Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чужом несчастье своего счастья не построишь?

Всем привет! Как думаете, реально ли построить крепкие отношения с мужчиной, "уведенным" от другой женщины? С условием, что они не были в браке. Или отольются-таки потом кошке мышкины слезки?
П.С. Вопрос чисто теоретический, тема для поболтать, аффтор ни в чем не виновен)))
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
перекати полеВ ответ на Алёнка
Алёнка
Знаете, я не заметила у себя истерики, а вот эта мадам как раз истерит) Но никого переубеждать не собираюсь) Каждый имеет право на своё мнение, разве мы не для этого здесь собрались?) И кстати, где я в своём высказывании выставляла мужчин бездушно-безголосыми? Может процитируете, внимательный вы наш?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте внимательно предыдущий ответ." Микс декор права....."
АлёнкаВ ответ на перекати поле
перекати поле
читайте внимательно предыдущий ответ." Микс декор права....."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне по фигу, кто там прав, кто виноват! У каждого своя правда и никто никому не даёт право заявлять, что вот я прав, а ты- дурак) Но лично вас переубеждать не буду, т.к. узколобость мышления на этом форуме в моде) Кто отличается от большинства сразу уходят в бан у модераторов, жалуются все кому не лень)
перекати полеВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мне по фигу, кто там прав, кто виноват! У каждого своя правда и никто никому не даёт право заявлять, что вот я прав, а ты- дурак) Но лично вас переубеждать не буду, т.к. узколобость мышления на этом форуме в моде) Кто отличается от большинства сразу уходят в бан у модераторов, жалуются все кому не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, не истерите. И оскорблять никого не надо. Никто не заявлял ,что прав.Сколько людей- столько и мнений. Где Вам знать- может мной в жизни все, о чем дискуссия, пережито. Большинству хочется ,чтоб у ушедшего из семьи было все плохо и трагично.Сами болели, дети страдали, разлучница умерла и т.д. Поверьте, это не красит .Все это пошло и вульгарно.
АлёнкаВ ответ на перекати поле
перекати поле
Елена, не истерите. И оскорблять никого не надо. Никто не заявлял ,что прав.Сколько людей- столько и мнений. Где Вам знать- может мной в жизни все, о чем дискуссия, пережито. Большинству хочется ,чтоб у ушедшего из семьи было все плохо и трагично.Сами болели, дети страдали, разлучница умерла и т.д. Поверьте, это не красит .Все это пошло и вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы всё про истерики пишите?) Какой сам, таких люде й вокруг и видите) Мне больше не о чем с вами говорить, проходите, пожалуйста, мимо меня, думаю вам есть, с кем здесь ещё пообщаться) Удачи!
перекати полеВ ответ на Алёнка
Алёнка
Да что вы всё про истерики пишите?) Какой сам, таких люде й вокруг и видите) Мне больше не о чем с вами говорить, проходите, пожалуйста, мимо меня, думаю вам есть, с кем здесь ещё пообщаться) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фи, Елена, прощайте.
АлёнкаВ ответ на перекати поле
перекати поле
Фи, Елена, прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха ха ха) Лишний раз убедилась в узколобости людей на этом форуме) Все, кто не разделяет ваше мнение, истерички и прочая шваль) Это вы- ФИ, прощайте)
МисскаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мне по фигу, кто там прав, кто виноват! У каждого своя правда и никто никому не даёт право заявлять, что вот я прав, а ты- дурак) Но лично вас переубеждать не буду, т.к. узколобость мышления на этом форуме в моде) Кто отличается от большинства сразу уходят в бан у модераторов, жалуются все кому не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где и кто заявлял, что ты- дурак? угомонитесь уже и не накручивайте себя. не придумывайте того, чего не было, не выдавайте желаемое за действительное.
(вот это точно истерика орать про дурака, о котором и речи не было)
АлёнкаВ ответ на Мисска
Мисска
где и кто заявлял, что ты- дурак? угомонитесь уже и не накручивайте себя. не придумывайте того, чего не было, не выдавайте желаемое за действительное.
(вот это точно истерика орать про дурака, о котором и речи не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, отвалите от меня с перекати поле вместе)))) Вы стоите друг друга, вот и общайтесь дальше) Что вам до чужого мнения? Я просто поражаюсь, когда люди лезут, куда их не просят) Ни вам, ни этому товарищу я не давала своих советов изначально и коммент оставила автору, чё вы прицепились тогда?) Борзянки оба наелись что ли с утра?) Ну так идите ещё к кому нибудь прицепитесь, кто ваше мнение не разделяет, может повезёт переубедить, а у меня мнение моё останется при мне, вас не касается)
МисскаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Слушайте, отвалите от меня с перекати поле вместе)))) Вы стоите друг друга, вот и общайтесь дальше) Что вам до чужого мнения? Я просто поражаюсь, когда люди лезут, куда их не просят) Ни вам, ни этому товарищу я не давала своих советов изначально и коммент оставила автору, чё вы прицепились тогда?) Борзянки оба наелись что ли с утра?) Ну так идите ещё к кому нибудь прицепитесь, кто ваше мнение не разделяет, может повезёт переубедить, а у меня мнение моё останется при мне, вас не касается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и у кого тут истерика?
МисскаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вот вы истеричка, мадам) Вам вредно на форум ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы большой специалист по истеричкам, что вот так сразу определили? или просто слово нравится и решили тут его повставлять куда попало?
АлёнкаВ ответ на Мисска
Мисска
а вы большой специалист по истеричкам, что вот так сразу определили? или просто слово нравится и решили тут его повставлять куда попало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) Сужу по вашему эмоциональному ответу мне) Человек лишь своё мнение высказал, и заметьте, не вам лично, а вы уже набрасываетесь, так кто тут истеричка?) Хотя судя по тому, что я здесь читаю не первый год, тут многие не любят, когда их мнение не разделяют, а пытаются своё высказать, сразу начинают тапками кидаться)
ZaraZa
Знаю кучу семей, где на чужом несчастье отличное счастье получилось. Не работает поговорка. Если вдруг узнают, как не сложилось у кого-то, вот тогда вспоминают эту пословицу.
Мисска
вполне реально. нет никакого чужого несчастья, в данном случае. каждый делает свой собственный выбор. и вообще, если к другу ушла жена, то не известно кому повезло.
каждый человек должен ВСЕГДА понимать и осознавать, что никакие отношения сами по себе вечными не будет. если сложилась пара, это еще не гарантия, что это на века. всё что угодно может случиться, от влюбленности никто не застрахован. так что надо беречь, что имеешь, быть интересным своей половинке, а для этого нужно ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ!!!
Елена
Вы неправы.В этой ситуации всегда одна сторона счастлива,а другая несчастна.Про выбор-я не выбирала,за меня всё решили.И вообще-чтобы что-то понять,это надо пережить.Всё остальное -риторика.
Убитый неликвидВ ответ на Елена
Елена
Вы неправы.В этой ситуации всегда одна сторона счастлива,а другая несчастна.Про выбор-я не выбирала,за меня всё решили.И вообще-чтобы что-то понять,это надо пережить.Всё остальное -риторика.
СсылкаПожаловаться
А когда с тобой живут не любя, а чтобы не причинить боль уходом - это лучше?
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Вы неправы.В этой ситуации всегда одна сторона счастлива,а другая несчастна.Про выбор-я не выбирала,за меня всё решили.И вообще-чтобы что-то понять,это надо пережить.Всё остальное -риторика.
СсылкаПожаловаться
быть счастливым или нет - личный выбор человека. смотреть правде в глаза - тоже. люди не уходят в один момент, этому что-то предшествует. я НИКОГДА не поверю, что женщина не чувствует, что мужчина начал отдаляться. мы всегда это видим, чувствуем. где и когда отношения дают трещину. это раз.
второе, расставание - всегда тяжелая штука, больно очень. кто с этим спорит? но оно - всегда результат каких-то причин. и давайте не будем выдергивать слова из песни и говорить только про финал - он ушел, у женщины несчастье, ей больно. давайте все-таки смотреть на весь процесс с начала трещины в отношениях и учитывать все обстоятельства и нюансы?
Екатерина Чернова
Смотря как "уведен".Если были в ни к чему не обязывающих отношениях-причем оба это понимали и сознательно пошли на это.Чтоб договорено об этом было на берегу.А то знаете сами-мужчина порой несерьезен,а женщина мечтает о свадьбе и детях.Вот чтоб оба прекрасно понимали,что это-временный вариант и он прекратит свое существование когда кто-то один найдет себе что-то "серьезнее".Тогда-нормально.Если же нет-тогда какое значение имеет штаъамп?Браки заключаются на небесах,а не в загсе.И увести в такой ситуации чужого мужа(хоть и гражданского)-такой же грех,как если бы отношения были зафиксированы законно.
Mila.nj Levina
ДА!!! И это уже факт. Я раньше никому из подруг не запрещала, ни изменять своим мужьям, ни уводить кого либо))) Можете считать меня параноиком, но когда у меня увили моего мужчину, я посчитала это знаком свыше. В свое время я всех своих подруг прикрывала, теперь напротив стараюсь это предотвратить. Ничего хорошего из этого точно не выходит. Все подруги которые когда то кого либо уводили остались одни и я с ними на пару)))
Екатерина
Не уходят люди из хорошей семьи, из хороших отношений. Не беру ситуацию описанную выше, где от изобилия. Для того, чтобы человек пошел налево, должны быть предпосылки. И не важно кто это. Мужчина или женщина. Ну, конечно, исключаю случаи хронического кобелизма))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем