Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чужом несчастье своего счастья не построишь?

Всем привет! Как думаете, реально ли построить крепкие отношения с мужчиной, "уведенным" от другой женщины? С условием, что они не были в браке. Или отольются-таки потом кошке мышкины слезки?
П.С. Вопрос чисто теоретический, тема для поболтать, аффтор ни в чем не виновен)))
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Ольга Кравцова
Недостаточно исходных даных...Если мужчину так легко было увести ,то либо там никакой любви не было и счастья не было...тогда и переживать нечего..это не называется "на чужом несчастье" ..отношения могут быть крепкие и счастливые.. Если ТАМ были серьезные отношения и мужик повелся на сиюминутный секс а вляпался (в беременность, сплетни, интриги) и теперь ему ничего не остается, как быть с нынешней подругой-тогда-ДА, не построишь отношения на этом..И он будет рваться туда ..или в любом случае отсюда..
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Недостаточно исходных даных...Если мужчину так легко было увести ,то либо там никакой любви не было и счастья не было...тогда и переживать нечего..это не называется "на чужом несчастье" ..отношения могут быть крепкие и счастливые.. Если ТАМ были серьезные отношения и мужик повелся на сиюминутный секс а вляпался (в беременность, сплетни, интриги) и теперь ему ничего не остается, как быть с нынешней подругой-тогда-ДА, не построишь отношения на этом..И он будет рваться туда ..или в любом случае отсюда..
СсылкаПожаловаться
Тут никаких --если--. Тут возьмешь чужое, а отдашь
ох какое своё! Знаю несколько очень жёстких случаев, когда у родителей ранние смерти и онкология, выросшие дети гибнут вместе с внуками в автокатастрофах или спиваются-наркоманят молодыми. Но, ИМХО, взял ты чужое или своё - решают не люди, а небеса.
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Тут никаких --если--. Тут возьмешь чужое, а отдашь
ох какое своё! Знаю несколько очень жёстких случаев, когда у родителей ранние смерти и онкология, выросшие дети гибнут вместе с внуками в автокатастрофах или спиваются-наркоманят молодыми. Но, ИМХО, взял ты чужое или своё - решают не люди, а небеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что по уму лучше не брать...
Убитый неликвидВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Тут никаких --если--. Тут возьмешь чужое, а отдашь
ох какое своё! Знаю несколько очень жёстких случаев, когда у родителей ранние смерти и онкология, выросшие дети гибнут вместе с внуками в автокатастрофах или спиваются-наркоманят молодыми. Но, ИМХО, взял ты чужое или своё - решают не люди, а небеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне мой жизненный опыт говорит о том, что страдают все, независимо от того, совершали они подлые поступки или нет. И даже больше - обычно у совершающих все ок
Юлия ВольфВ ответ на Жаннa Апельсинова
Жаннa Апельсинова
Тут никаких --если--. Тут возьмешь чужое, а отдашь
ох какое своё! Знаю несколько очень жёстких случаев, когда у родителей ранние смерти и онкология, выросшие дети гибнут вместе с внуками в автокатастрофах или спиваются-наркоманят молодыми. Но, ИМХО, взял ты чужое или своё - решают не люди, а небеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то....Это жизнь. И разные ситуации бывают. Уйму ситуаций знаю, когда семьи распадаются и образуются, другие..Счастливее и лучше.
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Бред какой-то....Это жизнь. И разные ситуации бывают. Уйму ситуаций знаю, когда семьи распадаются и образуются, другие..Счастливее и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то бред...
Ольга ОстапчукВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Недостаточно исходных даных...Если мужчину так легко было увести ,то либо там никакой любви не было и счастья не было...тогда и переживать нечего..это не называется "на чужом несчастье" ..отношения могут быть крепкие и счастливые.. Если ТАМ были серьезные отношения и мужик повелся на сиюминутный секс а вляпался (в беременность, сплетни, интриги) и теперь ему ничего не остается, как быть с нынешней подругой-тогда-ДА, не построишь отношения на этом..И он будет рваться туда ..или в любом случае отсюда..
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Но всеравно не надо лезть в семью, пускай сами сначала разберутся.
С уважением СветланаВ ответ на Ольга Остапчук
Ольга Остапчук
Согласна с вами. Но всеравно не надо лезть в семью, пускай сами сначала разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы тут ни писали, но есть определенные законы кармы (судьбы). В простом понимании -это 10 заповедей. Вопрос можно сравнить с такой формулировкой "если я прыгну с 9-го этажа, я разобьюсь?" И ответы будут теже (пьяная, снег на тратуаре, дерево, удачное приземление), но вероятносность, что разобьётесь большая.
Ольга Кравцова
Понимаете, некоторые женщины "заполучив" мужика считают его своим.. И считается некорректно уводить его из тех отношений. НО! Вся жизнь показывает-- если мужчина любит, если ему дороги отношения, ни одна супермодель не перетянет. Он может метнуться в сторону, но не более...Из этого, думаю, и надо исходить.
Ольга Кравцова
Понимаете, некоторые женщины "заполучив" мужика считают его своим.. И считается некорректно уводить его из тех отношений. НО! Вся жизнь показывает-- если мужчина любит, если ему дороги отношения, ни одна супермодель не перетянет. Он может метнуться в сторону, но не более...Из этого, думаю, и надо исходить.
СсылкаПожаловаться

надежда боВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Понимаете, некоторые женщины "заполучив" мужика считают его своим.. И считается некорректно уводить его из тех отношений. НО! Вся жизнь показывает-- если мужчина любит, если ему дороги отношения, ни одна супермодель не перетянет. Он может метнуться в сторону, но не более...Из этого, думаю, и надо исходить.
СсылкаПожаловаться
"Любит не любит"...нам ли решать...Если в браке или занят,то нечего свой нос совать не в своё дело...всё равно виноватой будешь перед Небесами хоть как себя успокаивай."Брать" надо свободное....
Василиса
Реально и с разведенным с детьми, у нас на 100 браков - 80 разводов, примеров - полстраны. Если человека устраивают отношения - он из них не уйдет, а раз уходит - значит не устраивали и счастья в них уже не было.
Only one
мужик - не корова, сам повелся значит... может оно и к лучшему)
Неведома ЗверушкаВ ответ на Only one
Only one
мужик - не корова, сам повелся значит... может оно и к лучшему)
СсылкаПожаловаться
Ага, я если чстно, тоже не совсем понимаю, что такое "увести". Как собаку на поводке, что ли?))
Неведома Зверушка
Ага, я если чстно, тоже не совсем понимаю, что такое "увести". Как собаку на поводке, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, вы знаете, бывшие жёны любят говорить: "Увести козла из семьи может только коза". У меня всегда при этом возникает вопрос... Какое же животное первоначально создавало семью с этим козлом? ))))
Танюшка:-)В ответ на Шум
Шум
Аха, вы знаете, бывшие жёны любят говорить: "Увести козла из семьи может только коза". У меня всегда при этом возникает вопрос... Какое же животное первоначально создавало семью с этим козлом? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
Аха, вы знаете, бывшие жёны любят говорить: "Увести козла из семьи может только коза". У меня всегда при этом возникает вопрос... Какое же животное первоначально создавало семью с этим козлом? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




+100000
ВасилисаВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Ага, я если чстно, тоже не совсем понимаю, что такое "увести". Как собаку на поводке, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. и ещё одно не менее идиотское выражение: "бороться за мужчину".
Ася Мarine
С "уведённым" чего можно построить? Только отношения "мать и дитя"...)
ЕкатеринаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
С "уведённым" чего можно построить? Только отношения "мать и дитя"...)
СсылкаПожаловаться
Коза и доярка
Оксана БеловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Коза и доярка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянут "быку" за пупыку - "Дай нам, быка, молока"
ШумВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
С "уведённым" чего можно построить? Только отношения "мать и дитя"...)
СсылкаПожаловаться
Папа и дочка ))
ЕленочкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
С "уведённым" чего можно построить? Только отношения "мать и дитя"...)
СсылкаПожаловаться

СкорпиошаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
С "уведённым" чего можно построить? Только отношения "мать и дитя"...)
СсылкаПожаловаться

стопроцентно! и такие примеры в жизни есть. Есть семья знакомая такая : она увела его из семьи, теперь Он гуляет от нее так же ,как и с ней от первой жены гулял. Счаться полные штаны у второй жены теперь? Делает вид ,что не знает ничего про гульки его и носится за ним, как маманя.
Екатерина
Сама трактовка - бред. Сначала двое живут вместе. Потом возникают проблемы и отношения рушатся. Один из партнеров при этом может влюбиться вновь и попытаться создать новую семью. Это нормально. Ненормально - цепляться за мужика и устраивать разборки с незнакомой бабой, считая ее личным врагом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем