знали, что погуливал, а потом при разводе и узнали
Енот
Всё херня! Счастье можно построить и на несчастье (как показывает жизнь), главное к этому строительству хорошо подготовиться.
Серая МиссисВ ответ на Енот
Енот
Всё херня! Счастье можно построить и на несчастье (как показывает жизнь), главное к этому строительству хорошо подготовиться.
СсылкаПожаловаться
пОДГОТОВИТЬСЯ ЭТО КАК ? оБНЕСТИ КВАРТИРУ? Детей оставит нисчем?
Серая Миссис
пОДГОТОВИТЬСЯ ЭТО КАК ? оБНЕСТИ КВАРТИРУ? Детей оставит нисчем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо, как гневно, даже буквы задрожали )))). Хорошо подготовиться, это значит ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на того, кого будем отбивать, чтоб потом не было мучительно больно за потраченные силы. Посмотреть ЗДОРОВЫМ взглядом на имеющиеся у объекта проблемы, долги, за***бы и т.д. Обратить внимание на то, что у товарища есть дети и бывшая жена, что несет за собой некие последствия. И если дама согласна на все, что увидела, то тогда можно и приступать. Это в идеале, так делают умные женщины. Остальные же в большинстве своем действуют, как безмозглые самки. Потрахались и давай одеяло на свою сторону тянуть. А потом начинается то, что Вы в своем посте описали ))...
Серая МиссисВ ответ на Енот
Енот
Ооооо, как гневно, даже буквы задрожали )))). Хорошо подготовиться, это значит ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на того, кого будем отбивать, чтоб потом не было мучительно больно за потраченные силы. Посмотреть ЗДОРОВЫМ взглядом на имеющиеся у объекта проблемы, долги, за***бы и т.д. Обратить внимание на то, что у товарища есть дети и бывшая жена, что несет за собой некие последствия. И если дама согласна на все, что увидела, то тогда можно и приступать. Это в идеале, так делают умные женщины. Остальные же в большинстве своем действуют, как безмозглые самки. Потрахались и давай одеяло на свою сторону тянуть. А потом начинается то, что Вы в своем посте описали ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по разному бывает, если бы мой меня бросил, я бы на алименты не подавала. Свои жилы есть и отлично. А вы так и пишите, ХОРОШЕНЬКО ПРИСМОТРЕТЬСЯ, а не подготовиться.
Серая Миссис
Ну по разному бывает, если бы мой меня бросил, я бы на алименты не подавала. Свои жилы есть и отлично. А вы так и пишите, ХОРОШЕНЬКО ПРИСМОТРЕТЬСЯ, а не подготовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, учту )))...
Влюбленная в жизнь
однозначно не скажешь, но так как у самого рыльце в пушку, то всех подозревает в этом
антася
Если сделал кого-то несчастным , о каком счастье речь? Все вернется на круги своя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем